Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила поведения в сексе. Памятка. По мотивам Вахи.

Вот несколько правил для бычков без которых сейчас никак нельзя !
1)Если ты хочешь иметь миньет, то не забывай регулярно мыть свое орудие. А то некоторые пихают его тебе в рот, а он мочой пахнет. А если хочешь классный миньет ,то позаботься об интимной прическе. И не помрешь - в Европе ее все нормальные мужики делают и живы, и не геи - просто об удовольствии женщины заботятся. А то потом полный рот волос - неприятно. Я в этот рот, кстати, еще и ем.
2) Нужно уметь ласкать женщину. Клитор - это не герметик, который надо мять со всей силой, и не язык колокола, за который надо дергать со всей дури.
3) Если вы вдвоем не можете исполнить некоторые позы Камасутры ,то может все-таки дело в твоих дряблых мышцах и пивной мозоли.
4) Моя грудь - это не вымя. Не надо проверять его на наличие молока путем ручного доения. А ты - не знатная доярка. А соски - не ручки радиоприемника. Не надо их крутить, как советский диссидент, ловящий Би-би-си.
5) Ну и скажи мне во время секса хоть что-нибудь. Я буду рада даже фразе "Зенит-чемпион"!
6) Да, еще - ты не дятел. Если я не получаю оргазма, значит надо сменить позу или хотя бы угол наклона. А не долбить в меня еще сильнее.
Так. Кто добавит?
Яшма Разноцветная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анонимно
Соболезную.
На_ядаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!)))))))))))))))))
НюркаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
А сам ни одним из 6-ти перечисленных ни разу в жизни не страдал?
АнонимноВ ответ на Нюрка
Нюрка
А сам ни одним из 6-ти перечисленных ни разу в жизни не страдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам ни одним из 6-ти перечисленных ни разу в жизни не страдал?

Смущаете, но буду откровенен. И так делал и по-другому делал и по-всякому делал.
А результат (восприятие моих действий подлежащей) зависел:
- в первую очередь от конкретной женщины;
- во вторую - от её настроения;
- и только в третью - от моего исполнения.

Так что, если душа у неё не лежит - то и клитор не стоИт :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С головой все в порядке?!
Яшма Разноцветная
Давайте учить матчасть, то есть читать первоисточники.
Бабушка Бэтмэн
А по-моемо все точно!
Нюрка
Отлично ,это не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Просто правда жизни ,особенно пункт первый и про грудь, если не доят, то крутят!
От себя: не надо думать, что я тренажер и чем больше подходов с большим применением силы, тем результат лучше.
Не надо считать, что прелюдии придумали импотенты, у которых при виде женщины не встает, меня надо хоть как-то возбудить, причем тупое сувание пальцев, без спроса на то разрешения и совершение фрикций пальцами, что есть мочи за прелюдию не сойдет.
Не надо громко кончать и выскакивать, не спрашивая, а я там вообще как?
Если у меня нету оргазма после 3-х раз, не надо из старательности затрахивать меня до обморока ради результата.
Можно вспомнить еще много "хорошего", а можно ссылку на первоисточник?
Яшма Разноцветная
Нюрка, это просто "наш ответ Чембирлену" на пост Вахи "Правила поведения в сексе. Памятка". И еще - если я тихо и мирно отдыхаю после секса - не надо открывать мне глаза пальцами и спрашивать "Ты кончила? Тебе было хорошо?". Мне всегда любопытно - если я скажу нет, а у тебя уже не стоит - что ты будешь делать?
Екатерина МолоштанВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Нюрка, это просто "наш ответ Чембирлену" на пост Вахи "Правила поведения в сексе. Памятка". И еще - если я тихо и мирно отдыхаю после секса - не надо открывать мне глаза пальцами и спрашивать "Ты кончила? Тебе было хорошо?". Мне всегда любопытно - если я скажу нет, а у тебя уже не стоит - что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
Точно,точно)))
ВасилисаВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Нюрка, это просто "наш ответ Чембирлену" на пост Вахи "Правила поведения в сексе. Памятка". И еще - если я тихо и мирно отдыхаю после секса - не надо открывать мне глаза пальцами и спрашивать "Ты кончила? Тебе было хорошо?". Мне всегда любопытно - если я скажу нет, а у тебя уже не стоит - что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
Да, иногда бывает очень смешно....
Ух!! Какая!!!В ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Нюрка, это просто "наш ответ Чембирлену" на пост Вахи "Правила поведения в сексе. Памятка". И еще - если я тихо и мирно отдыхаю после секса - не надо открывать мне глаза пальцами и спрашивать "Ты кончила? Тебе было хорошо?". Мне всегда любопытно - если я скажу нет, а у тебя уже не стоит - что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
помоему если им скажешь что он не удовлетворил, то у него разовьется комплекс неполноценности, а то гляди и вообще больше не втстанет!!!
Яшма Разноцветная
Да, пост Вахи чуть ниже. Он от вчерашнего дня.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Посвящается Вахе

Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Ирина Овчинникова V
- не, пусть лучше молчат. :))
У меня был парень, нравился очень, и после первого секса, он...довольно сказал: - вот какой я молодец !..
меня... отвратило сразу и безоговорочно.
Ирина Овчинникова V
- не, пусть лучше молчат. :))
У меня был парень, нравился очень, и после первого секса, он...довольно сказал: - вот какой я молодец !..
меня... отвратило сразу и безоговорочно.
СсылкаПожаловаться
- не, пусть лучше молчат. :))
У меня был парень, нравился очень, и после первого секса, он...довольно сказал: - вот какой я молодец !..
меня... отвратило сразу и безоговорочно.


Какой экземпляр самовлюбленнейший попался!!! Смеюсь))))))))))))))))))))))))
Nobody's wife
5 БАЛЛОВ!!!!:)))))))))))
Федор
6. Заранее вылечить энурез! 7.На девушке не засыпать! 8. Не двигаться яростно, твое орудие от этого больше не станет даже, если тебя зовут Ваха! 9. Не читать опусы Вахи, а то тогда и не встанет. 10. Если ты это читаешь и тебя зовут Ваха, то снимай, сука!, свою нестираную замасленную кепку в дань уважения, хотя бы во время занятия любовью! 11. После всего действия сразу засыпать нельзя, а надо не забыть вынуть орудие!
ФедорВ ответ на Федор
Федор
6. Заранее вылечить энурез! 7.На девушке не засыпать! 8. Не двигаться яростно, твое орудие от этого больше не станет даже, если тебя зовут Ваха! 9. Не читать опусы Вахи, а то тогда и не встанет. 10. Если ты это читаешь и тебя зовут Ваха, то снимай, сука!, свою нестираную замасленную кепку в дань уважения, хотя бы во время занятия любовью! 11. После всего действия сразу засыпать нельзя, а надо не забыть вынуть орудие!
СсылкаПожаловаться
Если тебя все-таки Ваха зовут, то не молчи, а кричи: "Вах, Вах, как повезло однояйцевому Вахе!!!" Чтобы об этом узнали все соседи!Раз в пятилетку и на твоей улице праздник!!!
Ира С.
Супер..посмеялась от души)))...А ведь почти все правда..Класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем