Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины делают то, что женщины позволяют

Читаешь и офигеваешь...
"муж не работает и не собирается, потому что он - "о, великий!"... но я его люблю и не хочу терять"
"мужчина жил со мной и с ней, но это был лучший вариант"
"муж придирался, приходил домой в 3-5 утра, потом совсем не приходил... потом узнала, что у него давно любовница... скажите, как его вернуть?"
Бабы, вот ПРАВИЛЬНО вам изменяют, бросают вас, вытирают о вас ноги - вы же именно этого хотите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Элла
Конечно аноним!!
Роза
Там везде присутствует любовь со стороны женщин,вот они и пишут сюда в надежле хоть на какую то поддержку.Крик души)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Там везде присутствует любовь со стороны женщин,вот они и пишут сюда в надежле хоть на какую то поддержку.Крик души)))
СсылкаПожаловаться
Это не любовь. Это болезненная зависимость.
И дурь.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не любовь. Это болезненная зависимость.
И дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет,это любовь!
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Нет-нет,это любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я помню, что ваш муж левачит.
Чем же еще оправдать собственное унижение кроме любви-то...
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я помню, что ваш муж левачит.
Чем же еще оправдать собственное унижение кроме любви-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,что сразу так)) или у нас так принято,сразу нападать?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я помню, что ваш муж левачит.
Чем же еще оправдать собственное унижение кроме любви-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ты рыпаешься, несчастное оно?
Еще и рассуждать пытаешься. Иди учись, это и правда нужно, потом пожалеешь.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я помню, что ваш муж левачит.
Чем же еще оправдать собственное унижение кроме любви-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я единственная которая написала о измене и не пряталась за анонимом и не задавала из подтяжка вопросики,я все привыкла делать и говорить в лицо,а то что вы написали могу сказать одно НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Я единственная которая написала о измене и не пряталась за анонимом и не задавала из подтяжка вопросики,я все привыкла делать и говорить в лицо,а то что вы написали могу сказать одно НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, быть преданной собакой как вы это не моё...
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, быть преданной собакой как вы это не моё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый ошибается,и даже я не стала судить мужа-это его поступок и перед Богом отвечать ему)я не преданная собака,я просто сохранила семью))а примерять чужие жизни незачем))вы это вы,а я рассудительная и взвешаная и считаю что все сделала правельно)))Я желаю Вам счастье,и чтоб у Вас было все прекрасно!Любите и будте любима)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Каждый ошибается,и даже я не стала судить мужа-это его поступок и перед Богом отвечать ему)я не преданная собака,я просто сохранила семью))а примерять чужие жизни незачем))вы это вы,а я рассудительная и взвешаная и считаю что все сделала правельно)))Я желаю Вам счастье,и чтоб у Вас было все прекрасно!Любите и будте любима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно спорить с тем, что вы поступили правЕльно)
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно спорить с тем, что вы поступили правЕльно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава Богу!до Вас дошло)))
Вера БережнаяВ ответ на Роза
Роза
Нет-нет,это любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - это любовь - женщина когда влюблена или любит - она на многое способна - если не сказать на всё - я с Вами согласна Роза
АнонимВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Да - это любовь - женщина когда влюблена или любит - она на многое способна - если не сказать на всё - я с Вами согласна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На многое способна) особенно на глупости)
Вера БережнаяВ ответ на Аноним
Аноним
На многое способна) особенно на глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не понять - по причине - Вы молоды и Вы не любили
Вера Бережная
Вам не понять - по причине - Вы молоды и Вы не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понять думаю можно ей,если только развиваться, на свете столько прекрасного о чем можно думать и чем можно жить,что не останися мыслей о чужой измене))а она вся уже извелась))Автор преобретите книгу Виталия Гиберта"Модулирование будущего"очень Вам полезна будет))
Вера Бережная
Да - это любовь - женщина когда влюблена или любит - она на многое способна - если не сказать на всё - я с Вами согласна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вера))):)
Вера БережнаяВ ответ на Роза
Роза
Спасибо Вера))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас всё будет хорошо - очень скоро
Вера Бережная
У Вас всё будет хорошо - очень скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и сийчас все прекрасно!Спасибо конечно)))но это было то уже больше пяти лет назад,мы с мужем живем больше 11лет вместе))
Вера БережнаяВ ответ на Роза
Роза
У нас и сийчас все прекрасно!Спасибо конечно)))но это было то уже больше пяти лет назад,мы с мужем живем больше 11лет вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы позитивны - сегодня это редкость - поэтому - Вас ожидают приятные сюрпризы - так бывает всегда и я искренне рада за Вас - желаю Вам не хварать ну и восторга - скоро рождество
Вера Бережная
Вы позитивны - сегодня это редкость - поэтому - Вас ожидают приятные сюрпризы - так бывает всегда и я искренне рада за Вас - желаю Вам не хварать ну и восторга - скоро рождество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вера)) и Вам всего светлого и доброго!:)
SapfiraВ ответ на Роза
Роза
Нет-нет,это любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая любовь.. Просто бабы дуры в массе. Как пробки тупые.
РозаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да какая любовь.. Просто бабы дуры в массе. Как пробки тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы умная,раз судите)))
НезабудкаВ ответ на Роза
Роза
А Вы умная,раз судите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спфира 2 раза развелась, сидит одна и всем так советует..
А насчет вас могу сказать - полностью поддерживаю. Если мужик хороший, надо сохранять семью. Зачем делать подарок другой??? Ага--счаззз!!! А потом сидеть одной без мужской поддержки, кусать локти и говорить, что все мужики козлы, а все кто простил измену-дуры, а я вот такая умная, но одинокая и злая....
Не понимаю я таких....
РозаВ ответ на Незабудка
Незабудка
спфира 2 раза развелась, сидит одна и всем так советует..
А насчет вас могу сказать - полностью поддерживаю. Если мужик хороший, надо сохранять семью. Зачем делать подарок другой??? Ага--счаззз!!! А потом сидеть одной без мужской поддержки, кусать локти и говорить, что все мужики козлы, а все кто простил измену-дуры, а я вот такая умная, но одинокая и злая....
Не понимаю я таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 10 раз!Зачем осуждать посторонних людей при этом оскорбляя их? Да ладно,людей много и все разные что сейчас говорить об этом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем