Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ди делает отец ребёнка? История из жизни!

У одного человека есть сын ( он живёт с его бывшей с которой расстался ещё до его рождения) . Сыну уже 9 лет. Его он очень любит, присутствовал при родах , с самого младенчества всем обеспечивает хороший дед сад , хорошая школа , когда сын приезжает к отцу домой , у него огромная комната в его хорошей квартире в которой есть всё -всё, отец оооочень обеспеченный , но мать не отдаёт ему сына навсегда и живёт сын с матерью.У быв. жены ещё 2 детей младший и старшая от разных ( так понимаю) . она живёт одна без мужа с 3 детьми, и мамой , живут не богато.
Мальчику 9 а он уже к этому времени побывал с отцом во многих странах , играет в футбол с хорошими тренерами ,каникулы с отцом в Израиле - там у него есть какой-то дом) Ну короче всячески балует учит и обеспечивает своего единственного сына, . А мать его ненавидит ( не знаю подробностей) . Денег ей не даёт на руки только на ребёнка и в основном сам - ребёнок тянется к нему . А вот её детей ( которых отцы просто забыли ) - так понимаю, что старшая всячески донимает брата отбирая у него ноуты да телефоны по дареные папой , по каким то причинам может из завести , потому что семья живёт бедно у этой женщины кроме 3-х детей ещё мама пенсионерка старенькая ( или бабушка я незнаю) .
нУ и как-бы непонятно почему она не может отдать сына отцу который его так любит и просит чтоб он жил у него ну и когда хотел был у мамы . Мне кажется что мальчику таким образом не комфортно видя как родители ненавидят друг друга . А отец это демонстрирует постоянно . превосходство своё и своего сын перед семьёй быв. жены.

прям история для мыльной оперы))))))))) ктоб мог подумать
Даша Хованская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Даша ХованскаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Зачем Вы в 2 раздела тему поместили?


Вот и мне странно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз ошиблась - потом увидела что в неправильном разделе находится - поместила сюда - по идее модеры удалять должны)
Banan Perezrely
Ни одна мать ребенка не отдаст. но через год, если отец подаст в суд на установление места проживания ребенка и сын в суде скажет, что хочет жить с папой, мать ничего не сможет сделать - сын будет жить с отцом.
chudo chudesnoje
Почему только две одинаковые темы открыли?
Даша ХованскаяВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Почему только две одинаковые темы открыли?
СсылкаПожаловаться
блииииииииин ну я ж говорю ошиблась а как удалить незнаю
Лиса
нУ и как-бы непонятно почему она не может отдать сына отцу который его так любит и просит чтоб он жил у него ну и когда хотел был у мамы . Мне кажется что мальчику таким образом не комфортно видя как родители ненавидят друг друга .

Охренеть... Вам лет то сколько? Вот своего родите, воспитаете до десяти лет, тогда и поймете, что движет женщиной, которая почему то не отдает своего сына отцу.
Даша ХованскаяВ ответ на Лиса
Лиса
нУ и как-бы непонятно почему она не может отдать сына отцу который его так любит и просит чтоб он жил у него ну и когда хотел был у мамы . Мне кажется что мальчику таким образом не комфортно видя как родители ненавидят друг друга .

Охренеть... Вам лет то сколько? Вот своего родите, воспитаете до десяти лет, тогда и поймете, что движет женщиной, которая почему то не отдает своего сына отцу.
СсылкаПожаловаться
18-надцать а что )))
Ника
Если бы он хотел, чтоб сын жил с ним, он бы уже этого добился: подал в суд, доказал, что его условия жилья лучше, что там намного хуже и т.д.
Мать тоже хороша - ведь почему то он ей денег не дает....
Интересная ситуация, кем сынишка вырастет в итоге ))))
ЛисаВ ответ на Ника
Ника
Если бы он хотел, чтоб сын жил с ним, он бы уже этого добился: подал в суд, доказал, что его условия жилья лучше, что там намного хуже и т.д.
Мать тоже хороша - ведь почему то он ей денег не дает....
Интересная ситуация, кем сынишка вырастет в итоге ))))
СсылкаПожаловаться
Мать тоже хороша - ведь почему то он ей денег не дает....
))))

В службе приставов уже на стену лезут с психа, пытаясь вырвать алименты с тысяч и тысяч горе отцов. Все мамы плохие?
НикаВ ответ на Лиса
Лиса
Мать тоже хороша - ведь почему то он ей денег не дает....
))))

В службе приставов уже на стену лезут с психа, пытаясь вырвать алименты с тысяч и тысяч горе отцов. Все мамы плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не рассматриваю других отцов-алиментщиков, я говорю именно про эту семью - так понятно?
ЛисаВ ответ на Ника
Ника
я не рассматриваю других отцов-алиментщиков, я говорю именно про эту семью - так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, он просто обычный злобный эгоист, получающий удовольствие от манипулирования чужими жизнями посредством своих денег . И ребенок для него - орудие, чтобы побольнее ударить свою бывшую жену.
НикаВ ответ на Лиса
Лиса
Я думаю, он просто обычный злобный эгоист, получающий удовольствие от манипулирования чужими жизнями посредством своих денег . И ребенок для него - орудие, чтобы побольнее ударить свою бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не думаю.
Даша ХованскаяВ ответ на Лиса
Лиса
Я думаю, он просто обычный злобный эгоист, получающий удовольствие от манипулирования чужими жизнями посредством своих денег . И ребенок для него - орудие, чтобы побольнее ударить свою бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он на самом деле просто хочет воспитать ребёнка как сам считает нужным, забрать и забыть о этой матери - он ей сразу когда ещё на родах присутствовал сказал чтоб отказалась от реюбёнка даже хату оставил лиш бы ребёнок был в одном городе с ним
Татьяна Р.В ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
да он на самом деле просто хочет воспитать ребёнка как сам считает нужным, забрать и забыть о этой матери - он ей сразу когда ещё на родах присутствовал сказал чтоб отказалась от реюбёнка даже хату оставил лиш бы ребёнок был в одном городе с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скотина, вы сама написали об этом, только из- за молодости и повышенной внушаемости не понимаете это.
Natalie MartinВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Скотина, вы сама написали об этом, только из- за молодости и повышенной внушаемости не понимаете это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то у вас неадекватно злорадные коментарии везде. как будто жизнь вас обидела. знаете, легко искать виноватого везде, особенно в козлах-мужиках. но только это вас не сделает более счастливой. люди не понимают, что они сами несут ответственность за свои жизни, поступки, и это значит, что только они сами могут что-то изменить в своей жизни. и уж явно не с помощью злорадства.
Татьяна Р.В ответ на Natalie Martin
Natalie Martin
что то у вас неадекватно злорадные коментарии везде. как будто жизнь вас обидела. знаете, легко искать виноватого везде, особенно в козлах-мужиках. но только это вас не сделает более счастливой. люди не понимают, что они сами несут ответственность за свои жизни, поступки, и это значит, что только они сами могут что-то изменить в своей жизни. и уж явно не с помощью злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажется- креститесь, а лучше идите к психологу- у вас серьезные проблемы.
Каждый сам строит свою жизнь, так сторйте свою, а не заглядывайте в чужие постели. Постарайтесь помочь матери всряхнуться, ей надо бы устроиться на работу, помогите ей в этом, походить к психологу, поменять обстановку. Может быть ей это поможет поверить в себя.
Злорадство - это Ваше качество, вы его приписываете другим.
Даша Хованская
да он на самом деле просто хочет воспитать ребёнка как сам считает нужным, забрать и забыть о этой матери - он ей сразу когда ещё на родах присутствовал сказал чтоб отказалась от реюбёнка даже хату оставил лиш бы ребёнок был в одном городе с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он на самом деле просто хочет воспитать ребёнка как сам считает нужным, забрать и забыть о этой матери - он ей сразу когда ещё на родах присутствовал сказал чтоб отказалась от реюбёнка даже хату оставил лиш бы ребёнок был в одном городе с ним

Еще раз повторю: вот родите своего и отказывайтесь сколько угодно в угоду богатому козлу.
Natalie MartinВ ответ на Лиса
Лиса
Я думаю, он просто обычный злобный эгоист, получающий удовольствие от манипулирования чужими жизнями посредством своих денег . И ребенок для него - орудие, чтобы побольнее ударить свою бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помоему это вs зажрались уже. когда отец дает мало - мать сама этим манипулирует, мол нечего тогда и ходить общаться, козел ты этакий, не можешь даже ребенку помочь. а когда дает много сразу трендеж, что это папа так манипулирует. охренели женщины чесслово.
Чудя
Нехороший человек, этот ваш знакомый. Недобрый. Нельзя сеять ненависть и зависть между людьми, тем более, родными братьями и сестрами. А он посеял.
Смешно будет, если когда-нибудь он пожнет то, что посеял, от того, для кого старался)))
Василиса
с 10 -ти лет дети сами решают с кем из родителей оставаться жить.
Если отец захочет - пойдёт в суд с сыном и там ребёнок скажет, где и с кем он хочет остаться.
Таня
не факт, что ребенок тянется к отцу. с одной стороны отец, который балует и потакает, а с другой стороны мать, которая не можетдать ребенку материальных благ, которые дает отец, но любит и ВОСПИТЫВАЕТ.
знаю я случай аналогичный. отец давал девочки втихоря деньги (тоже очень обеспеченный), а девочка не говоря матери их тратила... в итоге девочка стала наркоманкой, потому что были деньги, которые никто не контролировал.
На мой взгляд, отец не воспитывает, а просто балует парня. И отца это устраивает, потому что сынок ему свои зубки не показывает, а как папик станет учить, так тоже к нему перестанут тянуться.
Сынок очень легко манипулирует родителями.
Даша ХованскаяВ ответ на Таня
Таня
не факт, что ребенок тянется к отцу. с одной стороны отец, который балует и потакает, а с другой стороны мать, которая не можетдать ребенку материальных благ, которые дает отец, но любит и ВОСПИТЫВАЕТ.
знаю я случай аналогичный. отец давал девочки втихоря деньги (тоже очень обеспеченный), а девочка не говоря матери их тратила... в итоге девочка стала наркоманкой, потому что были деньги, которые никто не контролировал.
На мой взгляд, отец не воспитывает, а просто балует парня. И отца это устраивает, потому что сынок ему свои зубки не показывает, а как папик станет учить, так тоже к нему перестанут тянуться.
Сынок очень легко манипулирует родителями.
СсылкаПожаловаться
Возможно,кста)
C
Бедный ребенок, когда папа дает денег впритык, неужели он не понимает, что мама не будет кормить одного хорошо , а двух других плохо.Да, он не обязан кормить всех , но страдает уровень жизни во всех аспектах и самого ребенка.Во- первых он видит аморальность ситуации, где его брастья или сестры делятся на категории, и этот ребенок по жизни . не сможет легко налаживать отношения.Во- вторых между родственниками сеется зависть и недружелюбность.В третьих и мама хороша, если материально было так туго, зачем рожая их в бедности . заранее обрекла на некачественную жизнь.А папе сын нужен только для поддержания имиджа ,"какой он хороший".Если ребенка ему оставить , то папа сам вернет ребенка маме.Ведь если нет сердца, то вдруг оно не забьется.
Коммент По СуществуВ ответ на C
C
Бедный ребенок, когда папа дает денег впритык, неужели он не понимает, что мама не будет кормить одного хорошо , а двух других плохо.Да, он не обязан кормить всех , но страдает уровень жизни во всех аспектах и самого ребенка.Во- первых он видит аморальность ситуации, где его брастья или сестры делятся на категории, и этот ребенок по жизни . не сможет легко налаживать отношения.Во- вторых между родственниками сеется зависть и недружелюбность.В третьих и мама хороша, если материально было так туго, зачем рожая их в бедности . заранее обрекла на некачественную жизнь.А папе сын нужен только для поддержания имиджа ,"какой он хороший".Если ребенка ему оставить , то папа сам вернет ребенка маме.Ведь если нет сердца, то вдруг оно не забьется.
СсылкаПожаловаться
Теперь спросите мамашу о чем она думала когда зачинала детей от разных отцов. Или это опять не ее вина.
jareg
Для мамашки ребенок - средство манипуляции отцом ребенка.
Даже зная, что отец никогда не будет ее финансировать, она ребенка не отдаст, будет мотать нервы отцу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем