Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильная клиентоориентированность

Девочки, не могу не поделиться, это как признание в любви, которое тяжело держать в себе)))
уже несколько лет заказываю уходовую косметику одной марки. чтобы не сочли за рекламу - марку напишу только если сами спросите)) мало того что волосы, кожа и ногти после нее оооо, таких у меня никогда в жизни не было.
Так еще и каждый заказ с подарочком) бывает что подарок по стоимости в половину заказа, то есть не брелок какой нибудь)) сегодня это например шампунь в большой упаковке)) а я как раз зажала на него денег, а мне его подарили)) и все время чтото такое, очень нужное) то эликсир для роста ресниц, то маска какая то дополнительная, то кремик... каждый раз как подарок открываю, каждый раз сюрприз)) да только этих эмоций достаточно чтобы заказывать снова и снова))
вот)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Тати
интересуюсь)))) особенно для волос
Beladonna@
и я послушаю посижу......
Анастасия
Что это за чудо чудное, диво дивное? Где можно посмотреть? ))
malum
эликсир для роста ресниц.....что же это могет быть?????
NatalyВ ответ на malum
malum
эликсир для роста ресниц.....что же это могет быть?????
СсылкаПожаловаться
много таких активаторов роста. тот же латисс
)))В ответ на Nataly
Nataly
много таких активаторов роста. тот же латисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило гормональных и опасных.
mmmmВ ответ на malum
malum
эликсир для роста ресниц.....что же это могет быть?????
СсылкаПожаловаться
касторовое масло- ничего лучше не придумано
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
касторовое масло- ничего лучше не придумано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно).Стоит 3 копейки и работает!
антипипецВ ответ на malum
malum
эликсир для роста ресниц.....что же это могет быть?????
СсылкаПожаловаться
скипидар
malumВ ответ на антипипец
антипипец
скипидар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше тогда - спирт....чистый продукт....да и принимать внутрь ))
Оля
Скажите марку косметики!)))
Жужа
Ну а чё. Надо же как-то поощрать своих преданных клиентов.)
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а чё. Надо же как-то поощрать своих преданных клиентов.)
СсылкаПожаловаться
никтоооо так не делает)) никтоооооо. однажды за отзыв вконтакте мне продублировали весь заказ, это было почти 10 шт. это притом что он мне вообще ничего не стоил, тот отзыв
)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
никтоооо так не делает)) никтоооооо. однажды за отзыв вконтакте мне продублировали весь заказ, это было почти 10 шт. это притом что он мне вообще ничего не стоил, тот отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за тему что дадут?)))
Honney PotВ ответ на )))
)))
А за тему что дадут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего)) вот только распаковала заказ, увидела шампунь и пошла с вами радостью делиться))
)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ничего)) вот только распаковала заказ, увидела шампунь и пошла с вами радостью делиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак Вы ссылочку киньте в группу, в которой отзыв писали и чего-нибудь пришлют)))
Honney PotВ ответ на )))
)))
Дак Вы ссылочку киньте в группу, в которой отзыв писали и чего-нибудь пришлют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с ними любовь)) а не взаиморассчет)
Танцующая на волнахВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ничего)) вот только распаковала заказ, увидела шампунь и пошла с вами радостью делиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну напишите уже что за марка??? Мне вот моя тоже нравится, позавчера с заказом парфюм прислали, блин, приятно! Я от него в восторге полном, ыыы))) жасминчик с цитрусом, мне как раз цветочно-свежий аромат нужен был! Сижу, балдею)
Танцующая на волнах
Ну напишите уже что за марка??? Мне вот моя тоже нравится, позавчера с заказом парфюм прислали, блин, приятно! Я от него в восторге полном, ыыы))) жасминчик с цитрусом, мне как раз цветочно-свежий аромат нужен был! Сижу, балдею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я где то тут уже написала) lundenilina ru
сначала думала в личку писать, потом выяснилось что у половины она закрыта, написала тут - и вот обвинили в рекламе....
Танцующая на волнах
Ну напишите уже что за марка??? Мне вот моя тоже нравится, позавчера с заказом парфюм прислали, блин, приятно! Я от него в восторге полном, ыыы))) жасминчик с цитрусом, мне как раз цветочно-свежий аромат нужен был! Сижу, балдею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опечатка была...
lundenilona ru
Лидия РомановаВ ответ на )))
)))
А за тему что дадут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,как вы смеете задавать подобные вопросы "бьющемуся" в судорогах любви к чудо-косметике,автору)))))?
Honney PotВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Да,как вы смеете задавать подобные вопросы "бьющемуся" в судорогах любви к чудо-косметике,автору)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите))
Лидия РомановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И не говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лидия Романова
Да,как вы смеете задавать подобные вопросы "бьющемуся" в судорогах любви к чудо-косметике,автору)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против) Рада за автора, не понимаю этих воплей про рекламу. Можно не читать и все, это же не то, что любимый фильм прервали)))
Лидия РомановаВ ответ на )))
)))
Я не против) Рада за автора, не понимаю этих воплей про рекламу. Можно не читать и все, это же не то, что любимый фильм прервали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Можно не читать и все...."
Вот правильный совет))) Пойду я,не буду мешать автору работать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем