Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения на форуме

Подсела я на форум несколько месяцев назад, и вот выработала для себя свод павил :)
1. Никогда ничему не удивляться. Даже, если кажется, что такого не сожет быть, и это все троллинг безжалостный и беспощадный, кто его знает, как у людей бывает... Так что можно, конечно, поржать в первых коментах вместе со всеми, а потом советец дать вумный, исходя из личных пристрастий.
2. Не материться, даже если это единственное слово, способное передать точно эмоциональную окрашенность вашей реакции на описанную ситуацию.
3. Не обижаться и не отвечать на оскорбления, даже если настроение располагает к разжиганию розни :)
4. Не реагировать на негативные комментарии к темам, даже если очень хочется, даже если руки чешутся, даже если мозг взрывается :) Обязательно кто-то ответит за тебя.
5. Читать комментарии других людей, часто обсуждение получается гораздо интереснее темы, и уходит в глубины мироздания :)
6. Периодически создавать смешные темы, чтобы поржать с завсегдатаями форума.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Пуговка
правило: если хочешь спокойной жизни на форуме -- не пиарься
БонифацияВ ответ на Пуговка
Пуговка
правило: если хочешь спокойной жизни на форуме -- не пиарься
СсылкаПожаловаться
С п.4 полностью согласна, обязательно кто нить ответит так же как я думаю! По п. 5 -люблю читать комментарии к темам, которые интересны. С Пуговкой согласна
ПуговкаВ ответ на Бонифация
Бонифация
С п.4 полностью согласна, обязательно кто нить ответит так же как я думаю! По п. 5 -люблю читать комментарии к темам, которые интересны. С Пуговкой согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

житья не будет с этим пиаром. а еще не нужно свое фото и имя выставлять, тоже замучают.
БонифацияВ ответ на Пуговка
Пуговка

житья не будет с этим пиаром. а еще не нужно свое фото и имя выставлять, тоже замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Я так и делаю. Читаю комменты. Народ есть очень агрессивный. Удачи!

ПуговкаВ ответ на Бонифация
Бонифация
Это точно! Я так и делаю. Читаю комменты. Народ есть очень агрессивный. Удачи!

СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да, хоть здесь похулюганить
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахаха))) а туалетную бумагу слава богу выбрали тож
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас тоже. но там про биде ни слова(((
Люли Малина

Пусть админы в официальные правила добавят.
Эйве
не удивляться? очень многие тут удивляются каждому моему слову, хотя я ни разу не соврала. Удивляются, обзываются, ведут себя очень агрессивно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем