Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильная диета?

Долгое время я держалась в среднем весе, то худела, то толстела, но не очень существенно. Лучше всего мне помогал худеть полный отказ от мучного, но недавно посыпались волосы, прочитала, что дрожжи обязательно нужно употреблять. Посоветуйте мне альтернативный вариант похудения :)
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
MsBabolza
Эта диета была опубликована несколько лет назад в газете «Аргументы и факты» под заголовком «Полезная диета» (физиологический метод похудения). Итак, нужно увеличить энергозатраты (физическую активность) и снизить энергопотребление (калорийность питания). Важно развести во времени физическую нагрузку и диету. Организм физиологически восстанавливает энергозатраты на третьи сутки после нагрузки. Именно поэтому диета трехдневная. Результат – снижение веса без возвращения утраченных кг. 1-й день: ешьте больше белковых продуктов (мясо, сыр, яйца, молочные продукты), они дают силы для физической нагрузки. Ее увеличьте: прогуляйтесь быстрым шагом, сходите в спортзал – т.е. «активничайте», как можно больше. 2-й день: в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка обычная. Это день отдыха. 3-й день: пропустите завтрак. В обед выпейте чашку кофе или крепкого чая (можно с конфеткой) – так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. На поздний ужин, можно даже перед сном, - любые тушеные на растительном масле овощи. Очень похоже на пост, который соблюдается у православных христиан в среду (т.е. на третий день) и в пятницу, что очень полезно для организма. На 4-й день – снова увеличьте физическую нагрузку, и так далее, до момента, пока вы не достигнете нужного вам веса. Кстати, есть совет для тех, кто хочет поправиться: в первый день тратьте как можно больше энергии, а на третий день ешьте больше, чем хочется. При этом будет накапливаться не целлюлит, а красивая подкожная жировая клетчатка – те самые формы, о которых вы мечтаете.
наталья n
я худела пока устраивала 1день в неделю голодовку как перестала вес снова набрала ещё и прибавила
Рыкова Светлана
Как можно вообще оставить свой организм без витаминов? Нужно же каши кушать, это кладезь витаминов
Эдуард Островский
Для тех, кто склонен к ожирению, рекомендую то, что практикую сам уже около 2 лет - "ешь , что хочешь, и худеешь", так я для себя сформулировал древнеримский принцип - ужин отдай врагу", а если Вы в косметических только целях. то и физкультурки достаточно...если интересно про это, поглядите у меня.
Линочка
Моя сестра похудела по методике Светланы Кулишовой на 30кг, результат держится до сих пор,уже где-то год, я тоже решила по ней худеть,т.к. уже все диеты,таблетки,упражнения и даже клиники мне не особо помогли, Пока результат не большой,но главное вес сдвинулся с мертвой точки, за 2.5 месяца я сбросила 10 кг.
Слава Люпина
Как альтернативу могу посоветовать обратиться в центр доктора Гаврилова, там вам помогут и расскажут все в мельчайших подробностях. Сама обращалась к ним, сбросила прилично, хотя сначала и не верила даже. Пока на себе не опробуешь, не узнаешь. Методика у них просто очень рациональная и действенная. Мне помогли изменить себя именно там.
Andrey Omelchenko
Я считаю, что лучшей диетой является - диета в Таиланде (http://ledi-dieta.com/). Моя жена с помощью данной диеты скинула за 2 недели 5 килограмм. Она похорошела). Её теперь не узнать. Она пойдет туда через 2 месяца снова. Был рад помочь.
Ольга Большакова
Я нашла для себя хорошую диету называется диета Ковалькова. Она состоит из 4 этапов, нужно пить не меньше 2 литров воды в день, кушать можно фрукты, рыбу, куриное мясо. Диета вполне переносимая и самое главное эффективная. На сайте http://dietaload.ru/ много разных диет опубликовано, каждый может подобрать подходящую именно для него. Мне понравилась эта диета, похудела без напряга на 5 килограмм, вес снижается не резко, а постепенно и с волосами и ногтями все в порядке.
Три Красотки
Самые вкусные блюда - и овощные, и курочка, и рыбка. На 100 граммм готовой вкуснятины приходится меньше 100 ккал. Рецепты вот здесь! http://3krasotki.blogspot.ae/2014/04/ret...
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Екатерина Ванютенко
мне помогла диета Аткинса. Мой диетолог сказала, что здесь все в балансе. организм не будет страдать из-за отстутвия каких-либо питательных эллементов. Тут все без рекламы и "гербалайфа" http://roshlam.ru/news/america/chudesa-e...
Маруся Зыкова
К любой диете нужно подходить с умом. Не ограничиваться одним продуктом, как например, моно диеты предлагают, не есть только овощи-фрукты и так далее. Наш организм задуман так, что должен получать разнообразное питание, всякие микроэлементы им витамины. Иначе поправляя фигуру, можно посадить желудок или еще что-то. Я худела перед летом на комплексе нутрико даэт. Там все продукты очень грамотно подобраны, порции нормального объема, строго соблюдается нужный объем жидкости. Очень порадовала, что готовка не напряжная и есть десерты. Скинула за неделю почти 5 кг. Потом пошла в порт зал и стала придерживаться принципов правильного питания и не обжираться всякими чипсами. Выгляжу отлично, чувствую себя еще лучше. Девочки, не истязайте себя! Думайте головой и не только о красоте, но в первую очередь и о здоровье.
Юлия Зюзина
Привет всем! Расскажу тайну - очень люблю черный хлеб с маслицем. Готова есть только его. Иногда так и делаю, собственно говоря))))))) Главное сделать это в первой половине дня и не забрасывать спорт "в долгий ящик". Другой вопрос, что я стараюсь избегать продуктов, богатых животными жирами, чтобы сердечко работало как мотор еще долгие годы. Нашла для себя выход - сливочно-растительное масло! Сейчас стали стали такое делать. Никаких трансизмеров там, холестерина и всякой дряни. Настоящий диетический продукт! И вкусный как обычное сливочное масло. Теперь ем только его и не парюсь)). Всем рекомендую!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем