Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильна позиция жены или нет?

Мужчина женился в третий раз. В первых двух браках жил у своих жен, жилья своего не было. Расстался с ними и ушел. Своего жилья тоже не появилось до третьей жены, но имелась большая сумма денег на счету, про которую он не сказал своей третьей жене в первое время совместной жизни. Еще скрывал свою зарплату, приносил или половину или чуть меньше, но на жизнь хватало нормально, остальное откладывал на тот же счет.
В результате претензия жены- должен был отдавать всю зарплату в семью, а про деньги которые накопил до брака обязан был рассказать, так как женился и должен был отдать и делать ради семьи. А вы как считаете? 
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Рэм Ⓡ
претензия жены- должен был отдавать всю зарплату в семью, а про деньги которые накопил до брака обязан был рассказать, так как женился и должен был отдать и делать ради семьи.

А ключи от Рая ей не выдать?
ЦВРВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
претензия жены- должен был отдавать всю зарплату в семью, а про деньги которые накопил до брака обязан был рассказать, так как женился и должен был отдать и делать ради семьи.

А ключи от Рая ей не выдать?
СсылкаПожаловаться

СинильгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
претензия жены- должен был отдавать всю зарплату в семью, а про деньги которые накопил до брака обязан был рассказать, так как женился и должен был отдать и делать ради семьи.

А ключи от Рая ей не выдать?
СсылкаПожаловаться
А для чего мужчины женятся??? Чтобы жить с любимой как в Раю!! :)))))))))

Я всегда знала, что у отца есть заначка.. Это в советское время.... Сильно не наглела, но иногда просила на что-нибудь.... Думаю, что мама тоже знала....
Для меня, раздельный бюджет оказался самой удобной формой в семье... Что никак не влияет на наши семейные отношения.... У мужа бизнес.... естественно, нужно было во что-то вложить, что - то закупить и т.д.... Я не вникала, сколько и куда он имеет и тратит....На домашнее хозяйство всегда хватало... Свои деньги откладывала в свою кубышку и на свои хотелки.....
Когда мне исполнилось Н-нное количество лет, моя мама передала наследство от прадеда.... с условием, что все перейдет внуку, когда ему исполнится ...... лет... Мужу ничего не сказала... Зачем??? Тратить ничего не собираюсь....
Анастасия Бычкова
Мужчина в этой ситуации подлый скрытный эгоист и скупердяй.
Египетский гибискусВ ответ на Анастасия Бычкова
Анастасия Бычкова
Мужчина в этой ситуации подлый скрытный эгоист и скупердяй.
СсылкаПожаловаться
Он деньги накопил до брака, разве они не его по праву?
Погонщица котовВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Он деньги накопил до брака, разве они не его по праву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно его, тут и обсуждать нечего. Дурак, что рассказал...
ЯнинаВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Конечно его, тут и обсуждать нечего. Дурак, что рассказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак.что женился
Египетский гибискус
Он деньги накопил до брака, разве они не его по праву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он де5ьги накопил в 2 других браках, за счет 2 других жен дур, и собирался делать тоже и с 3. Только тут у бабы хотя бы мозг работает
Египетский гибискусВ ответ на ЕС
ЕС
Он де5ьги накопил в 2 других браках, за счет 2 других жен дур, и собирался делать тоже и с 3. Только тут у бабы хотя бы мозг работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит за счет жен? Если жена зарабатывает в 2 раза меньше, муж что ее раб на время брака?
Египетский гибискус
Что значит за счет жен? Если жена зарабатывает в 2 раза меньше, муж что ее раб на время брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть найдет зарабатывающую больше! Или он таким не нужен?
Египетский гибискусВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Пусть найдет зарабатывающую больше! Или он таким не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В советское время вряд ли такое возможно было
Египетский гибискус
В советское время вряд ли такое возможно было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно что в советское! Тогда ЗП у всех были одинаковыми и от пола не зависели!
Египетский гибискусВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Именно что в советское! Тогда ЗП у всех были одинаковыми и от пола не зависели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Не слышала про женщин-шахтеров, или добытчиц алмазов, расскажите
Египетский гибискус
Да? Не слышала про женщин-шахтеров, или добытчиц алмазов, расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в шахтерской среде росла, но женщин-профессоров, переводчиц, и высокопоставленных чиновниц с неограниченным доходом знаю не мало! В несколько раз больше мужей зарабатывали. Но никогда этим мужей не попрекали, ибо умны были изначально.
Египетский гибискусВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Я не в шахтерской среде росла, но женщин-профессоров, переводчиц, и высокопоставленных чиновниц с неограниченным доходом знаю не мало! В несколько раз больше мужей зарабатывали. Но никогда этим мужей не попрекали, ибо умны были изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве? После МГУ? Дочки партийных чиновников?
Египетский гибискус
В Москве? После МГУ? Дочки партийных чиновников?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто Вас убедил в том, что в советское время в МГУ учились только дети партийных чиновников? Мои родители и многие их друзья из простых семей, учились в МГУ без всякого блата. Мозги нормальные и знания твёрдые тогда нужно было иметь для поступления в Универ. Это Вам не теперешние ЕГЭшники...
GalВ ответ на Алина
Алина
Кто Вас убедил в том, что в советское время в МГУ учились только дети партийных чиновников? Мои родители и многие их друзья из простых семей, учились в МГУ без всякого блата. Мозги нормальные и знания твёрдые тогда нужно было иметь для поступления в Универ. Это Вам не теперешние ЕГЭшники...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха-ха-ха
Tatyana EmelevaВ ответ на Алина
Алина
Кто Вас убедил в том, что в советское время в МГУ учились только дети партийных чиновников? Мои родители и многие их друзья из простых семей, учились в МГУ без всякого блата. Мозги нормальные и знания твёрдые тогда нужно было иметь для поступления в Универ. Это Вам не теперешние ЕГЭшники...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не , не поймет!
Валентина А. БакаловаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Я не в шахтерской среде росла, но женщин-профессоров, переводчиц, и высокопоставленных чиновниц с неограниченным доходом знаю не мало! В несколько раз больше мужей зарабатывали. Но никогда этим мужей не попрекали, ибо умны были изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти умные женщины и мужчин, наверно, выбирали под стать себе, а не тех, кто крысятничает, сколачивая за счет семей, накопления для себя. А как нарвался на женщину с такими же принципами, так закричал:"Караул, грабят!". Семья автору нужна только для личного обогащения за счет тех с кем живет.
Валентина А. Бакалова
Эти умные женщины и мужчин, наверно, выбирали под стать себе, а не тех, кто крысятничает, сколачивая за счет семей, накопления для себя. А как нарвался на женщину с такими же принципами, так закричал:"Караул, грабят!". Семья автору нужна только для личного обогащения за счет тех с кем живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут полностью соглашусь! Бумеранг ему прилетел в виде третьей жены, такую же крыску нашел, как и сам он!
Вера КоноваловаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Именно что в советское! Тогда ЗП у всех были одинаковыми и от пола не зависели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы говорите. Тогда было много механического производства, где была нужна мужская сила. И зарплаты соответственно были. Мужик на заводе получал 220, женщина- 90-120. Совсем одинаково.
Про100 ТаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да что вы говорите. Тогда было много механического производства, где была нужна мужская сила. И зарплаты соответственно были. Мужик на заводе получал 220, женщина- 90-120. Совсем одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто мешал женщине работать не на тяжелом производстве, а головой или руками? Устроилась инженершей - и получай, как мужик.
Елена Иванчихина (Серова)В ответ на Про100 Та
Про100 Та
А кто мешал женщине работать не на тяжелом производстве, а головой или руками? Устроилась инженершей - и получай, как мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В советское время инженерши и получали 120р. Я например всегда была инженершей, а мой муж, механизатор тяжелой техники всегда получал больше.
Елена Иванчихина (Серова)
В советское время инженерши и получали 120р. Я например всегда была инженершей, а мой муж, механизатор тяжелой техники всегда получал больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мои родители работали в одной организации на одинаковых должностях и получали поровну.
Елена Иванчихина (Серова)В ответ на Про100 Та
Про100 Та
А мои родители работали в одной организации на одинаковых должностях и получали поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто и не спорит, я к тому, что в советское время высококвалифицированые рабочие получали больше инженеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем