Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила жизни у цыган

Прошло 2,5 года как я родила сына. В роддоме в одной палате со мной рожала молодая цыганка.Ей было 22, рожала третьего - дочь. Время проходит, а я ее все равно вспоминаю. Обычно мы не любим цыган, шарахаемся  от них. Но побыв вынужденно на одной территории, поняла какие нужные правила есть в цыганских семьях. Если женщина родила хотя бы 2 сыновей, она обеспечена. Она не боится старости. Сыновья обязаны содержать ее. У Русских  же родила сына, все почти чужой. Он уйдет и может почти не звонить. Мать рулит невестками, она для них глава. Много ходят в церковь. Хотя есть вещи, которые для русского не приемлемы. Ну например женить сына в 9-11 лет. Ну как то так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Айриша
Я когда рожала,врачи рассказывали,что недавно выписали циганку - она рожала когда машин 10 к род дому приехало: все гуляют - на капоте все разложили, а она бедная в схватках) Потом таким же табором забирали)
Ольга Боровик
Что сами родители "заложат" в ребенка ,то дальше и получат. Думающе закладывайте в ребенка нужные правила ,качества ,не обделяйте любовью и заботой каждого ,пусть хоть у вас их 10.А что за цыган ,то не все так гладко и сладко.У них давние традиции из веков,чтят но не все.
Моисеенко Надежда
Являясь гражданами РФ, они не водят в школу своих детей, не дают им образование, девочки рожают в 13 лет, в 18-20 лет они обычно уже сидят а тюрьме.
Фаворина Елена
Кто скажет, чем вчера закончилось кино по каналу "Россия" ? Там тоже цыгане фигурируют. Я не досмотрела, очень поздно кончалось, а утром на работу. Кино наз-ся "Простая жизнь".
Светлана Бурова
У каждого народа есть свои традиции, которые другим не понятны
lina
А моя мама рожала вместе с цыганкой,которая в процессе родов пыталась задушить ребёнка, сжав ноги. А потом в больнице и бросила,сбежала.
Елена Гроссман
За всех не нужно говорить:"обычно мы не любим цыган,шарахаемся от них".
Говорите за себя.Я ни от кого не шарахаюсь ,исходя из национальной принадлежности.
Над обществом давлеют стереотипы,которым не одна сотня лет.Так и с цыганами,сотню лет их преследовали и гнобили ,не давая жить спокойно ,как и евреев и другие малые нации.Они нам платят той же монетой.Зло порождает зло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем