Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я делаю?

Ситуация такая: встречаюсь с человеком чуть больше года.Отношения серьезные - в будущее смотрим вместе.Но последнее время вижу,что что-то происходит.
Вчера вечером просила его позвонить.Он не позвонил (такое бывает ОЧЕНЬ часто.отмазка одна - работа.) Написала ему смску и решила ложиться спать(На смску он не ответил.Я была на 100% уверена,что он спит,т.к. время позднее(было 2 часа ночи) и накануне он поздно лег) Я не знаю почему,но меня потянуло к компьютеру. Думаю,дай ка проверю как он спит. Открываю "одноклассники",ищу его в поисковике и ...опа! А он на сайте сидит.
Я не любительница таких дел и никогда не думала,что с ним мне придется это сделать. В общем создала на сайте анкету под чужим именем - решила его проверить. Ведь мне с ним строить свое будущее...
В принципе я ему очень доверяю,но я готова к тому,что могу увидеть,узнать что-то неприятное.
Сомнения,конечно ,все-таки есть....может я не права и не нужно такого делать?
Дайте совет,пожалуйста.
EliT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ЛАРИСА ГУБАРЕВА
ЗНАЕШЬ,КОГДА В САМОМ НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВАМИ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ,ГОТОВЬСЯ К ТОМУ,ЧТО В БУДУЩЕМ ТАКИЕ СИТУАЦИИ БУДУТ ПОВТОРЯТЬСЯ...СМОЖЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ-РЕШАТЬ ТЕБЕ.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ,НАШИ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ТАКИМИ,КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
ЛАРИСА ГУБАРЕВА
ЗНАЕШЬ,КОГДА В САМОМ НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВАМИ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ,ГОТОВЬСЯ К ТОМУ,ЧТО В БУДУЩЕМ ТАКИЕ СИТУАЦИИ БУДУТ ПОВТОРЯТЬСЯ...СМОЖЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ-РЕШАТЬ ТЕБЕ.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ,НАШИ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ТАКИМИ,КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
СсылкаПожаловаться
Доверие к нему есть,я же писала,но почему-то чувствую,что нужно проверить...не знаю почему....просто чувствую
СибирячкаВ ответ на ЛАРИСА ГУБАРЕВА
ЛАРИСА ГУБАРЕВА
ЗНАЕШЬ,КОГДА В САМОМ НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВАМИ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ,ГОТОВЬСЯ К ТОМУ,ЧТО В БУДУЩЕМ ТАКИЕ СИТУАЦИИ БУДУТ ПОВТОРЯТЬСЯ...СМОЖЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ-РЕШАТЬ ТЕБЕ.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ,НАШИ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ТАКИМИ,КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Олеся Иванова
А раньше было такое, чтоб не перезванивал или не всегда отвечал на смс? или это началось недавно?
Олеся Иванова
А раньше было такое, чтоб не перезванивал или не всегда отвечал на смс? или это началось недавно?
СсылкаПожаловаться
Такое было всегда.Он вечно в работе
Перед Новым годом он развелся.Казалось бы уж теперь будет хотя бы на чуточку больше внимания.Ничего подобного.Стало еще хуже.Я могу в течении дня настрочить ему смсок,позвонить несколько раз - ответа нет.На следующий день спрашиваю в чем дело и получаю ответ ближе к вечеру:"Извини зайчик,замотался с работой,освободился поздно и не стал звонить". И так постоянно день за днем.Уже много раз пыталась нормально до него донести.Говорила:"что неужели так трудно хотя бы 5 минут в день отводить на разговор со мной?".Психовала.Ругались.Не понимает.Но вы же знаете,иногда так хочется просто на пару минут позвонить и услышать любимый голос...
Хочу сказать,что с работой действительно сложная ситуация.Он трудоголик.А это ,как известно,болезнь,которая не лечится.Мы видимся,в лучшем случае, 2 раза в неделю. Он в Подмосковье,я - в Москве.Долго ехать
IrkaВ ответ на EliT
EliT
Такое было всегда.Он вечно в работе
Перед Новым годом он развелся.Казалось бы уж теперь будет хотя бы на чуточку больше внимания.Ничего подобного.Стало еще хуже.Я могу в течении дня настрочить ему смсок,позвонить несколько раз - ответа нет.На следующий день спрашиваю в чем дело и получаю ответ ближе к вечеру:"Извини зайчик,замотался с работой,освободился поздно и не стал звонить". И так постоянно день за днем.Уже много раз пыталась нормально до него донести.Говорила:"что неужели так трудно хотя бы 5 минут в день отводить на разговор со мной?".Психовала.Ругались.Не понимает.Но вы же знаете,иногда так хочется просто на пару минут позвонить и услышать любимый голос...
Хочу сказать,что с работой действительно сложная ситуация.Он трудоголик.А это ,как известно,болезнь,которая не лечится.Мы видимся,в лучшем случае, 2 раза в неделю. Он в Подмосковье,я - в Москве.Долго ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для него или запасной
IrkaВ ответ на Irka
Irka
вы для него или запасной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант или же просто развлечение.
Олеся ИвановаВ ответ на Irka
Irka
вариант или же просто развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так подумала, действительно, если есть хоть немного человек дорог, взять и не ответить на звонок...это не нормально. Скорее всего он просто прикрывается работой, и держит как запасной вариант.
Нужно просто пропасть на время для него, не звонить самой и не писать, посмотреть на его реакцию и уже просто сделать выводы.
Олеся Иванова
Я тоже так подумала, действительно, если есть хоть немного человек дорог, взять и не ответить на звонок...это не нормально. Скорее всего он просто прикрывается работой, и держит как запасной вариант.
Нужно просто пропасть на время для него, не звонить самой и не писать, посмотреть на его реакцию и уже просто сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запасной вариант - это не мой случай.Знаю точно.
Не буду рассказывать почему я в этом так уверена,очень долго.Но запасной вариант - отметается сразу
IrkaВ ответ на EliT
EliT
Запасной вариант - это не мой случай.Знаю точно.
Не буду рассказывать почему я в этом так уверена,очень долго.Но запасной вариант - отметается сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие знают точно, что "а вот я точно-точно НЕ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ", да откуда можно знать, что у другого человека в голове и в душе.
с кВ ответ на Irka
Irka
многие знают точно, что "а вот я точно-точно НЕ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ", да откуда можно знать, что у другого человека в голове и в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, ни один мужчина не признается, что кто-то у него запасной
Олеся Иванова
Я тоже так подумала, действительно, если есть хоть немного человек дорог, взять и не ответить на звонок...это не нормально. Скорее всего он просто прикрывается работой, и держит как запасной вариант.
Нужно просто пропасть на время для него, не звонить самой и не писать, посмотреть на его реакцию и уже просто сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно просто пропасть на время для него, не звонить самой и не писать, посмотреть на его реакцию и уже просто сделать выводы.

и посмотреть или же он просто отходит таким способом от развода.
если позвонит - значит Вы, EliT, ему нужны, а если нет, то...
забудьте про него.
IrkaВ ответ на Irka
Irka
Нужно просто пропасть на время для него, не звонить самой и не писать, посмотреть на его реакцию и уже просто сделать выводы.

и посмотреть или же он просто отходит таким способом от развода.
если позвонит - значит Вы, EliT, ему нужны, а если нет, то...
забудьте про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, извините, но если девушка интересна мужчине, то он сам ПОСТОЯННО будет искать время и повод (работа действительно у мужчин это отговорка!!!), чтобы побыть с ней, а тут получается, он постоянно ищет повод, чтобы НЕ БЫТЬ с Вами, Вы этого чтоль не понимаете?
EliTВ ответ на Irka
Irka
Вы, извините, но если девушка интересна мужчине, то он сам ПОСТОЯННО будет искать время и повод (работа действительно у мужчин это отговорка!!!), чтобы побыть с ней, а тут получается, он постоянно ищет повод, чтобы НЕ БЫТЬ с Вами, Вы этого чтоль не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милые,дорогие девушки.Он постоянно ищет повод приехать ко мне,освободиться чуть пораньше и он делает это.
Проблема во внимании среди дня.Возможно я действительно до конца не поняла что такое раскручивать свой только что открытый бизнес.Среди дня он постоянно занят
Оле$яВ ответ на Irka
Irka
Вы, извините, но если девушка интересна мужчине, то он сам ПОСТОЯННО будет искать время и повод (работа действительно у мужчин это отговорка!!!), чтобы побыть с ней, а тут получается, он постоянно ищет повод, чтобы НЕ БЫТЬ с Вами, Вы этого чтоль не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно Маленькая девочка!!!Для того чтобы хорошо жить и раскрутить свой бизнес нужно все 24 часа в сутки!!!!Тут уже не сюси-пусь!Надеюсь героиня поймет своего мужчину,а не будет слушать таких как ты....

Вы, извините, но если девушка интересна мужчине, то он сам ПОСТОЯННО будет искать время и повод (работа действительно у мужчин это отговорка!!!), чтобы побыть с ней, а тут получается, он постоянно ищет повод, чтобы НЕ БЫТЬ с Вами, Вы этого чтоль не понимаете?

ЭТО БРЕД!!!!
IrkaВ ответ на Оле$я
Оле$я
Вы действительно Маленькая девочка!!!Для того чтобы хорошо жить и раскрутить свой бизнес нужно все 24 часа в сутки!!!!Тут уже не сюси-пусь!Надеюсь героиня поймет своего мужчину,а не будет слушать таких как ты....

Вы, извините, но если девушка интересна мужчине, то он сам ПОСТОЯННО будет искать время и повод (работа действительно у мужчин это отговорка!!!), чтобы побыть с ней, а тут получается, он постоянно ищет повод, чтобы НЕ БЫТЬ с Вами, Вы этого чтоль не понимаете?

ЭТО БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть будет по Вашему. Пусть героиня слушает Вас.
Оле$яВ ответ на EliT
EliT
Такое было всегда.Он вечно в работе
Перед Новым годом он развелся.Казалось бы уж теперь будет хотя бы на чуточку больше внимания.Ничего подобного.Стало еще хуже.Я могу в течении дня настрочить ему смсок,позвонить несколько раз - ответа нет.На следующий день спрашиваю в чем дело и получаю ответ ближе к вечеру:"Извини зайчик,замотался с работой,освободился поздно и не стал звонить". И так постоянно день за днем.Уже много раз пыталась нормально до него донести.Говорила:"что неужели так трудно хотя бы 5 минут в день отводить на разговор со мной?".Психовала.Ругались.Не понимает.Но вы же знаете,иногда так хочется просто на пару минут позвонить и услышать любимый голос...
Хочу сказать,что с работой действительно сложная ситуация.Он трудоголик.А это ,как известно,болезнь,которая не лечится.Мы видимся,в лучшем случае, 2 раза в неделю. Он в Подмосковье,я - в Москве.Долго ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что он действительно трудоголик!Мужикам и правда сложно раз в день набрать и спросить как дела!!!Это факт!не стоит на этом концентрировать внимание.Просто поговорите с ним и скажите о своих чувствах,что вы переживаете,что вы скучаете,больше говорите о чувствах,не обвиняйте его ни в коем случае!А если вы сомневаетесь в нем,не уверенны так ли он вас любит как раньше,так спросите его,не откладывайте,будете мучатся,проблемы нельзя копить,потом такое получается....Удачи Вам!
EliTВ ответ на Оле$я
Оле$я
Мне кажется,что он действительно трудоголик!Мужикам и правда сложно раз в день набрать и спросить как дела!!!Это факт!не стоит на этом концентрировать внимание.Просто поговорите с ним и скажите о своих чувствах,что вы переживаете,что вы скучаете,больше говорите о чувствах,не обвиняйте его ни в коем случае!А если вы сомневаетесь в нем,не уверенны так ли он вас любит как раньше,так спросите его,не откладывайте,будете мучатся,проблемы нельзя копить,потом такое получается....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Олеся.
Да,то,что он трудоголик я поняла сразу.Но вот именно это невнимание среди дня меня задевает.Я не привыкла к такому.Я не считаю себя красавицей,но я вполне симпатичная девушка,ничего особенного не требующая,кроме обычного элементарного внимания.Я никогда не попрекала его работой.Работа есть работа.Я это прекрасно понимаю и не требую его присутствия рядом со мной все 24 часа.
Я знаю,что копить это все нельзя,я разговаривала не раз с ним по этому поводу.Пока что бесполезно.
Никаких изменений в чувствах у него нет.Любит так же,как и прежде.Очень добрый,нежный,заботливый и внимательный (когда рядом))).Я верю в него и в его любовь,по этому поводу сомнений нет никаких,но вот было у меня какое-то чувство,что надо проверить.
Теперь не знаю.Наверно не буду этого делать
МарьяВ ответ на EliT
EliT
Спасибо,Олеся.
Да,то,что он трудоголик я поняла сразу.Но вот именно это невнимание среди дня меня задевает.Я не привыкла к такому.Я не считаю себя красавицей,но я вполне симпатичная девушка,ничего особенного не требующая,кроме обычного элементарного внимания.Я никогда не попрекала его работой.Работа есть работа.Я это прекрасно понимаю и не требую его присутствия рядом со мной все 24 часа.
Я знаю,что копить это все нельзя,я разговаривала не раз с ним по этому поводу.Пока что бесполезно.
Никаких изменений в чувствах у него нет.Любит так же,как и прежде.Очень добрый,нежный,заботливый и внимательный (когда рядом))).Я верю в него и в его любовь,по этому поводу сомнений нет никаких,но вот было у меня какое-то чувство,что надо проверить.
Теперь не знаю.Наверно не буду этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Олеся.
Да,то,что он трудоголик я поняла сразу.Но вот именно это невнимание среди дня меня задевает.Я не привыкла к такому.Я не считаю себя красавицей,но я вполне симпатичная девушка,ничего особенного не требующая,кроме обычного элементарного внимания.Я никогда не попрекала его работой.Работа есть работа.Я это прекрасно понимаю и не требую его присутствия рядом со мной все 24 часа.
Я знаю,что копить это все нельзя,я разговаривала не раз с ним по этому поводу.Пока что бесполезно.
Никаких изменений в чувствах у него нет.Любит так же,как и прежде.Очень добрый,нежный,заботливый и внимательный (когда рядом))).Я верю в него и в его любовь,по этому поводу сомнений нет никаких,но вот было у меня какое-то чувство,что надо проверить.
Теперь не знаю.Наверно не буду этого делать

Не проверяй нетрепи себе нервы и душу, не требуй больше внимания к себе чем получашь, привыкай, так будет всегда мужчин непеределаешь только надоешь своим нытьем и выяснением отнашений. Радуйся тому что есть, после того как начнете жить вместе этого уже не будет, будет немного хуже.
MargaritaВ ответ на EliT
EliT
Такое было всегда.Он вечно в работе
Перед Новым годом он развелся.Казалось бы уж теперь будет хотя бы на чуточку больше внимания.Ничего подобного.Стало еще хуже.Я могу в течении дня настрочить ему смсок,позвонить несколько раз - ответа нет.На следующий день спрашиваю в чем дело и получаю ответ ближе к вечеру:"Извини зайчик,замотался с работой,освободился поздно и не стал звонить". И так постоянно день за днем.Уже много раз пыталась нормально до него донести.Говорила:"что неужели так трудно хотя бы 5 минут в день отводить на разговор со мной?".Психовала.Ругались.Не понимает.Но вы же знаете,иногда так хочется просто на пару минут позвонить и услышать любимый голос...
Хочу сказать,что с работой действительно сложная ситуация.Он трудоголик.А это ,как известно,болезнь,которая не лечится.Мы видимся,в лучшем случае, 2 раза в неделю. Он в Подмосковье,я - в Москве.Долго ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина прячется на работе от личных проблем.Это у вас планы на будущее,а у него скорее вснго нет-Он только освободился от семейных обязатеоьств.Откуда у вас молодых такая уверенность-одну бросил,а вас не бросит?Это суть человека и она не меняется.Меняются девушки,а он не меняется.И зачем вам трудоголик?На 5 дней найди другого,не парься,найдешь серьезного,который не будет отмазиваться от тебя,как от назойдивой мухи.
Banan PerezrelyВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина прячется на работе от личных проблем.Это у вас планы на будущее,а у него скорее вснго нет-Он только освободился от семейных обязатеоьств.Откуда у вас молодых такая уверенность-одну бросил,а вас не бросит?Это суть человека и она не меняется.Меняются девушки,а он не меняется.И зачем вам трудоголик?На 5 дней найди другого,не парься,найдешь серьезного,который не будет отмазиваться от тебя,как от назойдивой мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с вами. Он с ней был, пока был в официальном браке - не всякая же девушка согласится с женатым встречаться. А сейчас, когда оформил развод - перед ним поле непаханное))) И не факт, что ему снова жениться в ближайшее время захочется. Вот и отмазки всякие.
Анна ВасильеваВ ответ на EliT
EliT
Такое было всегда.Он вечно в работе
Перед Новым годом он развелся.Казалось бы уж теперь будет хотя бы на чуточку больше внимания.Ничего подобного.Стало еще хуже.Я могу в течении дня настрочить ему смсок,позвонить несколько раз - ответа нет.На следующий день спрашиваю в чем дело и получаю ответ ближе к вечеру:"Извини зайчик,замотался с работой,освободился поздно и не стал звонить". И так постоянно день за днем.Уже много раз пыталась нормально до него донести.Говорила:"что неужели так трудно хотя бы 5 минут в день отводить на разговор со мной?".Психовала.Ругались.Не понимает.Но вы же знаете,иногда так хочется просто на пару минут позвонить и услышать любимый голос...
Хочу сказать,что с работой действительно сложная ситуация.Он трудоголик.А это ,как известно,болезнь,которая не лечится.Мы видимся,в лучшем случае, 2 раза в неделю. Он в Подмосковье,я - в Москве.Долго ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да врет он все-это же понятно.какой бы он ни был трудоголик,всегда можно найти время написать хотя бы смс.это просто неуважение к вам.я бы даже проверять не стала.просто рассталась с таким мужчиной
ленок
Доверяй, но проверяй доверие базируется не только на симпатии, но и на поступках. Так что проверяйте лучше сйчас, чем потом лить слезы.
EliTВ ответ на ленок
ленок
Доверяй, но проверяй доверие базируется не только на симпатии, но и на поступках. Так что проверяйте лучше сйчас, чем потом лить слезы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала,но если он ни на чем не попадется?Я буду себя чувствовать полной идиоткой...
АлександрВ ответ на EliT
EliT
Я тоже об этом подумала,но если он ни на чем не попадется?Я буду себя чувствовать полной идиоткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вы будете уверены в ней еще больше, чем прежде!!! Это ли не гарантия.. А если он не стоит Вашего доверия и внимания и чувств - поверьте, уже на второйраз если не на первый он покажется.. т.е. попадется на вашу "проверку". Я своих молодых людей всегда проверяла - и это стоило того, чтобы потом не жалеть о содеянном и о расставании!.. Вам же легче будет, только будьте осторожны, чтобы он не знал что ОНА - ЭТО ВЫ!!! А слепо доверять даже самой себе не стоит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем