Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли,что я решила сама его бросить?

Познакомилась я месяц назад с парнем, начали с ним встречаться. Скажем так мы с ним разные. Я офисный работник, работаю стандартно по пятидневке с 9 до 6. А он работает в сфере шоу-бизнеса, то кастинги моделей проводит, то подбирает девочек-танцовщиц для какого-то клуба. Сам он приезжий, квартиру снимает, и говорит ему надо пробиваться. Квартиру он снимает хорошую, одевается модно. Но мне с самого начала показалось, что он не мое. Или ему надо было меняться, или мне. Так вот он очень хотел, чтобы я поменялась по характеру. Сказал я такая правильная, словно из средневековья. Ну да, я домашний человек, я не тусовщица, что еще? Ну вот понравился он мне. И внешне приятный, и обаятельный. Меня он уверял что год у него не было ничего с девушками, а эти все модели которые около него вьются, это все по работе. Ну и на меня он посмотрел, по тому, что как он сказал я ему внешне понравилась, а вот качества мои, что я не тусовщица, ему совсем не нужны. Вдруг он пропадает куда-о на 2 дня, не ночевал у себя дома, якобы встречи ,презентации, и нахожу у него в сохраненных фото в вк, такую фотку, что он обнимает голую девушку модельной внешности, завернутую в полотенце, ну и сам он стоит полуголый, по обстановке в гостинице они где-то.  И тут я поняла все, что не нужен он мне, хочу сама расстаться. Я ему показала это фото, он стал говорить что это просто селфи с моделью, что у них ничего не было. Но я не верю, я больше его видеть не хочу. Вот почему я такая наивная и смотрю на внешность мужчины, как это искоренить в себе? Нарываюсь на таких!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Mюмзик
продаст он вас в гарем или бордель, в шоу бизнесе нормальных нет, у них одны понты и бабки на уме
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
продаст он вас в гарем или бордель, в шоу бизнесе нормальных нет, у них одны понты и бабки на уме
СсылкаПожаловаться

Да ладно! Он шо(?)- турок-сводник?!
Любовь Лисовская

Да ладно! Он шо(?)- турок-сводник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он русский красивый модный мальчик.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не он русский красивый модный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это я пошутила!
А человека " делает" его окружение и оно совсем вам не подходит-ни люди эти, ни их занятия. Все вы решили правильно. А то, что нравятся красивые молодые люди, так это нормально, вы ищете, инстинктивно , хорошего партнёра для рождения красивых детей! Просто этот -не ваш!
Отвернулись и дальше -на поиски достойного! Все будет! Обязательно найдёте вашего человека!

Ирэн
Чпокается с манделями..жениться хочет на чушке с квартирой и потом отсудить половину..чего непонятного?ищите москаича себе.
Счастливая моськаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Чпокается с манделями..жениться хочет на чушке с квартирой и потом отсудить половину..чего непонятного?ищите москаича себе.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот очень верно. Ему же надо "пробиваться"! А такие женщин давно как товар и выгоду воспринимают, а когда ты постоянно в такой сфере вертишься, то и лапшу на уши вещать на ура учишься...
Honney Pot
вам 19?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 19?
СсылкаПожаловаться
мне 20
Птичка
Хспдя, месяц всего, а страданий - будто жизнь потратила.
ИрэнВ ответ на Птичка
Птичка
Хспдя, месяц всего, а страданий - будто жизнь потратила.
СсылкаПожаловаться
Правда,утрись да иди дальше)
Александр Попов
Правильно
Nickеа́
И что вас дернуло месяц тратить с абсолютно не вашим человеком? Да и бросать можно было спокойно без поиска причин и предъявления фотографий.
Наверное, сам постарался вам мозги запудрить, но не дозапудрил до конца.
Южная Dakota
По моему этой фоткой он намекнул, что первый уже бросил вас
Просто Я
Тургеневская барышня?)
Виктория Валентиновна
Если Вы МАААСКИВЧКА - гоните лимиту в шею. Без квадратных метров останетесь. Быть рядом с источником ( с моделями) и не напиться (не расслабиться каждый день с НОВОЙ)? Голову включите, деточка...
Счастливая моська
Все верно, сделали и не очень поздно.Одного не понимаю, в чем у вас еще сомнения остались?
Мария Лапшина
Скорее всего вы - удобный по неким причинам вариант....Вам он не принесет Щастья) Забудьте его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем