Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

Добрый вечер, дорогие форумчанки и форумчане!!! У меня возник такой вопрос - какие чаще всего совершают ошибки девушки на начальных стадиях отношений с мужчиной? Почему вроде как отношения начинают развиваться и "бах" и все лопается как мыльный пузырь....что-то перестает устраивать и он предпочитает устраниться и пропасть, хотя пару дней назад все было идеально (звонки, смс, внимание). И на собственном опыте и опыте знакомых, такое случалось. Так вот как нужно себя вести чтоб твой партнер в тебе не разочаровался (ставлю акцент именно на поведении, на отношении к мужчине который мне симпатичен)???
И так же спрашиваю у мужчин форума - что вас больше всего раздражает в поведении девушки???
оксана оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Зинаида Прокофьевна Бунина
Две весьма распространенные ошибки: либо девушка начинает быть сильно навязчивой, либо пытается контролировать жизнь мужчины. Что, в принципе, взаимосвязано.
оксана оксанаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Две весьма распространенные ошибки: либо девушка начинает быть сильно навязчивой, либо пытается контролировать жизнь мужчины. Что, в принципе, взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Как отличить грань между навязчивостью и желанием проводить с этим человеком как можно больше ремени вместе, ведь все же конфетно-букетный ещё....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
Как отличить грань между навязчивостью и желанием проводить с этим человеком как можно больше ремени вместе, ведь все же конфетно-букетный ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут конфеты и букеты? У любящих пар такие периоды годами продолжаются, даже когда они уже старенькие.
Как только начинаете чувствовать, что мужчина вас избегает - значит, вы переусердствовали.
Не нужно пытаться затмить для него весь белый свет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем тут конфеты и букеты? У любящих пар такие периоды годами продолжаются, даже когда они уже старенькие.
Как только начинаете чувствовать, что мужчина вас избегает - значит, вы переусердствовали.
Не нужно пытаться затмить для него весь белый свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна... Все должно быть спокойно, но с небольшим зацепом... Чуть-чуть поострее (еда повкуснее, вид поярче и так ко всему...)
Марина-АврораВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
Как отличить грань между навязчивостью и желанием проводить с этим человеком как можно больше ремени вместе, ведь все же конфетно-букетный ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держите себя в руках- не только он вас выбирает - но и вы его тестируете- ставьте ваши интересы превыше всего- чуть что не так- никаких скидок- семья это дело серьезное- будет потом кровь всю жизнь пить - и вообще - человека сразу же видно- какие 2-3 месяца?
Алина
я считаю , что большинство мужчин отпугивает либо безудержное желание выйти замуж, либо меркантильность девушек (ну понимаете, которые в первую очередь смотрят на кошелек претендента, а уж потом на дртугие его качества).
оксана оксанаВ ответ на Алина
Алина
я считаю , что большинство мужчин отпугивает либо безудержное желание выйти замуж, либо меркантильность девушек (ну понимаете, которые в первую очередь смотрят на кошелек претендента, а уж потом на дртугие его качества).
СсылкаПожаловаться
А если кошелек вовсе и не интересует, сама неплохо зарабатывает и в состоянии себя содержать? а он все равно пропадает ((((
Марина-АврораВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
А если кошелек вовсе и не интересует, сама неплохо зарабатывает и в состоянии себя содержать? а он все равно пропадает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще причина- ему надо чтобы к его потенциальным изменам она спокойно относилась- сразу проверяют на перовых же этапах - тоже важная причина - готовит себе заранее почву для загулов, чтоб ты детей ему нарожала и дома все делала без вяканья на его измены - очень удобный вариант! Многие это ищут - поэтому предпочитают на дурах и страшных жениться- чтобы проще потом было
Марина-АврораВ ответ на Алина
Алина
я считаю , что большинство мужчин отпугивает либо безудержное желание выйти замуж, либо меркантильность девушек (ну понимаете, которые в первую очередь смотрят на кошелек претендента, а уж потом на дртугие его качества).
СсылкаПожаловаться
ага а мужики на кошелек не смотрят ни вжисть - еще как и смотрят и даже в первую очередь открытым текстом!
АлинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ага а мужики на кошелек не смотрят ни вжисть - еще как и смотрят и даже в первую очередь открытым текстом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не спорю, просто вопрос то что мужчин раздражает.
Xoroshiy malchikВ ответ на Алина
Алина
я считаю , что большинство мужчин отпугивает либо безудержное желание выйти замуж, либо меркантильность девушек (ну понимаете, которые в первую очередь смотрят на кошелек претендента, а уж потом на дртугие его качества).
СсылкаПожаловаться
я считаю , что большинство мужчин отпугивает либо безудержное желание выйти замуж, либо меркантильность девушек (ну понимаете, которые в первую очередь смотрят на кошелек претендента, а уж потом на дртугие его качества).
Правильно!
Алексей Бушаев
Не дала? )))
оксана оксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не дала? )))
СсылкаПожаловаться
И давала и брала, вроде ни хто не жалуется...суть не в этом.
Михаил ВасильевВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
И давала и брала, вроде ни хто не жалуется...суть не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и раздражает...
оксана оксанаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Вот это и раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что? то что тянет друг к другу? ведь никто не говорит что близость случилась в первые дни знакомства, все идет своим чередом.
Комментарий удален.Почему?
оксана оксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тянет даже больше его, чем ее!!!
I"asherkoВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
Тянет даже больше его, чем ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда к чему все это бла-бла-бла?
Анонимно
Торг раздражает.
Ты мне ещё не особенно понравилась, а уже выкатываешь список требований (ну да, ты вроде как о мечтах рассказываешь, но воспринимается как торг типа "ты мне обеспечь - и я твоя";). Это - признак дешёвой подзаборки, уходим искать кого получше.
оксана оксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Торг раздражает.
Ты мне ещё не особенно понравилась, а уже выкатываешь список требований (ну да, ты вроде как о мечтах рассказываешь, но воспринимается как торг типа "ты мне обеспечь - и я твоя";). Это - признак дешёвой подзаборки, уходим искать кого получше.
СсылкаПожаловаться
Ну при чем здесь списки, если отношениям 2-3 месяца отроду???
АнонимноВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
Ну при чем здесь списки, если отношениям 2-3 месяца отроду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при чем здесь списки, если отношениям 2-3 месяца отроду???

Но ведь Ваши мечты озвучены? В полном объёме?
А у парня соображения - "а оно мне надо столько сил и средств убивать ради обычного секса?".
Марина-АврораВ ответ на оксана оксана
оксана оксана
Ну при чем здесь списки, если отношениям 2-3 месяца отроду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 месяца - это как раз тот срок когда женщине надо решаться- подходит он ей или нет- а если он будет и дальше мурыжить ее- надо валить срочно- ему просто бесплатный секс как правило от нее нужен а жениться он не планирует
АнонимноВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
2-3 месяца - это как раз тот срок когда женщине надо решаться- подходит он ей или нет- а если он будет и дальше мурыжить ее- надо валить срочно- ему просто бесплатный секс как правило от нее нужен а жениться он не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 месяца - это как раз тот срок когда женщине надо решаться- подходит он ей или нет- а если он будет и дальше мурыжить ее- надо валить срочно- ему просто бесплатный секс как правило от нее нужен а жениться он не планирует

А женщины только платный секс признаЮт?
Ну так платите :-))
Леночка Лапушка
Естественно себя вести... Мужчин притягивает женская непосредственность и неподдельный интерес к его персоне...
Марина-АврораВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Естественно себя вести... Мужчин притягивает женская непосредственность и неподдельный интерес к его персоне...
СсылкаПожаловаться
да им нафиг естественность и вся ерунда эта бабская не нужна- расчет и еще раз расчет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем