Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила знакомства в интернете от Ивановой

Почитала я тему о вчерашней встрече в реале нашей форумчанки с м\ч и поняла, что большинство совсем не уверены в успехе знакомства с помощью всемирной паутины.
Некоторые из здесь на форуме присутствующих тоже пробовали знакомиться на сайтах знакомств и проч., но мало у кого все заканчивалось чем-то тем, к чему народ и стремился.
В прошлом я имела богатый опыт знакомств с помощью инета. Могу поделиться опытом.

На самом деле очень важно подходить к встречам подготовившись.

1) Нельзя идти на встречу не узнав в м/ч максимум информации.
Вот форумчанке вчера не понравился, что м/ч не высокого роста. Вопрос: А что это нельзя было узнать сразу у него? И если его ответ не устроил бы, то и незачем было ходить и расстраиваться.
Прежде всего, важно узнать: возраст, рост, вес, род занятий, интересы, материальное обеспечение, семейное положение.
как без этого всего можно идти куда-то и с кем-то встречаться?

2) Нельзя идти на встречу не поговорив по телефону с человеком.
Иногда в инете чел может быть таким забавным и общительным, в в реале или по телефону из него слова не вытянешь и он молчун.
Кроме того, по телефону можно узнать какой у человека голос, манера общаться и т.п.

3) Чтобы не напрягаться самой и не напрягать м/ч, не расстраиваться о том, что он вам не понравился или вы ему не понравились лучше встречаться после работы, по дороге домой, а не выделять под первую встречу целый день (если вы не понравитесь или он вам - день будет испорчен!).
Можно просто пересечься и поболтать минут 20-30. Можно зайти в кафе - попить кофе, чай. Или посидеть в машине - не важно - главное визуальный контакт, чтобы наложилось представление реальное на виртуальное и хорошо, если оно совпадет.

4) Никогда не расстраиваться и помнить, что в интернете такие же люди как и в реале. И из 10 человек один точно вам подойдет и вы ему).
А не так - первый раз сходила на стрелку - не понравился - и сразу сопли, слезы - разочарование. Не понравился? Вы не понравились? Так это нормально. Даже по теории вероятности в первый раз хорошего ничего и не могло произойти, особенно, если встречались бездумно и пренебрегли вышеуказанными пунктами.

Первые пару месяцев встреч я тупила по страшному. Наступала на одни и те же грабли. Но потом поняла свои ошибки и научилась выделять из толпы мужиков только единицы достойных встречи. Спустя год примерно мне и встретиться-то не с кем было. Научила отсеивать в процессе общения кандидатов).
Это был очень хороший опыт.
Во-первых, это мне позволило научиться свободно общаться с разными мужчинами легко и не принужденно, раскованно и без стеснения.
Во-вторых, такой длительный опыт позволяет уже самой рулить в беседе и задавать завуалированно те вопросы, ответы на которые хочется услышать.
В-третьих, это просто нужно по жизни. Вы становитесь более уверенной и смелой. На первую встречу идете нервничая от страха, на вторую уже легче, а на 33 абсолютно легко, словно вы играете роль в театре и это прост очередной вечер спектакля)) Ко всему можно привыкнуть)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Елена Ельнина
В реале оно как-то привычнее.неа?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
В реале оно как-то привычнее.неа?
СсылкаПожаловаться
в реале я не знала где знакомиться. да и сейчас не знаю....
Елена ЕльнинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в реале я не знала где знакомиться. да и сейчас не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со мной ,как раньше знакомились так и сейчас пытаются.Хотя я тож легко могу зацепить сама.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А со мной ,как раньше знакомились так и сейчас пытаются.Хотя я тож легко могу зацепить сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бываю только
- на работе
-в машине
-в магазине
-в спортклубе
и раньше так тоже было
и где знакомиться?
Ураган Катрина (ИИ)
я бываю только
- на работе
-в машине
-в магазине
-в спортклубе
и раньше так тоже было
и где знакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а песдела нам что по кафешкам ходишь....гыыы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
а песдела нам что по кафешкам ходишь....гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу, но не часто и с компанией
обычно никто не знакомится с девушкой когда она не одна, а с друзьями.
Ураган Катрина (ИИ)
хожу, но не часто и с компанией
обычно никто не знакомится с девушкой когда она не одна, а с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред....обычно не закомяцца када девушка с парнем... а если компания то оч даже знакомяцца
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
бред....обычно не закомяцца када девушка с парнем... а если компания то оч даже знакомяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, откуда ему узнать с парнем она или нет?
если в компании и парни и девчонки)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, откуда ему узнать с парнем она или нет?
если в компании и парни и девчонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
осспидя ираа... ты прям как маленькая если мужику кто то понравился то он и в случае када она вдвоем с парнем познакомицца....не цепляешь ты просто никого
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
осспидя ираа... ты прям как маленькая если мужику кто то понравился то он и в случае када она вдвоем с парнем познакомицца....не цепляешь ты просто никого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть будет по твоему)
Ураган Катрина (ИИ)
пусть будет по твоему)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да чо по моему... так и есть....даже рыбий глаз твой дальше не пошел... хотя уж он точно не бред питт )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
да чо по моему... так и есть....даже рыбий глаз твой дальше не пошел... хотя уж он точно не бред питт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
причем тут рыбий глаз? и куда он должен был пойти?)
Ураган Катрина (ИИ)
причем тут рыбий глаз? и куда он должен был пойти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дальше ируся... он не захотел "дружить" с тобой
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
дальше ируся... он не захотел "дружить" с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что предполагалось, что мы будем "дружить"?)))
Ураган Катрина (ИИ)
а что предполагалось, что мы будем "дружить"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тебе этого оч хотелось как ты сама признавалась
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
тебе этого оч хотелось как ты сама признавалась
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чего? секса мне хотелось? ))) с волком?))
никогда такого не писала..)
ни разу в жизни)
потому что этого не хотела и не хочу)
Ураган Катрина (ИИ)
чего? секса мне хотелось? ))) с волком?))
никогда такого не писала..)
ни разу в жизни)
потому что этого не хотела и не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ога... да ты ваще асексуала исчо скажи... ладно пустой разговор
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
ога... да ты ваще асексуала исчо скажи... ладно пустой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
ога... да ты ваще асексуала исчо скажи... ладно пустой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ога... да ты ваще асексуала исчо скажи... ладно пустой разговор
мне волк нравился и нравится просто как форумчанин и как собеседник. не более того. я никогда не писала, что хочу его, встретиться и тп.
Ураган Катрина (ИИ)
ога... да ты ваще асексуала исчо скажи... ладно пустой разговор
мне волк нравился и нравится просто как форумчанин и как собеседник. не более того. я никогда не писала, что хочу его, встретиться и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ога-ога....весь форум с ним уже заипала какой он классный и тп... и что он с тобой в реале не хочет встречацца... кароче не заморачивайся... иди лучче мужа займи... минут на сорок
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
ога-ога....весь форум с ним уже заипала какой он классный и тп... и что он с тобой в реале не хочет встречацца... кароче не заморачивайся... иди лучче мужа займи... минут на сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он правда хорош))))
симпатяжка)))) глаза особенно хороши)))
холодные как лед)
но наверное, внутри теплый))
какую встречу?
ее даже и в планах не было) не придумывай)
Андрей ПанковВ ответ на detka***
detka***
осспидя ираа... ты прям как маленькая если мужику кто то понравился то он и в случае када она вдвоем с парнем познакомицца....не цепляешь ты просто никого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут не надо фигню.. в основной массе .. нормальные мужики.. нормальные тут ключевое слово)
не будут знакомится никогда если девушка с парнем
detka***В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Вот тут не надо фигню.. в основной массе .. нормальные мужики.. нормальные тут ключевое слово)
не будут знакомится никогда если девушка с парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. нормальные мужики..
Гыыы ...ты щас скромно о себе?да?))
Alex --------В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Вот тут не надо фигню.. в основной массе .. нормальные мужики.. нормальные тут ключевое слово)
не будут знакомится никогда если девушка с парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно.. Есть персонажи, гости с солнечных республик, которых это не останавливает и которые говорят девушке, при парне, мол бросай этого лоха и иди со мной)) Наверное детка имеет в виду таких))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alex --------
Alex --------
Это точно.. Есть персонажи, гости с солнечных республик, которых это не останавливает и которые говорят девушке, при парне, мол бросай этого лоха и иди со мной)) Наверное детка имеет в виду таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да звездит она как обычно)) сказала и все над ее высказыванием поржали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем