Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила ношения георгиевских ленточек

Теперь ленту можно повязать только на лацкане пиджака.
Только я одна не понимаю смысла в этом нововведении?
Татьяна Шубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Kross De Lena
Чтобы не глумились над ней
ми
а надо вместо шнурков на кедах?
миВ ответ на ми
ми
а надо вместо шнурков на кедах?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШубинаВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вариант и на улицах не выглядит нормой. С таким же успехом на данный момент можно надеть клоунский наряд и повесить ленточку. На лацкане же..
Татьяна Шубина
Этот вариант и на улицах не выглядит нормой. С таким же успехом на данный момент можно надеть клоунский наряд и повесить ленточку. На лацкане же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб как-то урегулировать это свинство .
ваши какие предложения?
Татьяна ШубинаВ ответ на ми
ми
чтоб как-то урегулировать это свинство .
ваши какие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что процент уродов, которые позволяют глумиться, ничтожен. И нормальные люди на улицах сделают им замечание. А с вариантом в жару надевать пиджак, чтобы прикрепить её именно на лацкан, эта только родившаяся традиция в ближайшее время умрёт.
Татьяна Шубина
Я думаю, что процент уродов, которые позволяют глумиться, ничтожен. И нормальные люди на улицах сделают им замечание. А с вариантом в жару надевать пиджак, чтобы прикрепить её именно на лацкан, эта только родившаяся традиция в ближайшее время умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет , совсем не ничтожен , хотя сейчас стало меньше , когда делали замечания , кто-то снимал. а кто-то матом крыл , один вообще на немецком начал орать
Татьяна Шубина
Я думаю, что процент уродов, которые позволяют глумиться, ничтожен. И нормальные люди на улицах сделают им замечание. А с вариантом в жару надевать пиджак, чтобы прикрепить её именно на лацкан, эта только родившаяся традиция в ближайшее время умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется в виду ,-на груди праздничной одежды,приличной одежды,не драной майки,не лифчика,не купальникаМайка может быть приличной.Один -то день.
Татьяна ШубинаВ ответ на Таль
Таль
Имеется в виду ,-на груди праздничной одежды,приличной одежды,не драной майки,не лифчика,не купальникаМайка может быть приличной.Один -то день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла текст буквально. Ведь не пишут, что на груди, а "на лацкане пиджака".
Татьяна ШубинаВ ответ на Таль
Таль
Имеется в виду ,-на груди праздничной одежды,приличной одежды,не драной майки,не лифчика,не купальникаМайка может быть приличной.Один -то день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захарию прочла-погуглила. Мейл, зараза, выдал усечённую версию. Видимо чтобы устроить срач. А я повелась.:-(
AnnaВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не уроды. они просто глупые мультяшки
миВ ответ на Anna
Anna
они не уроды. они просто глупые мультяшки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно
КоммВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроды
АННА АНИНА
её куда попало привязывают, а это нехорошо
Брат
И кто эти правила ввел и утвердил? Что за бред?
Татьяна ШубинаВ ответ на Брат
Брат
И кто эти правила ввел и утвердил? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Семь часов назад на мейле новость появилась.
Татьяна Шубина
Семь часов назад на мейле новость появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что об этих правилах объявила общественная организация! Прочувствуйте слова: "Объявила" и "Общественная организация"!!! А если они завтра объявят что пиджак в трусы нужно заправлять, вы будете это делать?
Ева ВестаВ ответ на Брат
Брат
Я про то, что об этих правилах объявила общественная организация! Прочувствуйте слова: "Объявила" и "Общественная организация"!!! А если они завтра объявят что пиджак в трусы нужно заправлять, вы будете это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-вашему это плохое правило - правило ношение ленточки ?
Ева Веста
А по-вашему это плохое правило - правило ношение ленточки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, правило то хорошее!!! Но новость из разряда: нечем забить эфир!!! Если бы это было на уровне правительства, а у полиции была возможность привлекать к ответственности за нарушение - Я бы был рад!!! А так это пустой трёп!!!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Нет, правило то хорошее!!! Но новость из разряда: нечем забить эфир!!! Если бы это было на уровне правительства, а у полиции была возможность привлекать к ответственности за нарушение - Я бы был рад!!! А так это пустой трёп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подожди еще! скоро будет , не сомневаюсь
Ева ВестаВ ответ на Брат
Брат
Нет, правило то хорошее!!! Но новость из разряда: нечем забить эфир!!! Если бы это было на уровне правительства, а у полиции была возможность привлекать к ответственности за нарушение - Я бы был рад!!! А так это пустой трёп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общественники во многих случаях помогают. Думаю, тут тоже спуску не дадут. Лично мне неприятно видеть ленточки на сумках, на машине где-нибудь на багажнике.
Nio
после того,как вязали на стринги...бррр
Татьяна Шубина
Я не сталкивалась с глумлением. На сумке, на машине-почему нет?
Татьяна Шубина
Я не сталкивалась с глумлением. На сумке, на машине-почему нет?
СсылкаПожаловаться
это не глумления , я выше показала как ходит молодёжь
Саша
у нас на зеркале в машине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем