Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила выбора мужа

Букафф много!! Не замужним советую осилить!))

Очень много тем на форуме, которые касаются проблем в семье различного характера.
Считаю, что многие семьи могли бы избежать ряда конфликтов, если бы ДО совместного ведения хозяйства, ДО брака, выбирая себе партнера по-жизни, придерживались бы ряда правил.
Эти правила я написала исходя из собственного жизненного опыта, а так же основываясь на большом количестве тем формума, затрагивающих те или иные проблемы в семье.
Итак, ПРАВИЛА ВЫБОРА ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕМЬИ, в данном случае мужа.
Сразу хочу отметить, что пункты расположены не по степени значимости, за исключением образования. Думаю, что это все же именно первый пункт и он наиболее значимый!

1) его образование
Образование - это термин очень широкий. Не надо его понимать в узком значении, как корочку из ВУЗа. Корочки продаются уже давно и с успехом. Поэтому здесь имеется ввиду и образование как наличие диплома об окончании высшего учебного заведения, и вообще интеллектуальный уровень в целом.
Уровень IQ М и Ж должны примерно совпадать.

2) его работа
Этот пункт вытекает из предыдущего. Работает каждый по своим способностям и желанию к чему-то стремиться и чего-то добиться.

3) его родители
Возможно, данный пункт может конкурировать с первым по значимости. Ведь, именно в семье с детства закладываются у ребенка установки на всю жизнь.
Если ребенок не хочет учиться, плохо учится, то я считаю, что тут вина родителей, безусловно, есть. Надо было заниматься ребенком!! Даже медведей в цирке учат на мотоцикле кататься, а уж научить ребенка алгебре или физике и подавно можно! Было бы желание.
Поэтому если ваш избранник не ген. директор, а водитель трамвая, то посмотрите на его родителей и вы все поймете!

4) его окружение (друзья, приятели)
Окружение опять же идет из детства. И зависит во многом от того, как ребенок учился в школе, техникуме, институте. Ведь, отличники часто дружат с отличниками, хорошисты с хорошистами, а двоечники с себе подобными детьми из маргинальных семей.

5) его отношение к спиртному
Тут особо расписывать не нужно. Если чел увлекается спиртным и не представляет себе без него вечера, выходного, отпуска, то грустно все это очень. Делайте выводы.

6) его отношение к сексу
Пицот раз уже об этом тут все писали. В общем формула такова: познакомились и сразу выяснять кто и что в сексе любит и предпочитает. Если вы любите а/с, о/с, групповуху и тра***ся на люстре, а он хотя бы что-то одно не любит, то пусть идет лесом. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ,ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

7) его отношение к времяпрепровождению (выходные, отпуск)
Это важная часть нашей жизни. Вчера на мэйле был заголовок, что "наши россияне в 2012 году третью часть года будут отдыхать", т.е. это выходные, праздники, отпуска.
Все люди разные: кто-то любит все выходные на рыбалке с удочкой сидеть, кто-то на роликах по парку круги нарезает, кто-то в кино идет, кто-то в театр....а кто-то любит с книжкой на диване валяться, а кто-то с бутылкой в обнимку и с газетой "Спорт";)) - выбор есть. НО люди в паре должны хотеть, примерно, одного и того же....ну, хотя бы активный отдых предпочитать вместе или пассивный....

8) его отношение к деньгам
Часто в семье из-за денег бывают конфликты. Прежде всего надо определиться: партнер хочет раздельный бюджет или совместный? И посмотреть как он тратит деньги....Есть люди, которые получив з/п размотают ее за неделю, а потом зубы на полку....а есть которые ...нет)) прижимистые....
если вы тетя жмотная, то и м/ч вам подойдет жлобливый)))))

9) его отношение к детям
Тут все сложно. Многие мужчины к детям относятся безразлично, пока своего в руки не возьмут!
Главное, чтобы хотя бы был настроен НЕ против детей вообще.

Наверное, можно и еще какие-то придумать пунктики, перечень не исчерпывающий, однако, ЭТИ главные и определяющие отношения в семье...жаль, что только в 30 лет, я могу четко все это написать и ясно себе представляю.
ЖЕНЩИНЫ! Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
931
Ураган Катрина (ИИ)
жопа в клочья, думаете?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жопа в клочья, думаете?))))))))))

)))))а мож он аккуратист ))))) без шума и боли ,всё сделает как надо ,профессийно))))))))
АнастасияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же Вы судите только по себе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия
Анастасия
Все же Вы судите только по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!
АнастасияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачам тогда выдавать за правила для других? "Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))" - это кому такое пожелание????))) "а так же основываясь на большом количестве тем формума" - видимо НЕ основываясь)))) Зачем поучать, если сами к 30 годам научились делать ТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНЫЕ выводы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия
Анастасия
Зачам тогда выдавать за правила для других? "Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))" - это кому такое пожелание????))) "а так же основываясь на большом количестве тем формума" - видимо НЕ основываясь)))) Зачем поучать, если сами к 30 годам научились делать ТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНЫЕ выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
авторы пишут книги. так? так.
это их личные мысли? да! конечно.
вот и я как автор, изложила свою позицию)))
не нравится? пишите мне отрицательную рецензию, раскрывая все пункты НЕ СОГЛАСИЯ)))
почитаем ваши мысли)
ок?
АнастасияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
авторы пишут книги. так? так.
это их личные мысли? да! конечно.
вот и я как автор, изложила свою позицию)))
не нравится? пишите мне отрицательную рецензию, раскрывая все пункты НЕ СОГЛАСИЯ)))
почитаем ваши мысли)
ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 5 раз написала)))) Разными словами))))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!

)))Ира ,ты наверное за тёлку замуж вышла ,от безысходности ))))) интересное у тя НЛО проживает )))))) ааааааааа,тащусь от темы ,вот это ты мемуар написала зе Бест))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!

)))Ира ,ты наверное за тёлку замуж вышла ,от безысходности ))))) интересное у тя НЛО проживает )))))) ааааааааа,тащусь от темы ,вот это ты мемуар написала зе Бест))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем глупости-то писать? тема серьезная) думаю, ваши
- аааааа, -
- хрень и
- зэ Бест
тут не уместы.
вот с этим приходите тогда, когда я тему про задницу или сиськи пишу))
Ураган Катрина (ИИ)
зачем глупости-то писать? тема серьезная) думаю, ваши
- аааааа, -
- хрень и
- зэ Бест
тут не уместы.
вот с этим приходите тогда, когда я тему про задницу или сиськи пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта тема аналогичная )))) Ща вас тут и поимеют ,туда куда желаете и долго ждёте )))))Ща вам перья сзаду вставят))) Да ни обижайся ,я так,для шороху))))))) эмоции нужны ,я люблю эмоции )))))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, по-себе. я пишу так, КАК Я ЧУВСТВУЮ. зачем мне писать как чувствуют другие? я не знаю, что на душе у чужих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща те лекцию напишут,что это очень вредно )))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
Ща те лекцию напишут,что это очень вредно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща те лекцию напишут,что это очень вредно )))))))))))

а мне все равно) это приятно было..)
Ураган Катрина (ИИ)
Ща те лекцию напишут,что это очень вредно )))))))))))

а мне все равно) это приятно было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща те лекцию напишут,что это очень вредно )))))))))))

а мне все равно) это приятно было..)


))) и не сомневаюсь ...те верю!!!)
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Бывают же и нормальные мужчины! ))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит попробовать выяснить причины по которым он не хочет анального секса?
AlishaВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Может стоит попробовать выяснить причины по которым он не хочет анального секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит попробовать выяснить причины по которым он не хочет анального секса?

)))))))) Хрен не стоит ,какой секс ,тока кекс и мечтать ))))) хорошие мысли они тож оздоравливают)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Может стоит попробовать выяснить причины по которым он не хочет анального секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно одного, он не хочет свою женщину....
а почему? или как так получилось?
это не важно!
Ураган Катрина (ИИ)
достаточно одного, он не хочет свою женщину....
а почему? или как так получилось?
это не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вон оно как, я то думала он просто анальным сексом заниматься не хочет, а он вобще Вас не хочет.
Ураган Катрина (ИИ)
достаточно одного, он не хочет свою женщину....
а почему? или как так получилось?
это не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))бывает такое ,кто за чем в очереди стоял....кому с перебором ,а кому ни фига)))))) Ирка ,хренова жопой крутишь дома ))))
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!


))))))))))))))))) Я те уже говорила,купи трусишки с зайкой и эксперементируй )))))))) производство не дремлет и будет те щастя)))))))))))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!


))))))))))))))))) Я те уже говорила,купи трусишки с зайкой и эксперементируй )))))))) производство не дремлет и будет те щастя)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...за то он умный у тя ,видать очень ,не когда о секасе думать ,получай экстаз от интеллекта !)))
Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никакая это не хрень!
мне вот муж в начале отношеий сказал, что а/с будет как-нибудь попозже....
я поверила, наивная, и вот 6 лет уже жду....этого....
а ведь тогда думала, что начало отношений, что типа, не все сразу....
это сейчас я уже прекрасно понимаю, что ОН ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ НИ ТОГДА, НИ СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой,как выпьет,для храбрости,так и начинает подкатывать:"Ну,зайчик,ну, лапусенька моя,любимая....ну давай попку помучаем немного....я стойко держу осаду....гадство ,бросит, наверное)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
А мой,как выпьет,для храбрости,так и начинает подкатывать:"Ну,зайчик,ну, лапусенька моя,любимая....ну давай попку помучаем немного....я стойко держу осаду....гадство ,бросит, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла за вазелином)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы полагаете стоит терпеть боль ради скотины. ??как-то не вяжется у меня такое в голове?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем