Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения

Если вам за 40.То вам нельзя ярко краситься,ярко одеваться,совершать безрассудные поступки,влюбляться в молоденьких мальчиков.
А что делать если в сорок лет в душе у женщины порхают бабочки?если хочется жить не жизнью детей -внуков,а своей?Что если хочется получить новую специальность и зделать татуировку в сорок лет?
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светит месяц, светит ясный
если хочется - делайте! жизнь одна, другой не будет)
Любовь Мелехонова
Делать то что хочется! в любом возрасте....
Комментарий удален.Почему?
Любовь МелехоноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая разница что говорят другие....
сколько людей столько и мнений....
А жить нужно так как хочется!...
ирина нижельскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой да ладно! А молодежи сколько всякого говорят - вспомните,как старые кошелки постоянно вслед шипели. Нет такого возраста, который был бы всеми признан, как достойный. по-любому осудят, так что непарьтесь
Ирина Овчинникова V!В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ой да ладно! А молодежи сколько всякого говорят - вспомните,как старые кошелки постоянно вслед шипели. Нет такого возраста, который был бы всеми признан, как достойный. по-любому осудят, так что непарьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же.
ИзумрудинкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот то-то и оно.просто часто и в реале и здесь всплывают темы:типа ей уже за...,а она ...
так и хочеться спросить :"А что человек делает.что-то плохое?"Просто можно ощущать себя в 60 на 30.а можно и наоборот.


такие темы создают зелёные девочки, которые думают, что всю жизнь будут молодыми....а вы ведётесь на их глупость
Екатерина Яблонская
Да все можно, и краситься и одеваться, главное, чтобы вульгарно не выгядеть при этом. И вообще, мне кажется, что сорок - это не такой уж "страшный" возраст. Вон у Траволты жена родила в 48 и выглядит хорошо))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете, когда мы только начали выезжать за границу, меня поразили немецкие бабушки лет по 80, которые выходили на ужин в вечерних платьях, с укладкой и макияжем. А днем играли в бочу и пили коктейли. Женщиной можно оставаться в любом возрасте.
Oksana .
женщина всегда должна быть женщиной )
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и детям - только до определенного возраста.
MariupolВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дрожите, Елена. Воспринимайте "женщины должны ..." как местоимение для связки слов в предложении. Я думаю Оксана не использовала это слово как "Долг 100 рублей" или как то еще..
Наталья Веселова
Кто сказал, что всё это нельзя?))
Окружающее большинство, по-моему, таких жёстких ограничений себе не устанавливает, живут и радуются.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое Вам дело до гусей?))) пусть гогочут
Ирина Овчинникова V!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какое Вам дело до гусей?))) пусть гогочут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё же не всегда приятно, если на тебя пальцем тычут. У меня так было в 80-х, когда на фоне серых брюк я надела синие в жёлтые звёздочки ( купила с рук у туристов).
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Всё же не всегда приятно, если на тебя пальцем тычут. У меня так было в 80-х, когда на фоне серых брюк я надела синие в жёлтые звёздочки ( купила с рук у туристов).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80-е давно канули в Лету, не представляю, как сейчас можно мерять свою жизнь комплексами тех лет, среди нормальных людей никто ни в кого пальцами не тычет, а с ненормальными просто не нужно общаться, каждый сам выбирает круг общения.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
80-е давно канули в Лету, не представляю, как сейчас можно мерять свою жизнь комплексами тех лет, среди нормальных людей никто ни в кого пальцами не тычет, а с ненормальными просто не нужно общаться, каждый сам выбирает круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не считатьМоскву - мало что изменилось :) просто поглядите по сторонам. По улицам ходят такие же обычно одетые люди, женщины и мужчины. Кичево одетых мало и им запросто МОГУТ свистнуть вслед.( что не принято в Европе ). По этому вопросу была очень интересная передача - молодёжь...жаловалась - готам и вампам лучше всё же ходить по улицам...кучками, а не по одному....
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
если не считатьМоскву - мало что изменилось :) просто поглядите по сторонам. По улицам ходят такие же обычно одетые люди, женщины и мужчины. Кичево одетых мало и им запросто МОГУТ свистнуть вслед.( что не принято в Европе ). По этому вопросу была очень интересная передача - молодёжь...жаловалась - готам и вампам лучше всё же ходить по улицам...кучками, а не по одному....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не в Москве живу, зачем мне её считать ...никто нигде не свистит вслед, а люмпены всегда были и будут в любом городе, только люди своим умом живут, а не каких-то случайных прохожих (которые сами ещё не известно из какого говна вынырнули и пальцами тычут, даже не помыв их для приличия). У нас готы спокойно по городу ходят и по одгному, и кучками, ни разу даже не видела, чтобы им вслед кто-то обернулся.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я и не в Москве живу, зачем мне её считать ...никто нигде не свистит вслед, а люмпены всегда были и будут в любом городе, только люди своим умом живут, а не каких-то случайных прохожих (которые сами ещё не известно из какого говна вынырнули и пальцами тычут, даже не помыв их для приличия). У нас готы спокойно по городу ходят и по одгному, и кучками, ни разу даже не видела, чтобы им вслед кто-то обернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верю :))
тоже вижу таких и РЕАКЦИЮ на них окружащих.
Многие ответы в духе- да делайте ЧТО хотите!- непрактичны для России. Кто так пишет- САМ БЫ не рискнул так выйти. :)
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
не верю :))
тоже вижу таких и РЕАКЦИЮ на них окружащих.
Многие ответы в духе- да делайте ЧТО хотите!- непрактичны для России. Кто так пишет- САМ БЫ не рискнул так выйти. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду ничего утверждать, мы явно живём в разных городах и круг общения у нас тоже разный.
И потом, я сужу от том, что вижу на улицах своего города, а не то, что рассказывают в передачах по телевизору, все эти постановочные ток-шоу меня мало волнуют, не хватало ещё по ним своё мировоззрение корректировать.
И что значит *Кто так пишет* ...выходят те, кто хочет так выйти, а не те кто им что-то разрешает или не разрешает. Лично мне от чьих-то разрешений ни холодно, ни жарко.
Ирина Овчинникова V!
Переехать на местожительство в Нью-Йорк , ну или...в Стокгольм... :)
мелкая
А причём здесь 40 лет? Можно всё, но со вкусом и чувством меры. Кило косметики на лице не комильфо и для 20 и для 40 лет. Быть набитой дурой плохо и и для молодой девушки и для женщины в возрасте. Да и с влюблённостью не всё так однозначно. Ну скажите на милость, чем взрослая особа с молодым любовником хуже, чем молоденькая девушка со старым пердуном?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем