Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно я думаю?

Добрый день уважаемые форумчане. Это опять я, 19-летний парень.
Я хотел бы обсудить кое-что..
Суть дела: У нас в Казахстане (незнаю как в Россий и в других странах СНГ) многие девушки бросают учебу после свадьбы. А потом не могут нормально устроиться на работу, потому что нету высшего или среднего образования.
Это я к чему? К тому что я считаю что будет правильно, если и я, и моя будущая жена будем оба работать и обеспечим себе устойчивое будущее (исключение: дикрет, с ребенком конечно работать не будет пока ребенок не подрастет. Когда ребенку будет 1,5-2 года можно будет оставить ребёнка бабушке и дедушке и идти работать).
В этом случае мы сможем достаточно зарабатывать чтобы обеспечить семью в полной мере. Купить несколько машин, дом и т.д.
Возможно у меня немного специфический взгляд на жизнь.. Мне не раз так говорили.. Но ведь такова реальность.
Осудите меня. Прав ли я? Какие у вас точки зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маришка
Вы прям каждый шаг своей жизни пытаетесь просчитать. Смотрите нигде не просчитайтесь, а вообще позиция правильная, только сразу озвучивайте ее девушке, а то вдруг она работать не собиралась.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Вы прям каждый шаг своей жизни пытаетесь просчитать. Смотрите нигде не просчитайтесь, а вообще позиция правильная, только сразу озвучивайте ее девушке, а то вдруг она работать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
Будет неожиданностью, если она и замуж за него не собиралась!!!!
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы прям каждый шаг своей жизни пытаетесь просчитать. Смотрите нигде не просчитайтесь, а вообще позиция правильная, только сразу озвучивайте ее девушке, а то вдруг она работать не собиралась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, думаю стоит озвучивать на 3-4 свиданий))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, думаю стоит озвучивать на 3-4 свиданий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу в лоб: я казал и точка!. А будешь дергаться - к лошадиному хвосту и лошади сигарету под хвост!
Прально мыслишь! Родаки родили - родили. Ну и садитесь всем вместе к ним на шею. Что это за родители что их детей и внуков до их пенсии содержать не смогут?
ekat86-86@mail.ru
А бабушка с дедушкой, пока будут с ребенком сидеть, на что жить будут?
Night FuryВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А бабушка с дедушкой, пока будут с ребенком сидеть, на что жить будут?
СсылкаПожаловаться
Ёто не важно, важно чтобы он и его жена "обеспечили свое устойчивое будущее", а бабушка с дедушкой уже пожили, не фиг им отдыхать))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ёто не важно, важно чтобы он и его жена "обеспечили свое устойчивое будущее", а бабушка с дедушкой уже пожили, не фиг им отдыхать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пожили- это уже вопрос решенный!!! Мне интересно, кушать они что будут? Что детки в клювике принесут? И ведь не повыкобениваешься, типа я сегодня на завтрак хочу ананасы.. Дети сказали - картошка, ешь картошку... Не сказали - не ешь...
Night FuryВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Про пожили- это уже вопрос решенный!!! Мне интересно, кушать они что будут? Что детки в клювике принесут? И ведь не повыкобениваешься, типа я сегодня на завтрак хочу ананасы.. Дети сказали - картошка, ешь картошку... Не сказали - не ешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а то ишь раскапризничались!)))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно, а то ишь раскапризничались!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мы оба будем работать - вряд ли будем жить бедно, будем деньги рассылать родителям :)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если мы оба будем работать - вряд ли будем жить бедно, будем деньги рассылать родителям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам самому даже смешно от этой фразы :)))))))
ekat86-86@mail.ru
А бабушка с дедушкой, пока будут с ребенком сидеть, на что жить будут?
СсылкаПожаловаться
uh ty.. eto vopche roskosh kogda babushki i dedushki estj.. a vot esli net?..
Alara
Парень, заведи себе собаку и успокойся ты уже с девушками. Тебе с твоими планами в депутаты надо идти и лапшу развешивать людям на уши.
Катя К
Наши бабушки и дедушки с внуками не помогают. С чего взяли, что ваши будут? Трудно так планировать.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Наши бабушки и дедушки с внуками не помогают. С чего взяли, что ваши будут? Трудно так планировать.
СсылкаПожаловаться
У казахов все по другому. У нас наоборот всегда "ЗА"!
dyra nabtaja
Хитроопая какая молодежь пошла ,буратин родить хотят и бабуськам с дедуськам подкинуть,женился ,дети родились ,воспитывай сам и будущее обеспечивай ,халявщик.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Хитроопая какая молодежь пошла ,буратин родить хотят и бабуськам с дедуськам подкинуть,женился ,дети родились ,воспитывай сам и будущее обеспечивай ,халявщик.
СсылкаПожаловаться
А если мы оба с женой будем целыми днями работать будем? Кто за детьми смотреть-то будет? А у казахов внуков и внучек не любить - это невообразимо! Нянькам не доверяю!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А если мы оба с женой будем целыми днями работать будем? Кто за детьми смотреть-то будет? А у казахов внуков и внучек не любить - это невообразимо! Нянькам не доверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не рожайте и проблем не будет!!! Все работают, все богатые!!!
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
А если мы оба с женой будем целыми днями работать будем? Кто за детьми смотреть-то будет? А у казахов внуков и внучек не любить - это невообразимо! Нянькам не доверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена так работать ,чтобы и детей своих не видеть ,а бабушки пусть воспитывают?спихнуть на бабушек своих буратин и любить внуков и внучек это разные вещи.
Юлия Коморина
Все бабушки и дедушки так или иначе помогают, если они считают ВООБЩЕ себя дедами и бабулями
; кто деньгами, кто выходными, кто дачами, кто ещё чем.
Но лучше все оговаривать заранее, хотя и помягче
, а то мало ли как девушка воспримет, молодежь нынче в крайности кидается-одни чайлдфри, другие пашут до 30-..., другие наоборот родят и дома сидят (Я чО не заслужила?!).
Юлия Коморина
Все бабушки и дедушки так или иначе помогают, если они считают ВООБЩЕ себя дедами и бабулями
; кто деньгами, кто выходными, кто дачами, кто ещё чем.
Но лучше все оговаривать заранее, хотя и помягче
, а то мало ли как девушка воспримет, молодежь нынче в крайности кидается-одни чайлдфри, другие пашут до 30-..., другие наоборот родят и дома сидят (Я чО не заслужила?!).
СсылкаПожаловаться
Согласен, спасибо за дельный совет :)
Елена Бурнаевская
Дедушки и бабушки все работают сейчас,чтобы с голоду не подохнуть.Ребенка-в детсад с 1,5 лет берут
Елена Бурнаевская
Дедушки и бабушки все работают сейчас,чтобы с голоду не подохнуть.Ребенка-в детсад с 1,5 лет берут
СсылкаПожаловаться
Перестаньте навязатывать мне своих "бабушек и дедушек". В Казахстане по-другому!
Tais
Моей дочке 19 лет. Она учится и работает в Канаде. Замужество планирует лет на 30.

Мы, слава Богу, не в Казахстане живем.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Моей дочке 19 лет. Она учится и работает в Канаде. Замужество планирует лет на 30.

Мы, слава Богу, не в Казахстане живем.
СсылкаПожаловаться
30 - мне кажется поздновато..
Аноним
30 - мне кажется поздновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не в Казахстане, сказала уже...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем