Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2010, Главная форумов

Правила нанесения базы под макияж)))

Добрый день)))))) Вот столкнулась с проблемой: купила 4-х цветную базу под макияж, а как пользоваться все никак не пойму((((( Может кто подскажет какой цвет что скрывает!!!у меня мероприятия на носу,хочу выглядеть идеально
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
ОООООООООООО,большое спасибо))моя база как раз как муссс и 4-х оттенков:розовая,желтая,зеленая,фиолетовая! только теперь получается , что нет белой((но я надеюсь это не страшно?? хотя походу дела они-то мне и нужна!!!
СсылкаПожаловаться
ОООООООООООО,большое спасибо))моя база как раз как муссс и 4-х оттенков:розовая,желтая,зеленая,фиолетовая! только теперь получается , что нет белой((но я надеюсь это не страшно?? хотя походу дела они-то мне и нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Сияние и свежесть прекрасно сам тональник придаст. Да и розовый же цвет в базе есть. Попробуйте заранее до часа Х потренироваться. Кстати, сходите по ссылке, там где-то в комментариях к статье есть ещё одна ссылка на правила нанесения разных баз.
СсылкаПожаловаться
Kristina Mazhenkova
Ja em morkovky kazhdij den". I maski s morkovnim sokom dajyt natyral"nij cvet zdorov"ja. No sej4as bolejy ja. I em grepfrukt kazhdij den". Klybni4nie maski oj. Vawego myzh4inky mogyt svesti s yma. Oj!.
СсылкаПожаловаться
Меруерт Кайрбекова
мне кажется самое главное питаться правильно и высыпаться. тогда все будет сууупер. и обязательно не забывать при любых обстоятельствах не забывать снимать макияж. все таки не надо забывать, что это все равно химия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Больше сексом нужно заниматься тогда будешь и светится и летать и худеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Больше сексом нужно заниматься тогда будешь и светится и летать и худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улётный секс, а не простой перепих - большая редкость
СсылкаПожаловаться
Жанна Амирова
И на вид кожи никак не влияет, старая сказка
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Я под макияж наношу гель-бальзам FACE-FINE (http://face-fine.ru/), ни прыщиков, ни каких больше изъян. Советую и вам, девушки! ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru