Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила идеальной любовницы.

"Итак, я любовница.
Начиная встречаться с новым мужчиной, я завела правило: мой статус – «любовница». И я его отлично оправдывала. Мы встречались только лишь на поле (брани) секса, получали друг от друга желаемое
расходились в разные стороны. «А как же поговорить?» — спросите вы. Мы говорили, очень много, о жизни, о разном. Только одна тема была запретной – противоположный пол. 
С кем бы на этот период мы не встречались, они должны были быть забыты в момент, когда мы вместе.
Время шло, я сменила одного любовника на другого, наивно считая, что это и есть развитие. В какой-то мере развитием оно и было. Если первый мой мужчина-любовник Дима раскрыл во мне потаенные желания, дал не иллюзорную свободу, помог стать жестче, научил переносить разочарования с юмором, то второй – Игорь, помог найти себя, не впадая в крайности. Под присмотром Игоря я стала смелее, раскованнее, перестала опираться на мнение окружающих.
Встречаясь с ними по очереди, временами даже параллельно, я вывела что-то типа кодекса идеальной любовницы. Почему идеальной? Да потому, что в отличие от многих девушек, мои мужчины меня помнят, не разрывают со мной связи, порой даже сравнивают со своими постоянными половинами. Сравнение зачастую оказывается в мою пользу и это приятно.
1. Первое и самое важное правило – мужчина в твоей жизни должен быть только один. Пусть даже их 10 параллельно, но в тот момент, когда ты встречаешься с одним – остальные 9 должны исчезнуть из твоей головы. Никаких сравнений, фраз «а вот у Васи получается лучше» — ничего, что могло бы хоть как-то напомнить мужчине о конкуренции. В сексе конкуренции быть не должно, никому не нужна женщина, используемая многими. Мужчина не готов заниматься сексом и думать «а вдруг кто-то делает это лучше».
2. В каждом мужчине есть что-то хорошее. Это аксиома. Даже если он лысоват, толстоват и подслеповат, за что-то ты же ему дала! Мне было проще: каждый мой мужчина идеален, не стоило даже выискивать плюсы. Они просто идеальны. Но найти за что хвалить и чем восхищаться в своем любовнике – нужно обязательно.
3. Каждый мужчина должен знать, что ты развратна до невозможности, но развратна только для него одного. Эдакий чертик в ангеле. Только ему одному позволяешь себя ласкать настолько откровенно. И пусть эти же действия выполняли до него еще сто мужчин – он первый, единственный и неповторимый. Точка. Ну важно им быть единственными, что поделать. Хотя для меня было нонсенсом, что одного моего любовника возбуждало, что меня хотят другие. Когда мы были вместе на людях, а я была в любимых мини, он тщательно отслеживал, кто на меня смотрит похотливым взглядом. Не ревновал, но возбуждался больше.
4. Говори о своих ощущениях, любовники встречаются для того, чтобы удовлетворить друг друга. Так какой смысл оставаться недовольной и молчать, если что-то не устраивает? Я сначала не могла выдавить из себя ни пол-слова, а потом поняла как выгодно рассказывать свои предпочтения. Оказывается, любовники запоминают все твои слова, им важно доставить тебе удовольствие.
5. Про ухоженность и говорить не стоит. Никто не захочет неопрятную личность. Хотя один из моих мужчин прощал мне даже ненакрашенность. Ну а я в свою очередь прощала ему растрепанные волосы, которые он все время поправляет.
6. Запомни правило «вынесла мозг – получила нервного мужика». Поглядим, как он тебя такую красивую в состоянии истерики удовлетворять будет! На мозги мужчине капать нельзя. Вас вообще кроме секса ничего не связывает. Так смысл читать морали, и советовать как жить. То, какой он идиот и ничего в жизни не смыслит ему и жена расскажет и мозги радостно промоет. К тебе он сбегает от доставшей жены.
7. Еще одно забавное правило «не даешь ты – даст другая и тогда ты останешься в дураках». Запомни, любовница – не жена и не любовь всей жизнь. Любовницы взаимозаменяемы. Если не хочешь терять отличного мужчину – выполняй требования по максимуму, а на что-то совершенно неприемлемое не кривись. Объясни спокойно, что нет, дядю Васю подсмотреть за нами мы звать не будем. А не кричи в лицо «гнусный извращенец»! В конце концов, будучи любовницей, ты сможешь попробовать что-то новое, что не сможешь провернуть с мужем, боясь его обидеть.
8. Решила уходить – уходи красиво. Одна моя знакомая устроила мужчине ночь любви, завязанную на анальном сексе, когда он сказал ей что все кончено. Мужчину ломало еще месяц, не знал, уходить или оставаться. Я тоже обыгрывала свой уход так красиво, что сама потом чуть не плакала от умиления. Ты должна запомниться!
9. Ругаться не стоит. Да, он бросил тебя и женился. И что? Ты знала, на что идешь, кроме секса вы ничего не обговаривали. Своим мужчинам я по сей день помогаю, поддерживаю, между нами крепкая дружба. Я многое могу у них попросить, не задумываясь. А могла бы хлопнуть дверью им по носу. Ну и какой поступок умнее?
10. Многие мужчины доверяют своим любовницам те секреты, которые не доверили бы женам и друзьям. Ну так и не стоит убивать это доверие. После секса разговоры вообще укрепляют взаимоотношения между людьми. Я слушала жалобы про работу, начальников, ответственность и т.д. Молчала и слушала, изредка задавая наводящие вопросы. Вопросы рождали новый поток откровений. Слушать – не сложно, мужчине важно выговориться, а не получать твои советы. И если у него все в жизни будет плохо – придет он к тебе.
Вообще кто-то может сказать, что я блядина и таких на костер с алой буквой на заднице. Возможно так скажут все и да здравствуют помидоры, летящие в мою сторону.
Однако ж для меня многие нормы морали смазаны. Я разделяю понятие дружбы, секса и любви. И не смешиваю их вообще. С друзьями не сплю, с любовниками – не живу."
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это если ты там уже была, к сожалению мы живем в России, где мнение социума почти единогласно, не была замужем, значит ни кто не взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то как раз побывала уже замужем и пока не тянет а социум давит согласна (((
Кактусиха Пушистая
Я то как раз побывала уже замужем и пока не тянет а социум давит согласна (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное желание отдохнуть от хомута, как созреете так и выйдете, замуж выходят одни и те же... А вас социум уже касаться не должен,замужем была, значит взяли, значит полноценная, а развелась, так сам виноват...
Пуля ДураВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это если ты там уже была, к сожалению мы живем в России, где мнение социума почти единогласно, не была замужем, значит ни кто не взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мне уже знак качества пора ставить "взяли и не раз";).
Леди КсюВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
на мне уже знак качества пора ставить "взяли и не раз";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж тогда инфантилизм то во всем тексте... Я такая крутая, когда выпью вина, да я так отдыхаю и идете все на...
Пуля ДураВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что ж тогда инфантилизм то во всем тексте... Я такая крутая, когда выпью вина, да я так отдыхаю и идете все на...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
текст взят в кавычки... это вам о чём то говорит?
Леди КсюВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
текст взят в кавычки... это вам о чём то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На данном форуме это может говорить о чем угодно...
Пуля ДураВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На данном форуме это может говорить о чем угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в рамках русского языка, цитату взяла в кавычки....мысль не моя.
Леди КсюВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я живу в рамках русского языка, цитату взяла в кавычки....мысль не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хорошо
Елена ЖосанВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Иногда не охота замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно,когда уже замужем))
Елена ЖосанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А в чем счастье то? Идеальная любовница....Че не берет ни кто замуж?
СсылкаПожаловаться
а что, счастье женщины только В ЗАМУЖЕ что ли??
Леди КсюВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а что, счастье женщины только В ЗАМУЖЕ что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете в бесконечной смене мужиков?
Елена ЖосанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вы считаете в бесконечной смене мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастье-это быть в гармонии с самим собой, а замужем ты или мужиков меняешь как перчатки-это не важно.
Изя Штольцман
Ну и херь, простите за плохое слово
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну и херь, простите за плохое слово
СсылкаПожаловаться
И меня пусть простят за компанию с тобой:)
Изя ШтольцманВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И меня пусть простят за компанию с тобой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы )))))
Persik PersikВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И меня пусть простят за компанию с тобой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами.
Event horizon
Пробежалась по жирным шрифтам, ничего НЕ очевидного не нашла, пошла дальше)
Остатки мозга
Я тебя раскусила ! Ты сначала задаёшь дурацкий вопрос , ждешь полчаса дурацких ответов, а потом строчишь тему с дурацкими советами , чтобы мы окончательно прочувствовали дурацкое положение ...
Пуля ДураВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я тебя раскусила ! Ты сначала задаёшь дурацкий вопрос , ждешь полчаса дурацких ответов, а потом строчишь тему с дурацкими советами , чтобы мы окончательно прочувствовали дурацкое положение ...
СсылкаПожаловаться
ты слишком глубоко копаешь... расслабься, вечер же).
Матрёха
а кароче кто нить для миня .
КарловнаВ ответ на Матрёха
Матрёха
а кароче кто нить для миня .
СсылкаПожаловаться
Любовница, это не только поблядушка, но ещё и тяжелый труд с признаками ума!))
МатрёхаВ ответ на Карловна
Карловна
Любовница, это не только поблядушка, но ещё и тяжелый труд с признаками ума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасиб.а я эти букоффки читала читала.запуталася.зарыдала и упалзла
КарловнаВ ответ на Матрёха
Матрёха
ой спасиб.а я эти букоффки читала читала.запуталася.зарыдала и упалзла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигли спасибо? по теме давай чо умное скажешь)))
МатрёхаВ ответ на Карловна
Карловна
фигли спасибо? по теме давай чо умное скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так или ипись или беседовай.я не совмещаю
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
Любовница, это не только поблядушка, но ещё и тяжелый труд с признаками ума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница, это не только поблядушка, но ещё и тяжелый труд с признаками ума!))

гы... в следовых количествах..если она не мадам де Помпадур, а он не король нефтяной компании..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем