Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила приличия вы соблюдаете ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
мила мила
соблюдаю)
КлючикВ ответ на мила мила
мила мила
соблюдаю)
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Без игры и притворства не будет человеческой цивилизации)
Джессика Альба
Без игры и притворства не будет человеческой цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Это точно
Василиса
стараюсь......
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
стараюсь......
СсылкаПожаловаться

ДикоДрако
а то)) прям беру и соблюдаюююююююююю))))
КлючикВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
а то)) прям беру и соблюдаюююююююююю))))
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Стараюсь...
Любовь Лисовская
А я до сих пор не умею ругаться матом! И не собираюсь учиться! Достаточно слов, чтобы выразить своё недовольство и т д . А вот у мужа была бабка , так говорят так складно материла, что никто не обижался ! Так что , во всяком деле тоже талант нужен! А так- слушать тошно и противно! Хочется убежать поскорее и помыться с ног до головы!
Любовь Лисовская
А я до сих пор не умею ругаться матом! И не собираюсь учиться! Достаточно слов, чтобы выразить своё недовольство и т д . А вот у мужа была бабка , так говорят так складно материла, что никто не обижался ! Так что , во всяком деле тоже талант нужен! А так- слушать тошно и противно! Хочется убежать поскорее и помыться с ног до головы!
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И при себе никогда не даю выражаться! В транспорте и около работы( института, когда работала) всегда подходила к компании молодёжи, где через слово мат, просила употреблять нормальные выражения и слова, которых в русском языке предостаточно! Говорю спокойно, без крика и унижений аппонента. Бог миловал, но никогда хамского противодействия и ругани в свой адрес не получала. Может потому , что чувствовали спокойную уверенность без желания унизить и оскорбить.
юлия гущинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я до сих пор не умею ругаться матом! И не собираюсь учиться! Достаточно слов, чтобы выразить своё недовольство и т д . А вот у мужа была бабка , так говорят так складно материла, что никто не обижался ! Так что , во всяком деле тоже талант нужен! А так- слушать тошно и противно! Хочется убежать поскорее и помыться с ног до головы!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами целиком и полностью! Когда при мне люди матерятся, а ещё, если рядом с детками малыми, не выдерживаю и как можно грубее обрываю этот поток грязи!
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Согласна с Вами целиком и полностью! Когда при мне люди матерятся, а ещё, если рядом с детками малыми, не выдерживаю и как можно грубее обрываю этот поток грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
а как же ж
!
Солнышко Майское
а как же ж
!
СсылкаПожаловаться

Марго
Можно совсем не материться
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Можно совсем не материться
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
неа, не соблюдаю))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
неа, не соблюдаю))
СсылкаПожаловаться
Даже с мамой!!!!!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даже с мамой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой "мамой"? она меня на вокзале оставила, когда мне было 2 месяца)) так что, кто из прохожих очередная маманя, я понятия не имею)) ты думаишь, что в раше дет.дома пустуют? ты наивная как сосеццкая кошка)) видать в сказке с деццтва живёшь?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
с какой "мамой"? она меня на вокзале оставила, когда мне было 2 месяца)) так что, кто из прохожих очередная маманя, я понятия не имею)) ты думаишь, что в раше дет.дома пустуют? ты наивная как сосеццкая кошка)) видать в сказке с деццтва живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааааак! Когда был Красавиным - сказал, что выразилась, как твоя мама!!! Попрошу подкорректировать биографические воспоминания ! У меня пока память хорошая!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тааааак! Когда был Красавиным - сказал, что выразилась, как твоя мама!!! Попрошу подкорректировать биографические воспоминания ! У меня пока память хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда я был Петровым, или Спешащим, я говорил, что так выражалась моя бабушка.. и чё?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а когда я был Петровым, или Спешащим, я говорил, что так выражалась моя бабушка.. и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пушистик! Мы ж тебя почти полюбиииииилиииии!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пушистик! Мы ж тебя почти полюбиииииилиииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорила моя мама с бабушкой и тётей- чючють- не щщитаицца)) а почти- тем более)) слышала такие песьни из зомбоящщщика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем