Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 10:49, Главная форумов

Правила приличия вы соблюдаете ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
мила мила
соблюдаю)
СсылкаПожаловаться
мила мила
соблюдаю)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Без игры и притворства не будет человеческой цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Без игры и притворства не будет человеческой цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно
СсылкаПожаловаться
Василиса
стараюсь......
СсылкаПожаловаться
Василиса
стараюсь......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ДикоДрако
а то)) прям беру и соблюдаюююююююююю))))
СсылкаПожаловаться
ДикоДрако
а то)) прям беру и соблюдаюююююююююю))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стараюсь...
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор не умею ругаться матом! И не собираюсь учиться! Достаточно слов, чтобы выразить своё недовольство и т д . А вот у мужа была бабка , так говорят так складно материла, что никто не обижался ! Так что , во всяком деле тоже талант нужен! А так- слушать тошно и противно! Хочется убежать поскорее и помыться с ног до головы!
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор не умею ругаться матом! И не собираюсь учиться! Достаточно слов, чтобы выразить своё недовольство и т д . А вот у мужа была бабка , так говорят так складно материла, что никто не обижался ! Так что , во всяком деле тоже талант нужен! А так- слушать тошно и противно! Хочется убежать поскорее и помыться с ног до головы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ключик

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да. И при себе никогда не даю выражаться! В транспорте и около работы( института, когда работала) всегда подходила к компании молодёжи, где через слово мат, просила употреблять нормальные выражения и слова, которых в русском языке предостаточно! Говорю спокойно, без крика и унижений аппонента. Бог миловал, но никогда хамского противодействия и ругани в свой адрес не получала. Может потому , что чувствовали спокойную уверенность без желания унизить и оскорбить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна с Вами целиком и полностью! Когда при мне люди матерятся, а ещё, если рядом с детками малыми, не выдерживаю и как можно грубее обрываю этот поток грязи!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Согласна с Вами целиком и полностью! Когда при мне люди матерятся, а ещё, если рядом с детками малыми, не выдерживаю и как можно грубее обрываю этот поток грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
а как же ж
!
СсылкаПожаловаться
а как же ж
!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга
Можно совсем не материться
СсылкаПожаловаться
Ольга
Можно совсем не материться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
неа, не соблюдаю))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
неа, не соблюдаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Даже с мамой!!!!!
СсылкаПожаловаться
Даже с мамой!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с какой "мамой"? она меня на вокзале оставила, когда мне было 2 месяца)) так что, кто из прохожих очередная маманя, я понятия не имею)) ты думаишь, что в раше дет.дома пустуют? ты наивная как сосеццкая кошка)) видать в сказке с деццтва живёшь?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
с какой "мамой"? она меня на вокзале оставила, когда мне было 2 месяца)) так что, кто из прохожих очередная маманя, я понятия не имею)) ты думаишь, что в раше дет.дома пустуют? ты наивная как сосеццкая кошка)) видать в сказке с деццтва живёшь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тааааак! Когда был Красавиным - сказал, что выразилась, как твоя мама!!! Попрошу подкорректировать биографические воспоминания ! У меня пока память хорошая!
СсылкаПожаловаться
Тааааак! Когда был Красавиным - сказал, что выразилась, как твоя мама!!! Попрошу подкорректировать биографические воспоминания ! У меня пока память хорошая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а когда я был Петровым, или Спешащим, я говорил, что так выражалась моя бабушка.. и чё?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а когда я был Петровым, или Спешащим, я говорил, что так выражалась моя бабушка.. и чё?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Пушистик! Мы ж тебя почти полюбиииииилиииии!
СсылкаПожаловаться
Пушистик! Мы ж тебя почти полюбиииииилиииии!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
как говорила моя мама с бабушкой и тётей- чючють- не щщитаицца)) а почти- тем более)) слышала такие песьни из зомбоящщщика?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru