Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила сожителя

Встретились, влюбились через пол года съехались жить ко мне. Все было хорошо ещё пол года, потом начался кошмар - он стал ко всему придираться. Я ухожу на работу в 6.30 и прихожу в 10 вечера, за час успеваю приготовить и убраться. Он приходит к чуть позже меня и начинает ругаться, чтобы я при нем не готовила и не убиралась, что надо до успевать все это сделать, как только не понятно. Утром он спит до 9 утра, я должна выйти из комнаты так чтобы он не проснулся, боюсь даже чашку помыть с утра, вздуто проснётся и будет орать. При этом когда ему нужно рано куда-то он меня будит, я делаю ему кофе, собираю его по делам. Я на столько загружена работой и домашними делами, что даже поговорить толком с ним некогда, когда в 12 ночи пытаюсь, он уже ничего не хочет обсуждать, потому что поздно. Расскажите у всех так в отношениях? К лову бюджет у нас раздельный, он покупает только себе продукты из которых я готовлю, коммуналку платим пополам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
элеонора хайдарова
А выходные у вас есть?
элеонора хайдарова
А выходные у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабство какое то
Smerd forumskiВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если готовите на неделю,то что вы готовите после работы?
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
если готовите на неделю,то что вы готовите после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
Smerd forumskiВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не готовка.а обработка продуктов,её достаточно делать раз в месяц.при раздельном бюджете каждый сам себе готовить должен
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам есть некогда,вы ж на работе
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс то хоть хороший? а то пользы от вашего "вроде" мужика никакой
Не самая веселая Ангелина
секс то хоть хороший? а то пользы от вашего "вроде" мужика никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устаю так, что не до секса
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Устаю так, что не до секса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расставайтесь, выпинывайте и ищите мачо на выходные
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко, вам зачем этот хам и манипулятор? Это не может быть нормой ни при каком раскладе : он о вас не заботится материально, живете на вашей территории , вы у него в рабстве где вас же и гнобят и унижают : вы хотите чтобы в будущем ваши дети все это увидели?
У вас чистой воды заниженная самооценка, мазохизм и психологическая зависимость от психа - ну не жаль вам себя, но подумайте о детях и не обрекайте их на такой ад! Сходите к психологу , пожалуйста!
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...выгнать нафиг. Вы чего??? Живет у вас, еще и все отдельно, еще и в своей квартире на цыпочках. Ну что же наши бабы так за штаны держаться(((((
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю фарш, котлеты, разделываю мясо (то-есть полуфабрикаты), а так готовлю каждый день, два дня одно и тоже он не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фига вам такое сокровище в квартире? в чем от него прок? неужели так вам секса хочется ...
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где,ну где вы находите таких недомужиков....как почитаю форум,понимаю,что мне на моего молиться надо....просто жесть....гоните его в шею!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
где,ну где вы находите таких недомужиков....как почитаю форум,понимаю,что мне на моего молиться надо....просто жесть....гоните его в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
где,ну где вы находите таких недомужиков....как почитаю форум,понимаю,что мне на моего молиться надо....просто жесть....гоните его в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вычоу? Штаны в доме просто ДОЛЖНЫ быть. И точка....И не важно, что мужик - г о в н о....
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить на неделю? Это как?
Smerd forumskiВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Готовить на неделю? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продукты подготавливает
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, стесняюсь спросить, а вам оно надо?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам жить в таком общежитии? Он живет как квартирант, только Вы ему еще и секс бесплатный даете...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Да воскресенье, я хожу на фитнес и занимаюсь уборкой и заготовкой еды на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам такой?
Солнечный слон
а хорошего и приятного в ваших отношениях ничего нет?
Солнечный слон
а хорошего и приятного в ваших отношениях ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Он бывает милым, но очень редко. Секса мне уже давно не хочется думаю что любви тоже нет. Все хочу разойтись, но мы купили путевку в июле летим, возвращаться уже поздно.
Алена МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Он бывает милым, но очень редко. Секса мне уже давно не хочется думаю что любви тоже нет. Все хочу разойтись, но мы купили путевку в июле летим, возвращаться уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам жить вместе? как вернетесь с отпуска выгоняйте, просто приглашайте для секса без еды
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он бывает милым, но очень редко. Секса мне уже давно не хочется думаю что любви тоже нет. Все хочу разойтись, но мы купили путевку в июле летим, возвращаться уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы до сих пор с ним? Вы - мазохистка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем