Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила приличия

Дамы, добрый день! Вопрос такой - важны ли для вас в отношениях с мужчиной правила приличия. Конкретизирую - если мужчина умный, добрый, красивый, но приходит на свидания без цветов и не подает вам пальто, повлияет ли это на ваше к нему отношение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
ВафелькаВ ответ на algunjа
algunjа
Если мужчина ревнует ,значит любит . А если не ревнует ,значит многого не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Moonlight
Если он приходит без цветов и не подает пальто, то он уже дурак. А насчет красоты, то на самом деле к красоте потом привыкаешь. Как и к недостаткам, остается главное - сам человек.
anele1901
Я как-то познакомилась с одним, пошли мы с ним в кафе. И когда одевались, он мне тоже шубу не подал и дверь не открыл, когда выходили. У меня осадочек остался. Думаю, продолжать знакомство или сразу прервать. Ладно, думаю, посмотрим дальше. Ну и не долго смотреть осталось. Гав..юком оказался. Быстро расстались. Так что это знак.
ЛюбовьВ ответ на anele1901
anele1901
Я как-то познакомилась с одним, пошли мы с ним в кафе. И когда одевались, он мне тоже шубу не подал и дверь не открыл, когда выходили. У меня осадочек остался. Думаю, продолжать знакомство или сразу прервать. Ладно, думаю, посмотрим дальше. Ну и не долго смотреть осталось. Гав..юком оказался. Быстро расстались. Так что это знак.
СсылкаПожаловаться
А мой только отвернулся со знакомой поговорить, а мне уже двое других мужчин пальто хотели аомочь одеть, сразу подорвался.... я сам и отобрал инициативу.... так смешно было)))
Любовь
Ухаживать должен.... Иначе это уже не интересно даже...
Mila mila
Иногда так пальто подадут, ощущение что в детсаду воспитатель одевает))) По быстрому так,чтоб группу не задерживала)
Анонимно
Гениально!
Свои мечты объявить "правилами приличия", обязательными к исполнению.
А жырно не будет?
--------------------------------------------------
Впрочем, кто вам, неудачницы, сказал, что подобных "правил", но только для дамочек, нет у мужиков?
И никто вам их не расскажет, - мы ведь по-тихому фильтруем качественных от брака.
Кто-то по простому (не согласилась сразу делать минет - пошла прочь), кто-то чуть замороченней (вспомнила своего бывшего лишний раз - больше такой возможности у неё не представится).
И вы никогда не узнаете, какой набор правил/критериев у конкретного мужика.
Мои соболезнования, бедняжки...
Древо жизниВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гениально!
Свои мечты объявить "правилами приличия", обязательными к исполнению.
А жырно не будет?
--------------------------------------------------
Впрочем, кто вам, неудачницы, сказал, что подобных "правил", но только для дамочек, нет у мужиков?
И никто вам их не расскажет, - мы ведь по-тихому фильтруем качественных от брака.
Кто-то по простому (не согласилась сразу делать минет - пошла прочь), кто-то чуть замороченней (вспомнила своего бывшего лишний раз - больше такой возможности у неё не представится).
И вы никогда не узнаете, какой набор правил/критериев у конкретного мужика.
Мои соболезнования, бедняжки...
СсылкаПожаловаться
Но вы хотя бы не называете это "правилами приличия" )
АнонимноВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Но вы хотя бы не называете это "правилами приличия" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Попадаются очень-очень тугомыслящие мужики, которые свои личные предпочтения выдают за общемужские.
Что характерно - бабы им массово верят. Видимо, на том же интеллектуальном уровне, - подобное к подобному.
Древо жизниВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает. Попадаются очень-очень тугомыслящие мужики, которые свои личные предпочтения выдают за общемужские.
Что характерно - бабы им массово верят. Видимо, на том же интеллектуальном уровне, - подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплошь и рядом. Пишут посты с рефреном "все мужчины...", в итоге "все" - это муж конкретной дамы. Наивные.)
АнонимноВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Сплошь и рядом. Пишут посты с рефреном "все мужчины...", в итоге "все" - это муж конкретной дамы. Наивные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, когда дама пишет "... все мужчины ..." - она таки рассказывает свои мечты.
Древо жизниВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне кажется, когда дама пишет "... все мужчины ..." - она таки рассказывает свои мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда она пишет, мол, все мужики козлы, то вряд ли.))
Когда пишет, что ВСЕ мужчины обязаны дарить цветы и подавать пальто, иначе это и не мужики вовсе, то это... странно.
Бывают же и неотесанные мужланы, добрые, заботливые, но внимание оказывают совсем иначе.
Ну да ладно, кому цветы, а кому что-то иное)))
АнонимноВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Когда она пишет, мол, все мужики козлы, то вряд ли.))
Когда пишет, что ВСЕ мужчины обязаны дарить цветы и подавать пальто, иначе это и не мужики вовсе, то это... странно.
Бывают же и неотесанные мужланы, добрые, заботливые, но внимание оказывают совсем иначе.
Ну да ладно, кому цветы, а кому что-то иное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо Вы знаете женщин :-))
Если она пишет: "все они казлы" - то именно об этом и мечтает.
Чтобы кто-нить обманул, бросил, прятался от алиментов и далее по списку - подтверждая её картину мира и превосходство Ж над М в "моральном плане".
Древо жизниВ ответ на Анонимно
Анонимно
Плохо Вы знаете женщин :-))
Если она пишет: "все они казлы" - то именно об этом и мечтает.
Чтобы кто-нить обманул, бросил, прятался от алиментов и далее по списку - подтверждая её картину мира и превосходство Ж над М в "моральном плане".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у неё синдром жертвы, то с ней и без писанины всё ясно)))
Я про другое немного. Про то, когда пишут, что мужчина что-то там обязан, а ежели он этого не делает, то и не мужчина вовсе. Спрашиваешь, мол, а с чего Вы взяли, люди-то все разные. На что получаешь ответ, вроде, мой мушш мне так сказал ))))
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает. Попадаются очень-очень тугомыслящие мужики, которые свои личные предпочтения выдают за общемужские.
Что характерно - бабы им массово верят. Видимо, на том же интеллектуальном уровне, - подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тряпочкой то прикрылись,умный вы наш?
Александра Антипина(Педяшева)
А что тряпочкой то прикрылись,умный вы наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы народ не пугать.
Страшный я очень.
Да...
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы народ не пугать.
Страшный я очень.
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой беда,беда...
Александра Антипина(Педяшева)
Ой беда,беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, я привык.
В реале за очками прячусЪ.
Elena RodionovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гениально!
Свои мечты объявить "правилами приличия", обязательными к исполнению.
А жырно не будет?
--------------------------------------------------
Впрочем, кто вам, неудачницы, сказал, что подобных "правил", но только для дамочек, нет у мужиков?
И никто вам их не расскажет, - мы ведь по-тихому фильтруем качественных от брака.
Кто-то по простому (не согласилась сразу делать минет - пошла прочь), кто-то чуть замороченней (вспомнила своего бывшего лишний раз - больше такой возможности у неё не представится).
И вы никогда не узнаете, какой набор правил/критериев у конкретного мужика.
Мои соболезнования, бедняжки...
СсылкаПожаловаться
А вас на каком свидании девушки отфильтровывают? Большинство наверное уже и на второе не пойдут, а те кто останутся, тем просто ловить нечего с нормальными парнями и приходится таким как вы минеты делать )))) а так судя по рассуждениям вы наверное ещё молодой совсем.
АнонимноВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
А вас на каком свидании девушки отфильтровывают? Большинство наверное уже и на второе не пойдут, а те кто останутся, тем просто ловить нечего с нормальными парнями и приходится таким как вы минеты делать )))) а так судя по рассуждениям вы наверное ещё молодой совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашему незнанию возрастных особенностей мужских заскоков, -
реального общения с мужиками у Вас нету вообще. Нуль.
А поскольку вариант что Вы пишете из женского монастыря маловероятен, то получается, что в реале мужики Вас усиленно избегают.
Соболезную...
Elena RodionovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Судя по Вашему незнанию возрастных особенностей мужских заскоков, -
реального общения с мужиками у Вас нету вообще. Нуль.
А поскольку вариант что Вы пишете из женского монастыря маловероятен, то получается, что в реале мужики Вас усиленно избегают.
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общении с мужиками у меня никогда не было и нет проблем. И слава богу повезло меня не усиленно избегали, а усиленно за мной бегали))) Большинство друзей мужчины. Поэтому о том, что у мужчин свои фильтры вы тут новость не открыли. Итакие как вы среди знакомых были (лет в 18), и на них клевали те девушки, которым лучшего не светило (если вы конечно не сын богатого папы, у тех выбор побольше). Ну и так может пригодится, в России об этом особо не говорят, но уровень заболевания ВИЧ инфекцией у нас один из самых высоких в мире. Так что если молоды и пока бушуют гормоны и сексом занимаетесь с кем попало, то стоит задуматься о предохранении.
АнонимноВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
В общении с мужиками у меня никогда не было и нет проблем. И слава богу повезло меня не усиленно избегали, а усиленно за мной бегали))) Большинство друзей мужчины. Поэтому о том, что у мужчин свои фильтры вы тут новость не открыли. Итакие как вы среди знакомых были (лет в 18), и на них клевали те девушки, которым лучшего не светило (если вы конечно не сын богатого папы, у тех выбор побольше). Ну и так может пригодится, в России об этом особо не говорят, но уровень заболевания ВИЧ инфекцией у нас один из самых высоких в мире. Так что если молоды и пока бушуют гормоны и сексом занимаетесь с кем попало, то стоит задуматься о предохранении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее описание Вашей мечты. Подробное.
18-летний развратник, который "сделает" Вас неглядя, поскольку крайне неразборчив и всеябен...
На форуме "Леди-майл-ру" такие невозможны - они в реале заняты реальными потрахушками с живыми девушками :-))

Но почему Вы себя цените настолько низко? Возраст чтоле?
Elena RodionovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорошее описание Вашей мечты. Подробное.
18-летний развратник, который "сделает" Вас неглядя, поскольку крайне неразборчив и всеябен...
На форуме "Леди-майл-ру" такие невозможны - они в реале заняты реальными потрахушками с живыми девушками :-))

Но почему Вы себя цените настолько низко? Возраст чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С самооценкой у меня все впрядке. А на счёт 18 летнего развратника, я не в той возрастной категории))) плюс 18 летний парни ещё не научились заниматься качественным сексом. Да мне и в 18 лет тоже 18 летних парней не хотелось для отношений, так как удовольствия ноль. А на Леди-Майл-Ру не за поиском мужчин сидят. И кстати судя по вашей теории вы вообще себя ниже плинтуса цените так как сами сидите на женском форуме )))) ладно нам бабам это простительно, мы любим поболтать обо всем. Ну а вы "развратный потрахун" что тут делаете ? ))))
АнонимноВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
С самооценкой у меня все впрядке. А на счёт 18 летнего развратника, я не в той возрастной категории))) плюс 18 летний парни ещё не научились заниматься качественным сексом. Да мне и в 18 лет тоже 18 летних парней не хотелось для отношений, так как удовольствия ноль. А на Леди-Майл-Ру не за поиском мужчин сидят. И кстати судя по вашей теории вы вообще себя ниже плинтуса цените так как сами сидите на женском форуме )))) ладно нам бабам это простительно, мы любим поболтать обо всем. Ну а вы "развратный потрахун" что тут делаете ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожелаю Вам удачи во всём, что не вредит другим.
anele1901В ответ на Анонимно
Анонимно
Гениально!
Свои мечты объявить "правилами приличия", обязательными к исполнению.
А жырно не будет?
--------------------------------------------------
Впрочем, кто вам, неудачницы, сказал, что подобных "правил", но только для дамочек, нет у мужиков?
И никто вам их не расскажет, - мы ведь по-тихому фильтруем качественных от брака.
Кто-то по простому (не согласилась сразу делать минет - пошла прочь), кто-то чуть замороченней (вспомнила своего бывшего лишний раз - больше такой возможности у неё не представится).
И вы никогда не узнаете, какой набор правил/критериев у конкретного мужика.
Мои соболезнования, бедняжки...
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, на ком большинство мужиков женятся, вообще не понятно, какие такие "критерии отбора" вы используете. Большинство жен располневшие не умеющие за собой ухаживать клуши, вечно всем недовольные. А по поводу секса, так не только минет не сделают, а вообще месяцами отказывают. Вот и бегают потом по любовницам.Так что соболезнования впору высказывать вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем