Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила жары

Скажите, дорогие дамы, позволительно ли разгуливать по городу летом в майке/футболке/топике без нижнего белья? Не тинейждеру, а взрослой тёте?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Солнышко МайскоеВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
А мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ессесно, еще больше понравилось бы, если б бабы голые ходили по улице
Sandra
да-если грудь маленькая и аккуратная, не висит.
нет-если большая, она как правило, всегда висит
если грудь большая, лучше всего носить спортивные майки/топики с поддержкой груди
Ирина
Если в офис, то наверное не стоит) а на прогулку возле пруда - вполне ;)
Fany Fish
Я вообще никогда не ношу бюсгалтеры. Просто выбираю одежду так, чтобы не "светить" и все) зачем страдать-то
Angelic
Так от топика зависит, у меня есть парочка, которые грудь поддерживают, ничего не висит))) Или сарафаны без бретелек с плотной резинкой на груди. Почему бы и нет? Тем более у нас жара 45+))))
Владимир Чичков
Конечно!!! Особенно пышногрудой длинноногой зрелой секс-бомбе с роскошной причёской! Одно ж удовольствие смотреть! Я, например, хотел бы жениться на такой!
Зинаида ЖигульВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Конечно!!! Особенно пышногрудой длинноногой зрелой секс-бомбе с роскошной причёской! Одно ж удовольствие смотреть! Я, например, хотел бы жениться на такой!
СсылкаПожаловаться
Да)) Я тоже за то чтоб пышногрудые ходили без лифонов!!! Красиво же!!! А на улицах одни прыщи под майками светят!!!
Владимир ЧичковВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Да)) Я тоже за то чтоб пышногрудые ходили без лифонов!!! Красиво же!!! А на улицах одни прыщи под майками светят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот! И жениться не на ком! Одни доски везде!
Зинаида ЖигульВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Да вот! И жениться не на ком! Одни доски везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не женитесь. Зачем мужчине жениться?
Владимир ЧичковВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Не женитесь. Зачем мужчине жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть причины:
1) Хочется любви и ласки.
2) Хочется домашних печений и пряников из натуральных ингредиентов.
3) Задолбали уже все эти знакомые / коллеги / друзья / соседи / бывшие одноклассники и одногруппники с вопросом "Почему не женишься? Когда женишься?"!
Зинаида ЖигульВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Есть причины:
1) Хочется любви и ласки.
2) Хочется домашних печений и пряников из натуральных ингредиентов.
3) Задолбали уже все эти знакомые / коллеги / друзья / соседи / бывшие одноклассники и одногруппники с вопросом "Почему не женишься? Когда женишься?"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На третью причину плюньте.
Владимир ЧичковВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Не женитесь. Зачем мужчине жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас великолепное сочетание имени и фамилии!!! Вы итальянка? Или это псевдоним? А голос у вас красивый, мощный? Если вокал, как у Мэлани Торнтон из группы "Ля Буш", если вы живёте в Новосибирске, могу предложить вам участие в звукозаписи и в съёмках видеоклипа!
Зинаида ЖигульВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
У вас великолепное сочетание имени и фамилии!!! Вы итальянка? Или это псевдоним? А голос у вас красивый, мощный? Если вокал, как у Мэлани Торнтон из группы "Ля Буш", если вы живёте в Новосибирске, могу предложить вам участие в звукозаписи и в съёмках видеоклипа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это имя и фамилия сумасшедшей старухи-кошатницы из мультика "Симпсоны";))) Русская. Пою исключительно с подружками в бане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем