Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила жары

Скажите, дорогие дамы, позволительно ли разгуливать по городу летом в майке/футболке/топике без нижнего белья? Не тинейждеру, а взрослой тёте?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья Ш
Это из разряда:выгляжу на 20лет моложе
Зинаида ЖигульВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это из разряда:выгляжу на 20лет моложе
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Позволительно, но не во всех странах
Зинаида ЖигульВ ответ на Осенняя
Осенняя
Позволительно, но не во всех странах
СсылкаПожаловаться
В России)
Солнечный слон
ага вот тоже интересно... послушаю
Солнечный слон
ага вот тоже интересно... послушаю
СсылкаПожаловаться
Хотите так прогуляться?)))
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хотите так прогуляться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообщем так и гуляю, просто удивилась - неужели может быть непозволительно??? у меня любимая маечка такая - без лямок, просто на титьки натягивается, с открытыми плечами
Солнечный слон
да я вообщем так и гуляю, просто удивилась - неужели может быть непозволительно??? у меня любимая маечка такая - без лямок, просто на титьки натягивается, с открытыми плечами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым это кажется перебором. Как по мне-лучше без лифчика с красивой грудью, чем в шортах с целлюлитными полными ногами.
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Некоторым это кажется перебором. Как по мне-лучше без лифчика с красивой грудью, чем в шортах с целлюлитными полными ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше шорты на колготки бесят)) когда жарко ведь и полным и целлюлитным тоже хочется полегче одеться, не погибать же от перегрева. Не нравится - пусть не смотрят))) А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах...
Солнечный слон
меня больше шорты на колготки бесят)) когда жарко ведь и полным и целлюлитным тоже хочется полегче одеться, не погибать же от перегрева. Не нравится - пусть не смотрят))) А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно юбочку одеть до колена, перегрев не грозит. Но я не яростная противница "модниц". Пусть ходят в чём хотят. Поудивляюсь как так можно было нарядиться и через 3 секунды забыла.
Солнечный слон
меня больше шорты на колготки бесят)) когда жарко ведь и полным и целлюлитным тоже хочется полегче одеться, не погибать же от перегрева. Не нравится - пусть не смотрят))) А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ношу) зимой) водолазка, джинсовый шорты, колготки и сапоги длинные кожаные)
Солнечный слон
меня больше шорты на колготки бесят)) когда жарко ведь и полным и целлюлитным тоже хочется полегче одеться, не погибать же от перегрева. Не нравится - пусть не смотрят))) А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, я убита этой картиной!
ЕленаВ ответ на Lawyer
Lawyer
все, я убита этой картиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком вы чувствительная. Смотрится реально хорошо.
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Слишком вы чувствительная. Смотрится реально хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) вязанные сапоги на чёрные колготки? ладно бы на кожаные (по сезону)
ЕленаВ ответ на Lawyer
Lawyer
)))) вязанные сапоги на чёрные колготки? ладно бы на кожаные (по сезону)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... вы зациклены на вязаных сапогах. К дохтору пора) мерещится уже)
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Хм... вы зациклены на вязаных сапогах. К дохтору пора) мерещится уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах..." - значит это просто померещилось...
спасибо за диахнос, дохтур!!!
ЕленаВ ответ на Lawyer
Lawyer
"А вот когда приходит в офис дева в черных капроновых колготках, а поверх шорты - это модная конвульсия просто... да еще ели в этих кружевных сапогах..." - значит это просто померещилось...
спасибо за диахнос, дохтур!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так-то написала, что сапоги у меня кажаные к этому) а вы мне сверху еще кружевные натянули)
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Я так-то написала, что сапоги у меня кажаные к этому) а вы мне сверху еще кружевные натянули)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) так я ведь тот коммент не ВАм отправляла))) а Слонику))) Меня именно вязанные сапоги на чёрных колготках убили)))) А против кожаных ничего против не имею! я даже ЗА!))))
ЕленаВ ответ на Lawyer
Lawyer
))))) так я ведь тот коммент не ВАм отправляла))) а Слонику))) Меня именно вязанные сапоги на чёрных колготках убили)))) А против кожаных ничего против не имею! я даже ЗА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно ) а пришел мне как ответ)
Зинаида ЖигульВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Некоторым это кажется перебором. Как по мне-лучше без лифчика с красивой грудью, чем в шортах с целлюлитными полными ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше и с красивой грудью и с красивыми ногами)))
Зинаида Жигуль
А лучше и с красивой грудью и с красивыми ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ващее))) И всё это в минимум одежды на зависть окружающим)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ващее))) И всё это в минимум одежды на зависть окружающим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему на зависть? На радость может?
Зинаида Жигуль
Почему на зависть? На радость может?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) думаете, такое возможно в нашем ужасном мире?)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
))) думаете, такое возможно в нашем ужасном мире?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну просто наверное это не повод для зависти)))
Зинаида Жигуль
Ну просто наверное это не повод для зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем