Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила жизни у цыган

Прошло 2,5 года как я родила сына. В роддоме в одной палате со мной рожала молодая цыганка.Ей было 22, рожала третьего - дочь. Время проходит, а я ее все равно вспоминаю. Обычно мы не любим цыган, шарахаемся  от них. Но побыв вынужденно на одной территории, поняла какие нужные правила есть в цыганских семьях. Если женщина родила хотя бы 2 сыновей, она обеспечена. Она не боится старости. Сыновья обязаны содержать ее. У Русских  же родила сына, все почти чужой. Он уйдет и может почти не звонить. Мать рулит невестками, она для них глава. Много ходят в церковь. Хотя есть вещи, которые для русского не приемлемы. Ну например женить сына в 9-11 лет. Ну как то так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
In Style
Ну женить кого либо хоть в 9-11, хоть в 25-30 для меня не приемлемо. А так-не говорите ерунды про "чужой" и "не обеспечена". Воспитывать нужно правильно с правильными ценностями.
АлександраВ ответ на In Style
In Style
Ну женить кого либо хоть в 9-11, хоть в 25-30 для меня не приемлемо. А так-не говорите ерунды про "чужой" и "не обеспечена". Воспитывать нужно правильно с правильными ценностями.
СсылкаПожаловаться
Никогда не наблюдали ситуацию, когда воспитывали, а получили фигу?
Александра
Никогда не наблюдали ситуацию, когда воспитывали, а получили фигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывали как? Все лучшее дитятке, а сами обойдёмся? Или когда по первому зову прибегали и решали все проблемы?
АлександраВ ответ на In Style
In Style
Воспитывали как? Все лучшее дитятке, а сами обойдёмся? Или когда по первому зову прибегали и решали все проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Именно "с правильными ценностями"...
Но, видать, те 50 %в характере, которые не зависят от воспитания, берут безоговорочный верх.
Александра
Нет. Именно "с правильными ценностями"...
Но, видать, те 50 %в характере, которые не зависят от воспитания, берут безоговорочный верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, в моей семье и семье мужа всегда родители ценились. Чтобы не происходило, но родители-это святое. Ты обязан им помогать не смотря ни на что.
АлександраВ ответ на In Style
In Style
Вы знаете, в моей семье и семье мужа всегда родители ценились. Чтобы не происходило, но родители-это святое. Ты обязан им помогать не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почему-то и я так всегда считала...
А родной мой брат совсем другой..Мы из одной семьи, от одних родителей...
Самое интересное, что и они всегда заботились и помогали только ему.
Вот такая "справедливость" и "семейные ценности"((.
Александра
Вот почему-то и я так всегда считала...
А родной мой брат совсем другой..Мы из одной семьи, от одних родителей...
Самое интересное, что и они всегда заботились и помогали только ему.
Вот такая "справедливость" и "семейные ценности"((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Потому что они ему в попу дули, поэтому и отношение такое.
Жужа
Не женить, наверно, а договариваться о будущей свадьбе с родителями будущей невесты.
БуВ ответ на Жужа
Жужа
Не женить, наверно, а договариваться о будущей свадьбе с родителями будущей невесты.
СсылкаПожаловаться
не, они прям свадьбу гуляют всем родом. невесты, кстати, обычно старше женихов, чтоб уже рожать могла. а потом, когда они дорастают до минимального брачного возраста, идут в загс, да и то не все. они хитрюганы такие, жуть. могут детей одного из братьев записать на другого, чтоб в армию не пошел, матерями-одиночками массово становятся, в 25 лет пятеро детей, и при этом мать-одиночка
ЖужаВ ответ на Бу
Бу
не, они прям свадьбу гуляют всем родом. невесты, кстати, обычно старше женихов, чтоб уже рожать могла. а потом, когда они дорастают до минимального брачного возраста, идут в загс, да и то не все. они хитрюганы такие, жуть. могут детей одного из братьев записать на другого, чтоб в армию не пошел, матерями-одиночками массово становятся, в 25 лет пятеро детей, и при этом мать-одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо в их отношения вникала. Это к Рэму вопросы. Он о них должен больше знать.
БуВ ответ на Жужа
Жужа
Не особо в их отношения вникала. Это к Рэму вопросы. Он о них должен больше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто выросла в городе, где была большая цыганская община, у меня даже в классе 2 девочки-цыганки учились.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Не женить, наверно, а договариваться о будущей свадьбе с родителями будущей невесты.
СсылкаПожаловаться
Именно,что женят. Как только месячные появились у девочки-ее можно замуж отдавать.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно,что женят. Как только месячные появились у девочки-ее можно замуж отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у мальчика в 9-11 лет может появиться?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А что у мальчика в 9-11 лет может появиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стояк? ))
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
А что у мальчика в 9-11 лет может появиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает,что там появляется. Но рожают и в 13,и в 15 имеют уже пару детей. Это норма. В разных регионах по разному,конечно. Есть более цивильные, есть конкретно оседлые с домами-дворцами,есть вообще таборные со своими заморочками. Сейчас и таборы другие. На машинах,с хорошими дорогими импортными палатками, хорошими пуховыми одеялами. Посмотрите на ютубе цыганские свадьбы-там есть вообще дети.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Фиг его знает,что там появляется. Но рожают и в 13,и в 15 имеют уже пару детей. Это норма. В разных регионах по разному,конечно. Есть более цивильные, есть конкретно оседлые с домами-дворцами,есть вообще таборные со своими заморочками. Сейчас и таборы другие. На машинах,с хорошими дорогими импортными палатками, хорошими пуховыми одеялами. Посмотрите на ютубе цыганские свадьбы-там есть вообще дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм писал, что его мама в 15 родила. Всегда считала, что девиц с лет 13-14 они стараются пристроить в зажиточную семью соседей в нормальном возрасте, но никак не к 9-ти летнему мальчишке.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Рэм писал, что его мама в 15 родила. Всегда считала, что девиц с лет 13-14 они стараются пристроить в зажиточную семью соседей в нормальном возрасте, но никак не к 9-ти летнему мальчишке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,это само собой,что б в богатую семью. Наши маменьки тоже часто стараются,что бы в богатую семью своих чадушек великовозрастных пристроить)
Наталья Леонова
Хочу поправить не " обычно мы не любим цыган", а опасаемся, т.к. мало знаем об их обычаях и экстрасенсорных способностях.
КристинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Хочу поправить не " обычно мы не любим цыган", а опасаемся, т.к. мало знаем об их обычаях и экстрасенсорных способностях.
СсылкаПожаловаться
нет у них никаких способностей! это я вам как внучка цыгана говорю!
юлия киринаВ ответ на Кристина
Кристина
нет у них никаких способностей! это я вам как внучка цыгана говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите а я пра-правнучка цыганки и у нас в роду каждая вторая женщина ведунья, от слова ведать (видим еще не рожденных детей у пары, с точностью в 95 % определяем пол, с первых месяцев, когда узи еще ничего не показало, видим как жизнь семейная сложится у пары которая женится с точностью примерно % 70 ну и прочее)... объяснить это кроме как цыганскими генами не можем
КристинаВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
не поверите а я пра-правнучка цыганки и у нас в роду каждая вторая женщина ведунья, от слова ведать (видим еще не рожденных детей у пары, с точностью в 95 % определяем пол, с первых месяцев, когда узи еще ничего не показало, видим как жизнь семейная сложится у пары которая женится с точностью примерно % 70 ну и прочее)... объяснить это кроме как цыганскими генами не можем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в семье все нормальные...
юлия киринаВ ответ на Кристина
Кристина
а у нас в семье все нормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не значит, что мы не нормальные, если вы в это не верите .. чтож это сугубо Ваше право, но это есть и это объяснить не возможно, увидеть и пощупать нельзя, поэтому многие думают что этого нет....
КристинаВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
это не значит, что мы не нормальные, если вы в это не верите .. чтож это сугубо Ваше право, но это есть и это объяснить не возможно, увидеть и пощупать нельзя, поэтому многие думают что этого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные образованные люди в эту чушь не верят. И доказательств того, что это есть - тоже нет! И ваши предсказания - это банальная теория вероятностей))) Как будто при предсказании пола много вариантов есть))) А про 95 и 70 процентов - это вообще смешно! Вы что, статистику ведете? Мне дед рассказывал, как цыгане гадают... поэтому не надо мне что-то доказывать!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кристина
Кристина
нет у них никаких способностей! это я вам как внучка цыгана говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, в гипнотических способностях им не откажешь. Может, вам стоит развивать в себе скрытые до времени навыки?!
КристинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По крайней мере, в гипнотических способностях им не откажешь. Может, вам стоит развивать в себе скрытые до времени навыки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю насчет гипнотических способностей, но вот мошенники они первостатейные... Но это не генетика - они просто поголовно неграмотные и по-другому заработать не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем