Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила пользования общим офисным туалетом.

В офисах , с небольшим количеством сотрудников, чаще всего нет раздельных туалетов. Общим толчком пользуются как мужчины так и дамы. Хочу сделать замечание одному придурку, но не уверен , так как сам не осведомлен в полной мере в данном вопросе.
Так не правильно



да и на каблуках не удобно думаю.

а вот так правильно




Но я не пойму,
в правильном варианте должны все попой на одну и ту же седушку садиться или как?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рыжий ПесецВ ответ на Тара
Тара
Какать дома надо.
СсылкаПожаловаться
Какать нужно на работе исключительно в рабочее время. Мало того, что вы сэкономите туалетную бумагу, вам за это еще и заплатят
ТараВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какать нужно на работе исключительно в рабочее время. Мало того, что вы сэкономите туалетную бумагу, вам за это еще и заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи век учись.
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какать нужно на работе исключительно в рабочее время. Мало того, что вы сэкономите туалетную бумагу, вам за это еще и заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Комментарий удален.Почему?
Рыбка мояВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Меня тож удивляют. Пока самой не приспичит))
kiziВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Наверное, лучше терпеть и все свое носить с собой.
Tatiana Tatiana
Смысл знаков в теме в том, что стоять на унитазе на ногах нельзя по причине возможного разлома унитаза))) Унитаз под тяжестью развалится и усё - приплыли. А в общественных туалетах не садятся на седушку попой, а встают ногами, исключительно из санитарных побуждений!!! Вот и весь секрет!)))))
Алекса
Эк какие глобальные проблемы то у тебя!!))
Лизнька
кстати это проблема для многих
у меня лично фобия прям на бактерии и микробы
за границей существуют в обществ сортирах специальные дозаторы с антимикробными наполнителями в виде геля
протираешь и садишься
всё равно буэээ
Катринка
А не пробовали зависнуть над унитазом с телефоном в одной руке и iPad -ом в другой?? Причем и отвечать на вопросы по телефону и печатать, и делать дело в унитаз надо одновременно!!!!
Первая слева
Андрюх, памперсы еще есть в продаже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем