Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила выбора мужа

Букафф много!! Не замужним советую осилить!))

Очень много тем на форуме, которые касаются проблем в семье различного характера.
Считаю, что многие семьи могли бы избежать ряда конфликтов, если бы ДО совместного ведения хозяйства, ДО брака, выбирая себе партнера по-жизни, придерживались бы ряда правил.
Эти правила я написала исходя из собственного жизненного опыта, а так же основываясь на большом количестве тем формума, затрагивающих те или иные проблемы в семье.
Итак, ПРАВИЛА ВЫБОРА ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕМЬИ, в данном случае мужа.
Сразу хочу отметить, что пункты расположены не по степени значимости, за исключением образования. Думаю, что это все же именно первый пункт и он наиболее значимый!

1) его образование
Образование - это термин очень широкий. Не надо его понимать в узком значении, как корочку из ВУЗа. Корочки продаются уже давно и с успехом. Поэтому здесь имеется ввиду и образование как наличие диплома об окончании высшего учебного заведения, и вообще интеллектуальный уровень в целом.
Уровень IQ М и Ж должны примерно совпадать.

2) его работа
Этот пункт вытекает из предыдущего. Работает каждый по своим способностям и желанию к чему-то стремиться и чего-то добиться.

3) его родители
Возможно, данный пункт может конкурировать с первым по значимости. Ведь, именно в семье с детства закладываются у ребенка установки на всю жизнь.
Если ребенок не хочет учиться, плохо учится, то я считаю, что тут вина родителей, безусловно, есть. Надо было заниматься ребенком!! Даже медведей в цирке учат на мотоцикле кататься, а уж научить ребенка алгебре или физике и подавно можно! Было бы желание.
Поэтому если ваш избранник не ген. директор, а водитель трамвая, то посмотрите на его родителей и вы все поймете!

4) его окружение (друзья, приятели)
Окружение опять же идет из детства. И зависит во многом от того, как ребенок учился в школе, техникуме, институте. Ведь, отличники часто дружат с отличниками, хорошисты с хорошистами, а двоечники с себе подобными детьми из маргинальных семей.

5) его отношение к спиртному
Тут особо расписывать не нужно. Если чел увлекается спиртным и не представляет себе без него вечера, выходного, отпуска, то грустно все это очень. Делайте выводы.

6) его отношение к сексу
Пицот раз уже об этом тут все писали. В общем формула такова: познакомились и сразу выяснять кто и что в сексе любит и предпочитает. Если вы любите а/с, о/с, групповуху и тра***ся на люстре, а он хотя бы что-то одно не любит, то пусть идет лесом. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ,ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

7) его отношение к времяпрепровождению (выходные, отпуск)
Это важная часть нашей жизни. Вчера на мэйле был заголовок, что "наши россияне в 2012 году третью часть года будут отдыхать", т.е. это выходные, праздники, отпуска.
Все люди разные: кто-то любит все выходные на рыбалке с удочкой сидеть, кто-то на роликах по парку круги нарезает, кто-то в кино идет, кто-то в театр....а кто-то любит с книжкой на диване валяться, а кто-то с бутылкой в обнимку и с газетой "Спорт";)) - выбор есть. НО люди в паре должны хотеть, примерно, одного и того же....ну, хотя бы активный отдых предпочитать вместе или пассивный....

8) его отношение к деньгам
Часто в семье из-за денег бывают конфликты. Прежде всего надо определиться: партнер хочет раздельный бюджет или совместный? И посмотреть как он тратит деньги....Есть люди, которые получив з/п размотают ее за неделю, а потом зубы на полку....а есть которые ...нет)) прижимистые....
если вы тетя жмотная, то и м/ч вам подойдет жлобливый)))))

9) его отношение к детям
Тут все сложно. Многие мужчины к детям относятся безразлично, пока своего в руки не возьмут!
Главное, чтобы хотя бы был настроен НЕ против детей вообще.

Наверное, можно и еще какие-то придумать пунктики, перечень не исчерпывающий, однако, ЭТИ главные и определяющие отношения в семье...жаль, что только в 30 лет, я могу четко все это написать и ясно себе представляю.
ЖЕНЩИНЫ! Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
931
Зинаида можно просто Зина )
шестой пункт - хрень на постном масле))) в начале все себя показывают с лучшей стороны, особенно стараются мужчины, о настоящих пристрастиях человека можно узнать и через несколько лет после продолжительных и близких отношений, что чаще всего и бывает, люди ведь не сразу раскрываются и не всегда.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
шестой пункт - хрень на постном масле))) в начале все себя показывают с лучшей стороны, особенно стараются мужчины, о настоящих пристрастиях человека можно узнать и через несколько лет после продолжительных и близких отношений, что чаще всего и бывает, люди ведь не сразу раскрываются и не всегда.
СсылкаПожаловаться
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это осложняет вашу сексуальную жизнь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Некто
Некто
И это осложняет вашу сексуальную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень осложняет!! вы даже не представляете насколько!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то, что для вас кажется хренью, то разрушает жизнь и внутренний мир других людей. ведь, какое-то событие или действие вам покажется незначительным, а для кого-то в этом смысл жизни!!
Ураган Катрина (ИИ)
то, что для вас кажется хренью, то разрушает жизнь и внутренний мир других людей. ведь, какое-то событие или действие вам покажется незначительным, а для кого-то в этом смысл жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл жизни в анальном сексе? Пиздец! Убила наповал...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Смысл жизни в анальном сексе? Пиздец! Убила наповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл в единении с мужчиной. в полном слиянии. если мужчина не хочет женщину полностью и во все места и во всех смылах, то нет слияния, нет единства....
может вам так понятнее, если вы подстрочного текста не понимаете?
Ураган Катрина (ИИ)
смысл в единении с мужчиной. в полном слиянии. если мужчина не хочет женщину полностью и во все места и во всех смылах, то нет слияния, нет единства....
может вам так понятнее, если вы подстрочного текста не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя женщина не может делать минет. Тошнит. Фигня - переживу. Я ж не изверг, чтоб заставлять и обижаться. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
AlishaВ ответ на Andrey
Andrey
Моя женщина не может делать минет. Тошнит. Фигня - переживу. Я ж не изверг, чтоб заставлять и обижаться. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя женщина не может делать минет. Тошнит. Фигня - переживу. Я ж не изверг, чтоб заставлять и обижаться. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Видать не опытная,молодая ещё ))) научится )))) так и вы же не строчите быстро,шоб ей не давится ,думайте и о ней ...чтобы ей это понравилось )))))) напугали маркизу свою таким зондированием )))её теперь может мутить тока при одном слове о/с))))))) шож вы так ,не опытный шо ли???)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Моя женщина не может делать минет. Тошнит. Фигня - переживу. Я ж не изверг, чтоб заставлять и обижаться. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя женщина не может делать минет.
значит он вам и не нужен этот минет.
надо же....на тех, которых от члена тошнит...женятся....мне этого не понять....(
Ураган Катрина (ИИ)
Моя женщина не может делать минет.
значит он вам и не нужен этот минет.
надо же....на тех, которых от члена тошнит...женятся....мне этого не понять....(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считаешь, что из-за минета должен бросить хорошего человека?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Считаешь, что из-за минета должен бросить хорошего человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она не хочет вас)
если ваша убежденность, что она может быть вашей половинкой, то....и отлично!
Лепота *В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
она не хочет вас)
если ваша убежденность, что она может быть вашей половинкой, то....и отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она не хочет вас)
Ир, ну чего ты пургу несешь? У некоторых есть ярко выраженный рвотный рефлекс.
Они не могут горло полоскать, лечиться спреями, даже у врача язык показать проблема,
когда он в рот плоской деревяшкой лезет. Даже зубы мудрости зубной щеткой им
невозможно чистить, выворачивает. О как бывает! :0)))
AlishaВ ответ на Лепота *
Лепота *
она не хочет вас)
Ир, ну чего ты пургу несешь? У некоторых есть ярко выраженный рвотный рефлекс.
Они не могут горло полоскать, лечиться спреями, даже у врача язык показать проблема,
когда он в рот плоской деревяшкой лезет. Даже зубы мудрости зубной щеткой им
невозможно чистить, выворачивает. О как бывает! :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она не хочет вас)
Ир, ну чего ты пургу несешь? У некоторых есть ярко выраженный рвотный рефлекс.
Они не могут горло полоскать, лечиться спреями, даже у врача язык показать проблема,
когда он в рот плоской деревяшкой лезет. Даже зубы мудрости зубной щеткой им
невозможно чистить, выворачивает. О как бывает! :0)))


))))))) может чаще тренировать горло надо ,рефлексы чтобы нормально работали))))))???или это уже диагноз пожизненный ,мне просто интересно,ещё же ведь столько не раскрытого))))
Лепота *В ответ на Alisha
Alisha
она не хочет вас)
Ир, ну чего ты пургу несешь? У некоторых есть ярко выраженный рвотный рефлекс.
Они не могут горло полоскать, лечиться спреями, даже у врача язык показать проблема,
когда он в рот плоской деревяшкой лезет. Даже зубы мудрости зубной щеткой им
невозможно чистить, выворачивает. О как бывает! :0)))


))))))) может чаще тренировать горло надо ,рефлексы чтобы нормально работали))))))???или это уже диагноз пожизненный ,мне просто интересно,ещё же ведь столько не раскрытого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от этого рефлекса никто не умирает, просто
приносит неудобства. поэтому и стараются себя оградить от
лишних неприятностей. рефлекс и в Африке рефлекс :0)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
от этого рефлекса никто не умирает, просто
приносит неудобства. поэтому и стараются себя оградить от
лишних неприятностей. рефлекс и в Африке рефлекс :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я знаю, что о/с процентов 50 женщин не любят точно. про а/с вообще молчу.
интересно, что у 50% проблемы с горлом?))))))
Лепота *В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я знаю, что о/с процентов 50 женщин не любят точно. про а/с вообще молчу.
интересно, что у 50% проблемы с горлом?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у остальных на сперму аллергия :0)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
у остальных на сперму аллергия :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
рот и получается: 50% на 50%))))
ФеечкаВ ответ на Лепота *
Лепота *
от этого рефлекса никто не умирает, просто
приносит неудобства. поэтому и стараются себя оградить от
лишних неприятностей. рефлекс и в Африке рефлекс :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть такой рефлекс...у моей знакомой всю жизнь...даже таблетки с трудом приходится в порошок перетирать)))
AlishaВ ответ на Лепота *
Лепота *
от этого рефлекса никто не умирает, просто
приносит неудобства. поэтому и стараются себя оградить от
лишних неприятностей. рефлекс и в Африке рефлекс :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))так пусть не на вся катушку)))не усердствует до гланд ))) от нежных ласк ,я думаю рвоты не будет ))ну и сдобрит пусть чем нить вкусненьким ...чтобы вкусный чупик был))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
))))так пусть не на вся катушку)))не усердствует до гланд ))) от нежных ласк ,я думаю рвоты не будет ))ну и сдобрит пусть чем нить вкусненьким ...чтобы вкусный чупик был))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вы точно женщина?)))) так пишите сексуально про чупик)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
она не хочет вас)
Ир, ну чего ты пургу несешь? У некоторых есть ярко выраженный рвотный рефлекс.
Они не могут горло полоскать, лечиться спреями, даже у врача язык показать проблема,
когда он в рот плоской деревяшкой лезет. Даже зубы мудрости зубной щеткой им
невозможно чистить, выворачивает. О как бывает! :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))Лепота, подскажи ...подскажи))
чтобы женщины знали как оправдываться)))))
когда даже от вида члена тошнит)
Лепота *В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))))Лепота, подскажи ...подскажи))
чтобы женщины знали как оправдываться)))))
когда даже от вида члена тошнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё ты тут зерна сомнений сеять пытаешься?! :0)))
живут себе люди и без этого и счастья им :0)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
А чё ты тут зерна сомнений сеять пытаешься?! :0)))
живут себе люди и без этого и счастья им :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какое счастье без а/с? без о/с?
спроси любого мужика: ЕМУ В КАЙФ БЕЗ О/С?
любой скажет, что только и мечтает об этом.
но ..."Газпром - НЕ все месты сбываются";))))))))
может тему создадим и соцопрос проведем?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем