Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

Если вам за 40.То вам нельзя ярко краситься,ярко одеваться,совершать безрассудные поступки,влюбляться в молоденьких мальчиков.
А что делать если в сорок лет в душе у женщины порхают бабочки?если хочется жить не жизнью детей -внуков,а своей?Что если хочется получить новую специальность и зделать татуировку в сорок лет?
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Екатерина Яблонская
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) aga,сюда же отнесла бы ещё вечно молодую Аллочку и Мадонну
Анастасия ПоповаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызывает..жалость.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня Людмила Марковна вызывает скорей жалость нежели смех(((
Екатерина Яблонская
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня Людмила Марковна вызывает чувство уважения, она давно состоялась, может себе позволить ни от кого не зависеть и делать, что ей нравится, а не то что навязывает ей общество.
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да уж Людмила Марковна давно уже ничего кроме смеха не вызывает.

зато ей самой хорошо, и плевала она на вас всех))))))
КапельВ ответ на Лу
Лу
Получить новую специальность и заделать тату-это ещё куда ни шло. Но вот одеть юбку по сюсю,раскрасить лицо и побежать за 25-30летними мальчиками-это смешно и нелепо:-)))

СсылкаПожаловаться
Почему? Это ее жизнь, а мальчики не против))
ЛуВ ответ на Капель
Капель
Почему? Это ее жизнь, а мальчики не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё скажите,что он её безумно любит:-)ха!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
ещё скажите,что он её безумно любит:-)ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он безумно любит возможности, которые даст общение с ней)))
ВасилисаВ ответ на Лу
Лу
ещё скажите,что он её безумно любит:-)ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать всех поголовно молодых безумно и искренне любят мужчины, а не пользуются просто зачастую....
КапельВ ответ на Лу
Лу
ещё скажите,что он её безумно любит:-)ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое дело до его чувств? Главное, что женщине хорошо! Вы ведь не порицаете старого хрена, который хочет купить себе немного молодости, пусть и чужой?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова V!В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А здесь что вы хотели сказать?...обычный холодный расчёт. Как сделала Анна Николь Смит....
Кира МуравьеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А дед с девчонкой плохо...(((
Кира МуравьеваВ ответ на Лу
Лу
Получить новую специальность и заделать тату-это ещё куда ни шло. Но вот одеть юбку по сюсю,раскрасить лицо и побежать за 25-30летними мальчиками-это смешно и нелепо:-)))

СсылкаПожаловаться
Хорошая фотка. Марковна неплохо смотрится с парнем.
Ирина
А кто вам запрещает все это делать? Я вот в 45 получила новую специальность и ни у кого разрешения не спрашивала.
Ирина Овчинникова V!
Всё же для России пока нетипично... а в Лондоне никто и внимания не обратит....Может и не надо тогда...?

Violin
Анастасия ПоповаВ ответ на Violin
Violin
СсылкаПожаловаться
))))))
ns2483@mail.ru
да делайте! кто ж вам не дает то!!!
клео ...
живите в свое удовольствие. Вам что кто-то или что-то мешает. Если нет, то радуйтесь.
Елена Середа
Почему нельзя? Ну конечно если не до фанатизьму, то все можно, и яркая помада мне никогда не нравилась, предпочитаю "беж". А жизнь продолжается!!!!
Инесса Королёва
я за тату в 40!
Fraulitsa
Делайте то что хочется. 40 лет- еще не возраст чтобы становится бабушкой. это еще молодость. но хорошо все в меру
Ольга
В 40 вообще можно всё. Мне 35, и иначе, как девушка, ко мне не обращаются )) Думаю, что за пять лет сильно ничего не измениться, судя по предыдущим пяти ))) Кстати, только к 30 годам стала носить короткие платьица и юбочки. Как ни странно, но в этом возрасте они на мне смотрятся гораздо гармоничнее, чем в 20 лет )))
Tatiana
Я к тату как-то не очень,а в 40 самое оно жить для себя: дети выросли ,добродетель уже не должна никого волновать,поэтому можно (наконец-то!!!) пожить в свое удовольствие,хоть с тату,хоть с юбкой чуть ниже пупа,хоть с молодым любовником и в боевом раскрасе а-ля "индейцы в городе" если приспичит сильно))).А общественное мнение..Собака лает-ветер сносит..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем