Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила в сексе-это секс без правил.

Удовольствие в сексе как женщины, так и мужчины получают по-разному. Кто-то раскрепощен и готов на все. Главное, получить наивысшее наслаждение. А кто-то имеет сексуальные стерeотипы, которым никогда не изменит.
Какие ограничения, правила в сексе ставит ваш партнер или вы ставите перед своим сексуальным партнером? На что в сексе вы готовы согласиться и , может быть, с удовольствием соглашаетесь, а на что никогда бы не согласились?
Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
РЫБЫ
Орхидеа, красивый цветок....Но кто ж тебе расскажет, как мы раскрепощаемся в сексе?
Посмотри порнушку....там всякие извращения, на весь экран!))
ОрхидеяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Орхидеа, красивый цветок....Но кто ж тебе расскажет, как мы раскрепощаемся в сексе?
Посмотри порнушку....там всякие извращения, на весь экран!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Да смотрела я порнушку...
Не надо мне рассказывать в подробностях про все ваши сексуальные игры в постели. Вопрос общего сексуального раскрепощения))
Dmitry Sergeev
Статью лень самой писать?
ОрхидеяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Статью лень самой писать?
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу многословия....
MAKITA-2018
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем