Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ди делает отец ребёнка? История из жизни!

У одного человека есть сын ( он живёт с его бывшей с которой расстался ещё до его рождения) . Сыну уже 9 лет. Его он очень любит, присутствовал при родах , с самого младенчества всем обеспечивает хороший дед сад , хорошая школа , когда сын приезжает к отцу домой , у него огромная комната в его хорошей квартире в которой есть всё -всё, отец оооочень обеспеченный , но мать не отдаёт ему сына навсегда и живёт сын с матерью.У быв. жены ещё 2 детей младший и старшая от разных ( так понимаю) . она живёт одна без мужа с 3 детьми, и мамой , живут не богато.
Мальчику 9 а он уже к этому времени побывал с отцом во многих странах , играет в футбол с хорошими тренерами ,каникулы с отцом в Израиле - там у него есть какой-то дом) Ну короче всячески балует учит и обеспечивает своего единственного сына, . А мать его ненавидит ( не знаю подробностей) . Денег ей не даёт на руки только на ребёнка и в основном сам - ребёнок тянется к нему . А вот её детей ( которых отцы просто забыли ) - так понимаю, что старшая всячески донимает брата отбирая у него ноуты да телефоны по дареные папой , по каким то причинам может из завести , потому что семья живёт бедно у этой женщины кроме 3-х детей ещё мама пенсионерка старенькая ( или бабушка я незнаю) .
нУ и как-бы непонятно почему она не может отдать сына отцу который его так любит и просит чтоб он жил у него ну и когда хотел был у мамы . Мне кажется что мальчику таким образом не комфортно видя как родители ненавидят друг друга . А отец это демонстрирует постоянно . превосходство своё и своего сын перед семьёй быв. жены.

прям история для мыльной оперы))))))))) ктоб мог подумать
Даша Хованская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЯНатальЯ
Ребенок игрушка в руках родителей. Обе стороны не правы. Жалко мальчика он страдает больше всех.
Фак ОффВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ребенок игрушка в руках родителей. Обе стороны не правы. Жалко мальчика он страдает больше всех.
СсылкаПожаловаться
В чем это простите не прав отец его?
Даша ХованскаяВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
В чем это простите не прав отец его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю он неправ в том ,что привязывает к себе парня деньгами,.
Фак ОффВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
я думаю он неправ в том ,что привязывает к себе парня деньгами,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, типа из-за того что его БЖ нищебродка он должен сыну в лавандосных радостях отказывать?
Даша Хованская
я думаю он неправ в том ,что привязывает к себе парня деньгами,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю-она изначально планировалась как типа суррогатной матери...
ЯНатальЯВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
я думаю он неправ в том ,что привязывает к себе парня деньгами,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не по мужски это, открыто ненавидеть хотя бывшую но всетаки жену. И всем своим видом демонстрировать это сыну, пусть плохая но она ему мать и ребенку трудно понять почему у папы есть деньги а у мамы нет.
Natalie MartinВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
я думаю он неправ в том ,что привязывает к себе парня деньгами,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке! то форум полон тем. что мужик мало денег дает ребенку в качестве алиментов ,и что еще бывшую должен обеспечивать, а тут уже и это неправильно! зажрались нынче женщины, обставляют словами только в свою пользу, мужики вечно для них тупые козлы, виноватые в их проблемах. просто зажрались, другого слова нет.
ИрусикВ ответ на Natalie Martin
Natalie Martin
я в шоке! то форум полон тем. что мужик мало денег дает ребенку в качестве алиментов ,и что еще бывшую должен обеспечивать, а тут уже и это неправильно! зажрались нынче женщины, обставляют словами только в свою пользу, мужики вечно для них тупые козлы, виноватые в их проблемах. просто зажрались, другого слова нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000000000000000000000
Леонарда
Вот Вы, Дашенька, родите сначала своего сына, а потом поговорим, кому, когда и на каких условиях Вы отдадите. То есть Ваш знакомый зачем то женился на женщине с ребенком, которого он сейчас не знает (старшая дочка). Потом присутствовал при родах, но расстался до рождения ребенка. Для него что, эта женщина была суррогатной матерью? И почему это у него единственный ребенок, когда он такой богатый и добрый. Такие мужики что-то на дороге не валяются.
Даша ХованскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот Вы, Дашенька, родите сначала своего сына, а потом поговорим, кому, когда и на каких условиях Вы отдадите. То есть Ваш знакомый зачем то женился на женщине с ребенком, которого он сейчас не знает (старшая дочка). Потом присутствовал при родах, но расстался до рождения ребенка. Для него что, эта женщина была суррогатной матерью? И почему это у него единственный ребенок, когда он такой богатый и добрый. Такие мужики что-то на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
Да я честно говоря просто рассказываю историю, сплетничаю)))
Ну он обладает неземными богатствами, просто ведущий топ менеджер очень хорошего международного бизнеса, достаточно обеспеченый, родители в израиле , он не молодой ему 45 , но бабник , я это точно знаю )))) и знаю что у него сейчас живёт девушка младше его на 15 лет, но жениться он не собирается ))) - любитель свободной жизни и поездок в Тай - куда ни ребёнка ни женщин де берёт ) - но вот такая фанатичная любовь к сыну, может у него есть ещё дети - говорит это его отражение и это второй он и его сын достоин лучшего , кто знает . зачем он женился а потом развёлся и оставил ей квартиру он никому не говорит , может он развёлся а потом узнал что она беременна от него .))) Мать я конечно понимаю ну какая мать отдаст , ребёнка .
ПРосто такая вот ситуация )))
Сбыча МечтВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
Да я честно говоря просто рассказываю историю, сплетничаю)))
Ну он обладает неземными богатствами, просто ведущий топ менеджер очень хорошего международного бизнеса, достаточно обеспеченый, родители в израиле , он не молодой ему 45 , но бабник , я это точно знаю )))) и знаю что у него сейчас живёт девушка младше его на 15 лет, но жениться он не собирается ))) - любитель свободной жизни и поездок в Тай - куда ни ребёнка ни женщин де берёт ) - но вот такая фанатичная любовь к сыну, может у него есть ещё дети - говорит это его отражение и это второй он и его сын достоин лучшего , кто знает . зачем он женился а потом развёлся и оставил ей квартиру он никому не говорит , может он развёлся а потом узнал что она беременна от него .))) Мать я конечно понимаю ну какая мать отдаст , ребёнка .
ПРосто такая вот ситуация )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы хотите услышать, спллетничая? Какой он плохой? Или какая она плохзая? Ну поперемоете им кости, дальше то что? Вам полегчает?
Даша ХованскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что Вы хотите услышать, спллетничая? Какой он плохой? Или какая она плохзая? Ну поперемоете им кости, дальше то что? Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? ПРосто захотелось поболтать - интересно что люди думают - между собой сплетничать не люблю - а в интернете почти анонимно ))) почему бы и не поперемывать кости )))))
Сбыча МечтВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
Честно? ПРосто захотелось поболтать - интересно что люди думают - между собой сплетничать не люблю - а в интернете почти анонимно ))) почему бы и не поперемывать кости )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупо
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
СсылкаПожаловаться
"вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает".

Я что, он должен весь её выводок вместе с маман кормить?
Даша ХованскаяВ ответ на Элька
Элька
"вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает".

Я что, он должен весь её выводок вместе с маман кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы правы) Он ей и так хату оставил .
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
СсылкаПожаловаться
И кстати, он ей еще и квартиру оставил.
Даша ХованскаяВ ответ на Элька
Элька
И кстати, он ей еще и квартиру оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она типа не жалуется- отпускает сына всюду и на каникулы отдаёт . Тут в другом дело - в том что в семье идёт ненависть среди сестёр- типа у них ничё нету ( даже отцов- ну они наверно есть где-то ) , а у него и папа и мама и всё что хочет )
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
СсылкаПожаловаться
сами женщины все баблом измеряют. если дает мало - козел. если много как тут - опять козел. женщины просто не ценят что имеют, и не умеют этим распорядиться. для мужиков сейчас бабло стало просто способом стать ближе к ребенку, так как если бабла вообще никакого нет - проваливай откуда пришел.
Коммент По СуществуВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
СсылкаПожаловаться
A о чем та женьщина думала, когда занималась сексом с разными мужиками? на что она расчитывала? Что она нарожает детей, и все эти мужики будут ее содержать? Бабам уже пора перестать винить во всем мужиков и начать думать своей головой. В такой ситуации, я бы только поощряла отношения отца и сына. Что эта нищая мать даст своим детям? Даже не в плане материальном? Сейчас, чтобы выжить в этом мире, одной доброты не достаточно. Мать на мой взгляд эгоистка! Я вообще поражаюсь, как надо русским бабам промыть мозги, что бы они только и стремились выйти поскорей замуж ( главная карьера) и нарожать киндеров не думая совершенно как их растить и надежен ли кодидат в отцы ребенка. Потом воют: бросил, ушел, детей не вспоминает! Одно и тоже! Любовь = главный критерий по которому женьщина определяет жить ей с этим мужиком или рожать.
Хороша Маша да не наша
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.
СсылкаПожаловаться
вот есть же такие жлобы на свете ! "денег жене на руки не дает". знаю я такую "породу" - они считают, что женщина на себя эти деньги потратит. а то, что ребенок ест 3 раза в день - это им в голову не приходит. и к тому же - поверьте, не собирается он сам этого ребенка брать ! этот мальчик - просто игрушка, которую можно одарить мобилами, фотографию в рамке на рабочий стол поставить и в разговоре с муживками и тетками ввернуть - что да мол, сын у меня. а на самом деле- куда он его возьмет ? к молодой любовнице, которая наверняка хочет своего ребенка родить ? в тайланд по борделям шастать ? смешно просто. но этот - какой-то особый жлоб или придурок. ведь если у денщины той уже был ребенок - то есть знал человек, на что шел. то есть там большая семья, дети, которые для матери нормальной - все одинаково любимыею а он ей в семье такие отношения создает своими подарками одному ребенку !! что, обнищает 3 мобильника купить ? чтобы в семье ребенку жилось комфортно ? на это уже широты души не хватает. да и есть ли эта душа. не все в этой жизни быблом измеряется, но есть особи, которые этого не понимают к сожалению.

В точку! Даже добавить нечего! +1000!
Фак Офф
Да пусть себе заберет и все. Подаст в суд нах, сейчас толи с 8 толи с 10 лет ребенка спрашивают с кем остаться хочет. Слуцкер показал.
Даша ХованскаяВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да пусть себе заберет и все. Подаст в суд нах, сейчас толи с 8 толи с 10 лет ребенка спрашивают с кем остаться хочет. Слуцкер показал.
СсылкаПожаловаться
ага с 10-ти - спрашивают
Само Совершенство
Зачем Вы в 2 раздела тему поместили?
Повторюсь. Ни одна нормальная мать своего ребенка никому не отдаст.
ЯгаБаба!В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Зачем Вы в 2 раздела тему поместили?
Повторюсь. Ни одна нормальная мать своего ребенка никому не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы в 2 раздела тему поместили?


Вот и мне странно стало...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем