Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила пользования лифтом

Опрос адресован лицам, имеющим опыт вождения детских колясок. :-)

Правила все читали относительно перевозки детей в лифте?) Если чо, напоминаю:

1. Для перевозки ребёнка в коляске необходимо перед входом в кабину обязательно взятъ ребёнка на руки и войти с ним в кабину, после чего ввезти за собой пустую коляску. При выходе из кабины вначале вывезите пустую коляску, а затем выходите сами с ребёнком на руках.

2. При поездке взрослых с детьми дошкольного возраста первыми в кабину должны входить взрослые, а затем дети. При выходе первыми должны выходить дети.

Признавайте, кто соблюдал, кто нарушал! )))

(3) Кажись, там еще есть правило, что детям дошкольного возраста без сопровождения взрослых, катаццо на лифте низзя...
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галка Галкина
не помню, но все выжили.)
Галка Галкина
не помню, но все выжили.)
СсылкаПожаловаться
Ага! Небось даже правила не читали прежде чем лифтом воспользоваться!)
Галка ГалкинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ага! Небось даже правила не читали прежде чем лифтом воспользоваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все "колясочное" детство по квартирам промаялись, самая первая коляска в лифт не помещалась, такой он был нестандартный, узюсенький. и вот как мы при этом выжили, я не только не помню, но и не понимаю сейчас.)
Галка Галкина
мы все "колясочное" детство по квартирам промаялись, самая первая коляска в лифт не помещалась, такой он был нестандартный, узюсенький. и вот как мы при этом выжили, я не только не помню, но и не понимаю сейчас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в наш лифт невозможно было впихнуть коляску, держа на руках ребенка)) Потому что обеими руками приходилось раздвигать до упора двери лифта, чтобы коляска протиснулась))))
Екатерина БобковаВ ответ на Brisa
Brisa
А в наш лифт невозможно было впихнуть коляску, держа на руках ребенка)) Потому что обеими руками приходилось раздвигать до упора двери лифта, чтобы коляска протиснулась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот! Ситуация один в один!На лето купили маленькую узенькую, и все равно если все делать по правилам, даже с узкой коляской, наш лифт захлопнется на этой самой коляске (все очень быстро нужно делать)
Екатерина Бобкова
Вот вот! Ситуация один в один!На лето купили маленькую узенькую, и все равно если все делать по правилам, даже с узкой коляской, наш лифт захлопнется на этой самой коляске (все очень быстро нужно делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы очень хотелось, чтобы авторы этих правил продемонстрировали самолично их выполнение)))) На обычном лифте)
Екатерина Яблонская
Не вынимала, каюсь)
Екатерина Яблонская
Не вынимала, каюсь)
СсылкаПожаловаться
Вот так и знала! Все тут безответственные)
Николавна
не советую нарушать,
такие механизмы, вы даже не представляете, что они могут выдать.
детей точно надо на руках держать.
Изя Штольцман
Мы без лифта жили
Изя Штольцман
Мы без лифта жили
СсылкаПожаловаться
У нас три недели лифт не работал... Я, честно говоря, задолбалась коляску на восьмой этаж таскать... И это при том, что я тетя далеко не хилая...
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
У нас три недели лифт не работал... Я, честно говоря, задолбалась коляску на восьмой этаж таскать... И это при том, что я тетя далеко не хилая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас три недели лифт не работал... Я, честно говоря, задолбалась коляску на восьмой этаж таскать... И это при том, что я тетя далеко не хилая...

Надо жаловаться, поверьте работает, я в этой сфере..
Николавна
У нас три недели лифт не работал... Я, честно говоря, задолбалась коляску на восьмой этаж таскать... И это при том, что я тетя далеко не хилая...

Надо жаловаться, поверьте работает, я в этой сфере..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ляльки мои уже давно ножками бегают)) Так что теперь меня неработающие лифты особенно не огорчают)) Пусть жалуются те, кому больше надо)
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну ляльки мои уже давно ножками бегают)) Так что теперь меня неработающие лифты особенно не огорчают)) Пусть жалуются те, кому больше надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ляльки мои уже давно ножками бегают)) Так что теперь меня неработающие лифты особенно не огорчают)) Пусть жалуются те, кому больше надо)

А вообщето должно огорчать, так как вы за это деньги платите, есть обслуживающая организация, она должна вам предоставлять услуги соответствующие.
Николавна
Ну ляльки мои уже давно ножками бегают)) Так что теперь меня неработающие лифты особенно не огорчают)) Пусть жалуются те, кому больше надо)

А вообщето должно огорчать, так как вы за это деньги платите, есть обслуживающая организация, она должна вам предоставлять услуги соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для фигуры польза же!) А с работающим лифтом - поленюсь лишний раз пошевелиться)
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Так для фигуры польза же!) А с работающим лифтом - поленюсь лишний раз пошевелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так для фигуры польза же!) А с работающим лифтом - поленюсь лишний раз пошевелиться)

)) Но ладно, но я бы всё равно разобралась..Шевелится - это лично ваше, а вот если припрёт, тогда лучше если всё работает.
Николавна
Так для фигуры польза же!) А с работающим лифтом - поленюсь лишний раз пошевелиться)

)) Но ладно, но я бы всё равно разобралась..Шевелится - это лично ваше, а вот если припрёт, тогда лучше если всё работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вообще-то такого больше не повторялось с тех пор :-).
Изя ШтольцманВ ответ на Brisa
Brisa
У нас три недели лифт не работал... Я, честно говоря, задолбалась коляску на восьмой этаж таскать... И это при том, что я тетя далеко не хилая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 8 этаж это сильно...
Изя Штольцман
На 8 этаж это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваццо... не дома же тухнуть карапузьке в хорошую погоду (((
Изя ШтольцманВ ответ на Brisa
Brisa
А куда деваццо... не дома же тухнуть карапузьке в хорошую погоду (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слинг? Не?
Изя Штольцман
Слинг? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Я слингов не понимаю... По мне - так это неудобно... Кстати, я не помню чтобы у нас в то время (12 лет назад) были слинги распространены, они вроде попозже появились :-).
Дырка от бублика (Кыся)
Ребёнка обязательно на руках...
Дырка от бублика (Кыся)
Ребёнка обязательно на руках...
СсылкаПожаловаться
в наш лифт невозможно было впихнуть коляску, держа на руках ребенка)) Потому что обеими руками приходилось раздвигать до упора двери лифта, чтобы коляска протиснулась))))
ВИШНЯ
я даж када дарогу пирихадила, на руки брала....
игла В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я даж када дарогу пирихадила, на руки брала....
СсылкаПожаловаться
а мог бы в свои 20 лет и сам ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем