Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила нанесения базы под макияж)))

Добрый день)))))) Вот столкнулась с проблемой: купила 4-х цветную базу под макияж, а как пользоваться все никак не пойму((((( Может кто подскажет какой цвет что скрывает!!!у меня мероприятия на носу,хочу выглядеть идеально
Екатерина Вишнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Вишнякова
ОООООООООООО,большое спасибо))моя база как раз как муссс и 4-х оттенков:розовая,желтая,зеленая,фиолетовая! только теперь получается , что нет белой((но я надеюсь это не страшно?? хотя походу дела они-то мне и нужна!!!
Нина АстаховаВ ответ на Екатерина Вишнякова
Екатерина Вишнякова
ОООООООООООО,большое спасибо))моя база как раз как муссс и 4-х оттенков:розовая,желтая,зеленая,фиолетовая! только теперь получается , что нет белой((но я надеюсь это не страшно?? хотя походу дела они-то мне и нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Сияние и свежесть прекрасно сам тональник придаст. Да и розовый же цвет в базе есть. Попробуйте заранее до часа Х потренироваться. Кстати, сходите по ссылке, там где-то в комментариях к статье есть ещё одна ссылка на правила нанесения разных баз.
Kristina Mazhenkova
Ja em morkovky kazhdij den". I maski s morkovnim sokom dajyt natyral"nij cvet zdorov"ja. No sej4as bolejy ja. I em grepfrukt kazhdij den". Klybni4nie maski oj. Vawego myzh4inky mogyt svesti s yma. Oj!.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна В ответ на Елена Краснова
Комментарий удален.Почему?
Больше сексом нужно заниматься тогда будешь и светится и летать и худеть.
Жанна АмироваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Больше сексом нужно заниматься тогда будешь и светится и летать и худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улётный секс, а не простой перепих - большая редкость
Жанна Амирова
И на вид кожи никак не влияет, старая сказка
Антонина Иванова
Я под макияж наношу гель-бальзам FACE-FINE (http://face-fine.ru/), ни прыщиков, ни каких больше изъян. Советую и вам, девушки! ))
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем