Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила приличия

Дамы, добрый день! Вопрос такой - важны ли для вас в отношениях с мужчиной правила приличия. Конкретизирую - если мужчина умный, добрый, красивый, но приходит на свидания без цветов и не подает вам пальто, повлияет ли это на ваше к нему отношение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
algunjа
Правила приличае относительно общественного места,или в быту?
algunjаВ ответ на algunjа
algunjа
Правила приличае относительно общественного места,или в быту?
СсылкаПожаловаться
Уточняю- в общественном месте всегда должен быть галантным . А в быту-конечно тоже,хотя бы до первого секса,а потом можно быть и маленькой неприличным ,это гостям дверь открыть в одних трусах к примеру... Мне кажется допустимо и простительно,он же уже ваш)
Kanareika
мне даже и не хотелось чтобы мне пальто подавали....как будто я сама его взять не могу...такие формальности меня немного смешат
Древо жизниВ ответ на Kanareika
Kanareika
мне даже и не хотелось чтобы мне пальто подавали....как будто я сама его взять не могу...такие формальности меня немного смешат
СсылкаПожаловаться
Право, сударыня, что Вы! Как в 19-м веке! ))
KanareikaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Право, сударыня, что Вы! Как в 19-м веке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Древо жизниВ ответ на Kanareika
Kanareika

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Даннелия Н.
Дурак наверное
Даннелия Н.
Все это хоть и мелочью кому-то покажутся, но о многом говорят.
Даннелия Н.
говорит
Даннелия Н.
Мне бы самой было не по себе. И в глазах упал бы. Все таки воспитание, интеллигентность для меня важно.
Прекрасное далеко
Цветы ещё как то можно оправдать, но если желаешь раздавать, то и одевать извольте
algunjа
Вот значит вы как вопрос ставите)))
algunjа
Возьму на вооружение! Всегда буду подавать пальто, ведь женщина знает подтекст)))
Александра Прокопчик
Главное, чтобы мог разговор поддержать и отличал "надеть" от "одеть". А то многие дамы пальто хотят, а что с ним делать не знают.
Александра Прокопчик
Главное, чтобы мог разговор поддержать и отличал "надеть" от "одеть". А то многие дамы пальто хотят, а что с ним делать не знают.
СсылкаПожаловаться
Запятую пропустили.
Александра ПрокопчикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Запятую пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в мире совершенства.
Древо жизни
Если хороший мужик, то хрен с ними, с цветами!
МараВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Если хороший мужик, то хрен с ними, с цветами!
СсылкаПожаловаться
Сразу в постель!
Древо жизниВ ответ на Мара
Мара
Сразу в постель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю сначала в кино)))
algunjа
Хороший-вот в чем это выражается, чтоб баню срубить умел )))
Безника2
Нет. Мне не подает ни пальто и цветы по указке на праздники. Для меня важно только, чтобы дверь открывал передо мной всегда, и если в от едем, руку на выходе подавал. Мы этот момент подкорректировали, просто не выходила за ним, возвращался и открывал дверь, придерживал.
Это единственный мой пунктик. Я тоже не леди, йопта!)))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Безника2
Безника2
Нет. Мне не подает ни пальто и цветы по указке на праздники. Для меня важно только, чтобы дверь открывал передо мной всегда, и если в от едем, руку на выходе подавал. Мы этот момент подкорректировали, просто не выходила за ним, возвращался и открывал дверь, придерживал.
Это единственный мой пунктик. Я тоже не леди, йопта!)))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, все мы неидеальны, но если у человека есть желание, ради вас он научится многому, даже если раньше этого не делал.
Julia Leo
Пальто важно, дверь тоже, форма речи. Обязательно чисто выбритое лицо.
Цветы - я только за, чтобы их никогда не было на свиданиях и тем более в виде жутких современных веников от "флористов" из переходов или палаток.
Вера Бережная
Нет ни повлияет - если он мне нравится
Светлана Яблокова
Ну, как всегда на форуме, сплошь идеальные женщины с такими же идеальными мужьями и любовниками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем