Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила выбора мужа

Букафф много!! Не замужним советую осилить!))

Очень много тем на форуме, которые касаются проблем в семье различного характера.
Считаю, что многие семьи могли бы избежать ряда конфликтов, если бы ДО совместного ведения хозяйства, ДО брака, выбирая себе партнера по-жизни, придерживались бы ряда правил.
Эти правила я написала исходя из собственного жизненного опыта, а так же основываясь на большом количестве тем формума, затрагивающих те или иные проблемы в семье.
Итак, ПРАВИЛА ВЫБОРА ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕМЬИ, в данном случае мужа.
Сразу хочу отметить, что пункты расположены не по степени значимости, за исключением образования. Думаю, что это все же именно первый пункт и он наиболее значимый!

1) его образование
Образование - это термин очень широкий. Не надо его понимать в узком значении, как корочку из ВУЗа. Корочки продаются уже давно и с успехом. Поэтому здесь имеется ввиду и образование как наличие диплома об окончании высшего учебного заведения, и вообще интеллектуальный уровень в целом.
Уровень IQ М и Ж должны примерно совпадать.

2) его работа
Этот пункт вытекает из предыдущего. Работает каждый по своим способностям и желанию к чему-то стремиться и чего-то добиться.

3) его родители
Возможно, данный пункт может конкурировать с первым по значимости. Ведь, именно в семье с детства закладываются у ребенка установки на всю жизнь.
Если ребенок не хочет учиться, плохо учится, то я считаю, что тут вина родителей, безусловно, есть. Надо было заниматься ребенком!! Даже медведей в цирке учат на мотоцикле кататься, а уж научить ребенка алгебре или физике и подавно можно! Было бы желание.
Поэтому если ваш избранник не ген. директор, а водитель трамвая, то посмотрите на его родителей и вы все поймете!

4) его окружение (друзья, приятели)
Окружение опять же идет из детства. И зависит во многом от того, как ребенок учился в школе, техникуме, институте. Ведь, отличники часто дружат с отличниками, хорошисты с хорошистами, а двоечники с себе подобными детьми из маргинальных семей.

5) его отношение к спиртному
Тут особо расписывать не нужно. Если чел увлекается спиртным и не представляет себе без него вечера, выходного, отпуска, то грустно все это очень. Делайте выводы.

6) его отношение к сексу
Пицот раз уже об этом тут все писали. В общем формула такова: познакомились и сразу выяснять кто и что в сексе любит и предпочитает. Если вы любите а/с, о/с, групповуху и тра***ся на люстре, а он хотя бы что-то одно не любит, то пусть идет лесом. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ,ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

7) его отношение к времяпрепровождению (выходные, отпуск)
Это важная часть нашей жизни. Вчера на мэйле был заголовок, что "наши россияне в 2012 году третью часть года будут отдыхать", т.е. это выходные, праздники, отпуска.
Все люди разные: кто-то любит все выходные на рыбалке с удочкой сидеть, кто-то на роликах по парку круги нарезает, кто-то в кино идет, кто-то в театр....а кто-то любит с книжкой на диване валяться, а кто-то с бутылкой в обнимку и с газетой "Спорт";)) - выбор есть. НО люди в паре должны хотеть, примерно, одного и того же....ну, хотя бы активный отдых предпочитать вместе или пассивный....

8) его отношение к деньгам
Часто в семье из-за денег бывают конфликты. Прежде всего надо определиться: партнер хочет раздельный бюджет или совместный? И посмотреть как он тратит деньги....Есть люди, которые получив з/п размотают ее за неделю, а потом зубы на полку....а есть которые ...нет)) прижимистые....
если вы тетя жмотная, то и м/ч вам подойдет жлобливый)))))

9) его отношение к детям
Тут все сложно. Многие мужчины к детям относятся безразлично, пока своего в руки не возьмут!
Главное, чтобы хотя бы был настроен НЕ против детей вообще.

Наверное, можно и еще какие-то придумать пунктики, перечень не исчерпывающий, однако, ЭТИ главные и определяющие отношения в семье...жаль, что только в 30 лет, я могу четко все это написать и ясно себе представляю.
ЖЕНЩИНЫ! Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
931
София В ответ на Andrey
Andrey
Судя по реакции, правда глаза колет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мистер приколист Вы педераст. Обиделись? Да? Судя по реакции, правда глаза колет.
Юлия Михайловна)))В ответ на София
София
Мистер приколист Вы педераст. Обиделись? Да? Судя по реакции, правда глаза колет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с чего вы решили, что он обиделся??? Обида на чужие глупые грубости действительно странная реакция)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а с чего вы решили, что он обиделся??? Обида на чужие глупые грубости действительно странная реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в общем по всем параметрам странный!)))))
AlishaВ ответ на Andrey
Andrey
Дык вывод такой напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык вывод такой напрашивается.

Дааа, я думала сексуальность( желания и приязнь всего с любимым) не от путанства зависит )))
AndreyВ ответ на Alisha
Alisha
Дык вывод такой напрашивается.

Дааа, я думала сексуальность( желания и приязнь всего с любимым) не от путанства зависит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! О, ужас!! это же так по-путански?! а оральный? и это делают только бл*ди?)))))
Александр ЗурилинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!! О, ужас!! это же так по-путански?! а оральный? и это делают только бл*ди?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УМНИЧКА ИРОЧКА!!!.РАЗВИТАЯ ДЕВОЧКА....УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ...А ЧТО НЕ ВИДЕЛА....ЧТО ОН ПО-ТЕМПЕРАМЕНТУ И КОМПЛЕКСАМ ДО ТЕБЯ НЕ ДОТЯГИВАЕТ????
ЛЮБОВНИКА ЗАВЕДИ...ДА УЖЕ ИМЕЕШЬ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!!ВОТ ТАК МЫ САМИ ...НАШИХ БАБ ТЕРЯЕМ!!!!К СЕКСОЛОГУ СХОДИТЕ ВМЕСТЕ-ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Зурилин
Александр Зурилин
УМНИЧКА ИРОЧКА!!!.РАЗВИТАЯ ДЕВОЧКА....УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ...А ЧТО НЕ ВИДЕЛА....ЧТО ОН ПО-ТЕМПЕРАМЕНТУ И КОМПЛЕКСАМ ДО ТЕБЯ НЕ ДОТЯГИВАЕТ????
ЛЮБОВНИКА ЗАВЕДИ...ДА УЖЕ ИМЕЕШЬ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!!ВОТ ТАК МЫ САМИ ...НАШИХ БАБ ТЕРЯЕМ!!!!К СЕКСОЛОГУ СХОДИТЕ ВМЕСТЕ-ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сексолог что должене сделать? показать на мне как это приятно?)))))))))))))
о, пля, тема такая сегодня, что у меня уже живот болит смеяться)
Ураган Катрина (ИИ)
сексолог что должене сделать? показать на мне как это приятно?)))))))))))))
о, пля, тема такая сегодня, что у меня уже живот болит смеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сексолог что должене сделать? показать на мне как это приятно?)))))))))))))
о, пля, тема такая сегодня, что у меня уже живот болит смеяться)


))))))))))))) ...ага ,покажет сексолог мужу,как те надо ,для удовольствия,мож и заведётся,кто знает,как сексолог может подействовать на мужа)))))))) Ир за то пресс в тонусе будет,от ржаки такой,темка то какая скольких тыркнула )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
сексолог что должене сделать? показать на мне как это приятно?)))))))))))))
о, пля, тема такая сегодня, что у меня уже живот болит смеяться)


))))))))))))) ...ага ,покажет сексолог мужу,как те надо ,для удовольствия,мож и заведётся,кто знает,как сексолог может подействовать на мужа)))))))) Ир за то пресс в тонусе будет,от ржаки такой,темка то какая скольких тыркнула )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не то слово))) тут даже на форум повыползали те, кого или вообще никогда не было или сто лет уж как их не видели))))))
AlishaВ ответ на Andrey
Andrey
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.

Дядя,Вы что с луны прибыли ???))) А чтож Вы дядя,своей маркизе шишку пихали ,тоже сильно правильный мне тут сыскался)))) а сам ещё тот чёрт))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.

Дядя,Вы что с луны прибыли ???))) А чтож Вы дядя,своей маркизе шишку пихали ,тоже сильно правильный мне тут сыскался)))) а сам ещё тот чёрт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у дяди по-ходу никуя не стоит))) а его жену и вовсе от его члена тошнит. сам же написал!!)))))
уписываюсь от смеха!!)))
Ураган Катрина (ИИ)
у дяди по-ходу никуя не стоит))) а его жену и вовсе от его члена тошнит. сам же написал!!)))))
уписываюсь от смеха!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у дяди по-ходу никуя не стоит))) а его жену и вовсе от его члена тошнит. сам же написал!!)))))
уписываюсь от смеха!!)))


)))))))))))Сама тока и успеваю бегать ,надо перерыв сделать))))блин какая хорошая физ-ра ,стока ккал сгоняшь,блин уже буквы буксуют ))))пошла я на кофе-тайм )))))
Ураган Катрина (ИИ)
у дяди по-ходу никуя не стоит))) а его жену и вовсе от его члена тошнит. сам же написал!!)))))
уписываюсь от смеха!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у дяди по-ходу никуя не стоит))) а его жену и вовсе от его члена тошнит. сам же написал!!)))))
уписываюсь от смеха!!)))


))))))))))))))) вот это позитив ,ща читаю ...и не могу ,мышцы все сразу болят и на фейсе тоже,челюсти блин не стыкуются уже))))))))))))))))
Natasha KosenkoВ ответ на Andrey
Andrey
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог мой, я думал диалог веду со скромными девушками, а тут собрались тетки, прошедшие огонь, воду и анальный секс.

Уважаемый Мистер, то, что двое считают приемлемым и уместным для себя делать в спальне считается нормой, и поэтому любой вид сексуальных утех (будь то оральный, или анальный секс, или в ушко, или любой другой...) - это хорошо, если это хорошо для конкретной пары. Так что Вашу иронию насчет анального секса не понимаю и считаю признаком ограниченности ума утверждение насчет распущенности девушек, которые им занимаются. Сама а/с не практикую, но и никого ни за что не осуждаю, если только было сделано по обоюдному согласию.
AlishaВ ответ на Andrey
Andrey
Дык вывод такой напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык вывод такой напрашивается.

У путан не спрашивают,что они любят или не любят, там должны всё уметь и всегда желать ,тарифы там всё решают ...)))) мож ей и не нра , так деньги ведь платят по более,чем за простой секас ))))) жить то хочет ,так что ей перебирать не приходится ,мож ей и о/с не нра )))))))))))))) и воще всё не нра ,но это же её арбайтен )))))) такие потом отнекиваются ,они уже переработали ,план выполнили ,одни понты остались)))))
AndreyВ ответ на Alisha
Alisha
Дык вывод такой напрашивается.

У путан не спрашивают,что они любят или не любят, там должны всё уметь и всегда желать ,тарифы там всё решают ...)))) мож ей и не нра , так деньги ведь платят по более,чем за простой секас ))))) жить то хочет ,так что ей перебирать не приходится ,мож ей и о/с не нра )))))))))))))) и воще всё не нра ,но это же её арбайтен )))))) такие потом отнекиваются ,они уже переработали ,план выполнили ,одни понты остались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как курение - сначала кашляешь, потом привыкаешь, а потом и бросить не можешь. Привычка - вторая натура, как грится.
AlishaВ ответ на Andrey
Andrey
Как курение - сначала кашляешь, потом привыкаешь, а потом и бросить не можешь. Привычка - вторая натура, как грится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как курение - сначала кашляешь, потом привыкаешь, а потом и бросить не можешь. Привычка - вторая натура, как грится.

Вам там виднее )) я путаной не была ...но редко кто из них на нормальный путь становится ...им всё равно что курить ,уже потребность ...))))видать кровь информацию в себе хорошо сохранила !
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если мне это нравилось ранее? я ХОЧУ повторения!)) просто требую....а в ответ ТИШИНА!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если мне это нравилось ранее? я ХОЧУ повторения!)) просто требую....а в ответ ТИШИНА!(((

))))))))))))))))))) Ойй Ирка ,я живот надорвала ...захочешь родить тут,так хрен выносишь))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если мне это нравилось ранее? я ХОЧУ повторения!)) просто требую....а в ответ ТИШИНА!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо же ж такому горю случиться, чтобы столь редкому таланту, как любовь к а.с. попался такой же редкий вид, как муж, никогда о таковом не помышляющий))
Есть дружбан у мну, так он этим делом просто бредит)) Хорошо, что мне он токо дружбан)) жизнь всё таки не справедлива))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну надо же ж такому горю случиться, чтобы столь редкому таланту, как любовь к а.с. попался такой же редкий вид, как муж, никогда о таковом не помышляющий))
Есть дружбан у мну, так он этим делом просто бредит)) Хорошо, что мне он токо дружбан)) жизнь всё таки не справедлива))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сексуальный мальчик)))) мммммм )))) ))))
Ураган Катрина (ИИ)
сексуальный мальчик)))) мммммм )))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сексуальный мальчик)))) мммммм )))) ))))

Ну всё теперь ты полный фул ,укомплектована ))))) не пропади там ,темы печатай ,а то скучно будет ))))) живой вернись на форум,при параде)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
сексуальный мальчик)))) мммммм )))) ))))

Ну всё теперь ты полный фул ,укомплектована ))))) не пропади там ,темы печатай ,а то скучно будет ))))) живой вернись на форум,при параде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем?))))
Ураган Катрина (ИИ)
вы о чем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы о чем?))))

Так мож чё получится ,у тяж недостача,буква*Ё* сведёт ...)))))) оййй не могу ,короче вернусь скоро ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
вы о чем?))))

Так мож чё получится ,у тяж недостача,буква*Ё* сведёт ...)))))) оййй не могу ,короче вернусь скоро ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жопа в клочья, думаете?))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем