Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила проживания в чужой квартире

Навеяно темой про правила проживания в квартире жены мужем.
Давайте перевернем ситуацию , вышла женщина замуж и переехала жить в квартиру к мужу и тут  он озвучивает ей правила проживания в его квартире. Скажите только честно многие ли из Вас остались бы жить после это в этой квартире и с этим мужем?? я так думаю что 99% именно тут на форуме ответят НЕТ. Скажите почему такие двойные стандарты на форуме? Почему когда гуляет мужчина его готовы растоптать , уничтожить, если гуляет женщина  все дружно хлопают в ладошки и советуют почаще менять любовником, но при этом не разводится  муж же обеспечивает , как можно такого  бросить, но обязательно  надо завести любовника.
Темы где девочки спрашивают совета стоит ли выходить замуж если мама  против жениха, все дружно  мама жизнь прожила, мама лучше знает  надо прислушаться.
Темы где мать парня  создавая тему про то что не хочет что бы сын женился к примеру на такой женщине, советы все сто процентов что *ука мамашка куда лезешь   и все такое.
Недавно где то прочитала * выгнала мужа с дома а он не ползет обратно на коленях" Хотелось бы узнать  много ли женщин   после унижения когда тебя выгоняют как собачку из дома на улицу   приползет обратно??
Можно много сравнений писать, суть не в этом,  просто порой читая форум создается  какой то не справедливости что ли.
Давайте сейчас не будем о тяжелой женской доли и все такое. Каждый сам выбирает свою долю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Kaspa Jones
Женщины и правила - вещи абсолютно несовместимые.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины и правила - вещи абсолютно несовместимые.
СсылкаПожаловаться
чей то?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины и правила - вещи абсолютно несовместимые.
СсылкаПожаловаться
смотря какие правила)))
Kaspa JonesВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
смотря какие правила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любые из духа противоречия будете нарушать ))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы любые из духа противоречия будете нарушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...из любви к искусству)
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правила не правила, если их можно менять, это уже условия получаются )) А вот их женщины просто обожают ))
Nataly
двойные стандарты. но только на словах
а вообще,отвечая на ваш вопрос
Скажите только честно многие ли из Вас остались бы жить после это в этой квартире и с этим мужем?

живут же с гулящими, избивающими, оскорбляющими и пр.
правила проживания- это цветочки)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
двойные стандарты. но только на словах
а вообще,отвечая на ваш вопрос
Скажите только честно многие ли из Вас остались бы жить после это в этой квартире и с этим мужем?

живут же с гулящими, избивающими, оскорбляющими и пр.
правила проживания- это цветочки)
СсылкаПожаловаться
мы говорим о нормальных отношениях, ну вот встречаются пара, все у них нормально идет к свадьбе, женятся и тут при переезде муж такой знаешь дорогая квартира то моя и жить ты теперь будет тут по моим правилам)) не знаю надо быть конечно ну очень глупой что бы не повернуться и уйти в такой момент)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
мы говорим о нормальных отношениях, ну вот встречаются пара, все у них нормально идет к свадьбе, женятся и тут при переезде муж такой знаешь дорогая квартира то моя и жить ты теперь будет тут по моим правилам)) не знаю надо быть конечно ну очень глупой что бы не повернуться и уйти в такой момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще такие моменты обговаривают ДО свадьбы...
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вообще такие моменты обговаривают ДО свадьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по следам той темы где автор жаловалась что живя в ее квартире муж не хочет жить по ее правилам тоже наверное надо было обговорить это все до пускания его в свою квартиру так же?))
Beladonna@
такова женская доля, да....
жизнь вообще не справедлива...
никто не выбирает свою долю...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
такова женская доля, да....
жизнь вообще не справедлива...
никто не выбирает свою долю...
СсылкаПожаловаться
ну почему же? вот к примеру стоны о том что муж не помогает совсем по дому, жена с малыми детьми одна все тянет на себе, опять таки родив одного уже понятно , что муж тут совсем не помощник, хорошо если деньги в дом приносит, но при таком раскладе рожать второго и ждать чуда стоит ли?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? вот к примеру стоны о том что муж не помогает совсем по дому, жена с малыми детьми одна все тянет на себе, опять таки родив одного уже понятно , что муж тут совсем не помощник, хорошо если деньги в дом приносит, но при таком раскладе рожать второго и ждать чуда стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти. бывает человек во всех подробностях раскрывается не сразу, а в очень трудных ситуациях...да и беременность бывает незапланированная...много чего в жизни может случиться...
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? вот к примеру стоны о том что муж не помогает совсем по дому, жена с малыми детьми одна все тянет на себе, опять таки родив одного уже понятно , что муж тут совсем не помощник, хорошо если деньги в дом приносит, но при таком раскладе рожать второго и ждать чуда стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины кладут свою жизнь на поддержание принцыпа е его переделаю и сделаю из него человека,а дети как орудие манипуляций.Как рассуждает среднестатистическая женщина встречаясь с мч и заявляя,что секс без обязательств это то о чем она мечтает всю жизнь,как пример...."я ему буду давать лучше всех,кто у него был,он в меня влюбица и женица"через полгода когда мужчина купаясь в хорошем сеск не намекает о своих намерениях соединить судьбу,начинает истерить....тоже самое и в браке,до брака она все исключительно акцептирует,пивыо,носки на полу......а после свадьбы сразу начинает воспитательные работы...поэтому отношения резко портяться и ведут к разводу,в целях воспитания из козла нормального человека рожает ребенка,видя что воспитание не продвинулось рожает второго ,особо одаренные рожает третьего и вот тут она понимает,что он не изменица....виноват козел,а страдают она и её дети
То есть как ни крути и не называй вещи по разному,но изнасально вранье и притворство женщины ведет к её несчастной жизни
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Женщины кладут свою жизнь на поддержание принцыпа е его переделаю и сделаю из него человека,а дети как орудие манипуляций.Как рассуждает среднестатистическая женщина встречаясь с мч и заявляя,что секс без обязательств это то о чем она мечтает всю жизнь,как пример...."я ему буду давать лучше всех,кто у него был,он в меня влюбица и женица"через полгода когда мужчина купаясь в хорошем сеск не намекает о своих намерениях соединить судьбу,начинает истерить....тоже самое и в браке,до брака она все исключительно акцептирует,пивыо,носки на полу......а после свадьбы сразу начинает воспитательные работы...поэтому отношения резко портяться и ведут к разводу,в целях воспитания из козла нормального человека рожает ребенка,видя что воспитание не продвинулось рожает второго ,особо одаренные рожает третьего и вот тут она понимает,что он не изменица....виноват козел,а страдают она и её дети
То есть как ни крути и не называй вещи по разному,но изнасально вранье и притворство женщины ведет к её несчастной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, это в духе женщин)
КВ ответ на Мартин
Мартин
Женщины кладут свою жизнь на поддержание принцыпа е его переделаю и сделаю из него человека,а дети как орудие манипуляций.Как рассуждает среднестатистическая женщина встречаясь с мч и заявляя,что секс без обязательств это то о чем она мечтает всю жизнь,как пример...."я ему буду давать лучше всех,кто у него был,он в меня влюбица и женица"через полгода когда мужчина купаясь в хорошем сеск не намекает о своих намерениях соединить судьбу,начинает истерить....тоже самое и в браке,до брака она все исключительно акцептирует,пивыо,носки на полу......а после свадьбы сразу начинает воспитательные работы...поэтому отношения резко портяться и ведут к разводу,в целях воспитания из козла нормального человека рожает ребенка,видя что воспитание не продвинулось рожает второго ,особо одаренные рожает третьего и вот тут она понимает,что он не изменица....виноват козел,а страдают она и её дети
То есть как ни крути и не называй вещи по разному,но изнасально вранье и притворство женщины ведет к её несчастной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++ согласна на все тыщщууу
Эльвира Орлова
В каждой теме звучат совершенно разные взгляды на ситуацию.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
В каждой теме звучат совершенно разные взгляды на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
это то да, но больше все такие именно так)
Sveta F
Ёлки-палки! Где ж я было, когда мне предлагали пол при рождении выбрать...
МартинВ ответ на Sveta F
Sveta F
Ёлки-палки! Где ж я было, когда мне предлагали пол при рождении выбрать...
СсылкаПожаловаться
Ты само себе пол и выбрало согласно правилам реинкарнации
и страну и семью...так что нинадо на небо злица
Sveta FВ ответ на Мартин
Мартин
Ты само себе пол и выбрало согласно правилам реинкарнации
и страну и семью...так что нинадо на небо злица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду злица :-) а то карму испоганю :-)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
я не обобщаю, это выводы прочтения тем, и таких тем очень много.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
я не обобщаю, это выводы прочтения тем, и таких тем очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обобщаете.
Что за моральные претензии к сферическим женщинам.
Смотрите в свою тарелку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем