Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила идеальной любовницы.

"Итак, я любовница.
Начиная встречаться с новым мужчиной, я завела правило: мой статус – «любовница». И я его отлично оправдывала. Мы встречались только лишь на поле (брани) секса, получали друг от друга желаемое
расходились в разные стороны. «А как же поговорить?» — спросите вы. Мы говорили, очень много, о жизни, о разном. Только одна тема была запретной – противоположный пол. 
С кем бы на этот период мы не встречались, они должны были быть забыты в момент, когда мы вместе.
Время шло, я сменила одного любовника на другого, наивно считая, что это и есть развитие. В какой-то мере развитием оно и было. Если первый мой мужчина-любовник Дима раскрыл во мне потаенные желания, дал не иллюзорную свободу, помог стать жестче, научил переносить разочарования с юмором, то второй – Игорь, помог найти себя, не впадая в крайности. Под присмотром Игоря я стала смелее, раскованнее, перестала опираться на мнение окружающих.
Встречаясь с ними по очереди, временами даже параллельно, я вывела что-то типа кодекса идеальной любовницы. Почему идеальной? Да потому, что в отличие от многих девушек, мои мужчины меня помнят, не разрывают со мной связи, порой даже сравнивают со своими постоянными половинами. Сравнение зачастую оказывается в мою пользу и это приятно.
1. Первое и самое важное правило – мужчина в твоей жизни должен быть только один. Пусть даже их 10 параллельно, но в тот момент, когда ты встречаешься с одним – остальные 9 должны исчезнуть из твоей головы. Никаких сравнений, фраз «а вот у Васи получается лучше» — ничего, что могло бы хоть как-то напомнить мужчине о конкуренции. В сексе конкуренции быть не должно, никому не нужна женщина, используемая многими. Мужчина не готов заниматься сексом и думать «а вдруг кто-то делает это лучше».
2. В каждом мужчине есть что-то хорошее. Это аксиома. Даже если он лысоват, толстоват и подслеповат, за что-то ты же ему дала! Мне было проще: каждый мой мужчина идеален, не стоило даже выискивать плюсы. Они просто идеальны. Но найти за что хвалить и чем восхищаться в своем любовнике – нужно обязательно.
3. Каждый мужчина должен знать, что ты развратна до невозможности, но развратна только для него одного. Эдакий чертик в ангеле. Только ему одному позволяешь себя ласкать настолько откровенно. И пусть эти же действия выполняли до него еще сто мужчин – он первый, единственный и неповторимый. Точка. Ну важно им быть единственными, что поделать. Хотя для меня было нонсенсом, что одного моего любовника возбуждало, что меня хотят другие. Когда мы были вместе на людях, а я была в любимых мини, он тщательно отслеживал, кто на меня смотрит похотливым взглядом. Не ревновал, но возбуждался больше.
4. Говори о своих ощущениях, любовники встречаются для того, чтобы удовлетворить друг друга. Так какой смысл оставаться недовольной и молчать, если что-то не устраивает? Я сначала не могла выдавить из себя ни пол-слова, а потом поняла как выгодно рассказывать свои предпочтения. Оказывается, любовники запоминают все твои слова, им важно доставить тебе удовольствие.
5. Про ухоженность и говорить не стоит. Никто не захочет неопрятную личность. Хотя один из моих мужчин прощал мне даже ненакрашенность. Ну а я в свою очередь прощала ему растрепанные волосы, которые он все время поправляет.
6. Запомни правило «вынесла мозг – получила нервного мужика». Поглядим, как он тебя такую красивую в состоянии истерики удовлетворять будет! На мозги мужчине капать нельзя. Вас вообще кроме секса ничего не связывает. Так смысл читать морали, и советовать как жить. То, какой он идиот и ничего в жизни не смыслит ему и жена расскажет и мозги радостно промоет. К тебе он сбегает от доставшей жены.
7. Еще одно забавное правило «не даешь ты – даст другая и тогда ты останешься в дураках». Запомни, любовница – не жена и не любовь всей жизнь. Любовницы взаимозаменяемы. Если не хочешь терять отличного мужчину – выполняй требования по максимуму, а на что-то совершенно неприемлемое не кривись. Объясни спокойно, что нет, дядю Васю подсмотреть за нами мы звать не будем. А не кричи в лицо «гнусный извращенец»! В конце концов, будучи любовницей, ты сможешь попробовать что-то новое, что не сможешь провернуть с мужем, боясь его обидеть.
8. Решила уходить – уходи красиво. Одна моя знакомая устроила мужчине ночь любви, завязанную на анальном сексе, когда он сказал ей что все кончено. Мужчину ломало еще месяц, не знал, уходить или оставаться. Я тоже обыгрывала свой уход так красиво, что сама потом чуть не плакала от умиления. Ты должна запомниться!
9. Ругаться не стоит. Да, он бросил тебя и женился. И что? Ты знала, на что идешь, кроме секса вы ничего не обговаривали. Своим мужчинам я по сей день помогаю, поддерживаю, между нами крепкая дружба. Я многое могу у них попросить, не задумываясь. А могла бы хлопнуть дверью им по носу. Ну и какой поступок умнее?
10. Многие мужчины доверяют своим любовницам те секреты, которые не доверили бы женам и друзьям. Ну так и не стоит убивать это доверие. После секса разговоры вообще укрепляют взаимоотношения между людьми. Я слушала жалобы про работу, начальников, ответственность и т.д. Молчала и слушала, изредка задавая наводящие вопросы. Вопросы рождали новый поток откровений. Слушать – не сложно, мужчине важно выговориться, а не получать твои советы. И если у него все в жизни будет плохо – придет он к тебе.
Вообще кто-то может сказать, что я блядина и таких на костер с алой буквой на заднице. Возможно так скажут все и да здравствуют помидоры, летящие в мою сторону.
Однако ж для меня многие нормы морали смазаны. Я разделяю понятие дружбы, секса и любви. И не смешиваю их вообще. С друзьями не сплю, с любовниками – не живу."
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
detka***
прорвало на ночь
Пуля ДураВ ответ на detka***
detka***
прорвало на ночь
СсылкаПожаловаться
это вы тут целый день, а я только в отрыв ушла).
detka***В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это вы тут целый день, а я только в отрыв ушла).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... с 6 утра.. точно
Пуля ДураВ ответ на detka***
detka***
ага... с 6 утра.. точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня строго дозированный режим... утром и вечером).
Комментарий удален.Почему?
Пуля ДураВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну один коммент дневной найди?
detka***В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну один коммент дневной найди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заняцца больше нечем
Пуля ДураВ ответ на detka***
detka***
заняцца больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда сама не пипи...
МаргошаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
тогда сама не пипи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вами заполнены все темы. Перебор...
Пуля ДураВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вами заполнены все темы. Перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам уже мерещусь....
МаргошаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я вам уже мерещусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама пройдись по темам. везде эти красные губы.
Пуля ДураВ ответ на Маргоша
Маргоша
сама пройдись по темам. везде эти красные губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вам так кажется... я практически не была сегодня в чужих темах... если только утром.
МаргошаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это вам так кажется... я практически не была сегодня в чужих темах... если только утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вам так кажется...
не обольщайтесь. я просто передала свои ощущения - вас слишком много.
Пуля ДураВ ответ на Маргоша
Маргоша
это вам так кажется...
не обольщайтесь. я просто передала свои ощущения - вас слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это только ваши ощущения... имеют место быть.
даже если меня нет. то меня и тогда много).
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это только ваши ощущения... имеют место быть.
даже если меня нет. то меня и тогда много).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не парься....Пиши, читай, флуди....Кому-то и 9 грамм много, а кому-то и 30 раз по 9 грамм мало....)))))))))) всё относительно....
Пуля ДураВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не парься....Пиши, читай, флуди....Кому-то и 9 грамм много, а кому-то и 30 раз по 9 грамм мало....)))))))))) всё относительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
меня всегда много... я к этому привыкла, пусть и они привыкают).
Железная ЛедиВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вами заполнены все темы. Перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и при чем одним и тем же... какая она красивая и как все мужики ее хотят))
Пуля ДураВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
и при чем одним и тем же... какая она красивая и как все мужики ее хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ах, как это раздражает!)
Железная ЛедиВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ах, как это раздражает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ин я могу тут написать что я принцесса английская это не значит что все мне поверят))
Пуля ДураВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Ин я могу тут написать что я принцесса английская это не значит что все мне поверят))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне один человек сказал, что я пишу "сама, о себе и для себя"...
по-моему этим всё сказано, и как к этому отнесутся другие... не суть.
Железная ЛедиВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне один человек сказал, что я пишу "сама, о себе и для себя"...
по-моему этим всё сказано, и как к этому отнесутся другие... не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да никто и не спорит бога ради пишите )) просто когда женщине под 40 а в голове одно наводит на мысль)) хотя ваше право ))) каждый развлекается как может))
Пуля ДураВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да никто и не спорит бога ради пишите )) просто когда женщине под 40 а в голове одно наводит на мысль)) хотя ваше право ))) каждый развлекается как может))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я продолжу вашу мысль... наводит на мысль, что ей снесло крышу... где-то вы правы...
кстати, крышу мою не находили?))
Железная ЛедиВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я продолжу вашу мысль... наводит на мысль, что ей снесло крышу... где-то вы правы...
кстати, крышу мою не находили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она у вас на месте просто потекла малость))) ничего личного уверяю вас пишу без злобы))
Пуля ДураВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
она у вас на месте просто потекла малость))) ничего личного уверяю вас пишу без злобы))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я, можно подумать, желчью капаю).
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
прорвало на ночь
СсылкаПожаловаться
прорвало на ночь
Текстуальный онанизм. Ты так могёшь - от букавок заводиться и коньчатъ ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем