Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я делала? 2.

Несколько дней назад создавала тему о том, как  отдыхая на море изменила мужу с официантом. Так вот, на меня накинулись с осуждением. Но что я могла сделать? Моё сопротивление было слабым и оно было сломлено. Два вечера подряд ужинала в ресторане. Официант, который меня обслуживал был красив, молод.Был очень внимателен,  заинтересован мной, начал флиртовать и попросил номер телефона. На третий вечер он мне позвонил и предложил прогуляться.Я была одна и мне было одиноко вечером. Согласилась. Вечер в этом прибрежном городке был прекрасен. Мы прогуливались по  улочкам Ретимно,потом вышли на набережную. Прогулка была довольно длинная и мы присели под пальмами на лавочку. Сидели и любовались на море, слушали шум волн.Потом целовались. Я попросила проводить меня до отеля или вызвать такси. Он предложил зайти к нему. Оказалось, что мы стоим возле его дома. Я ответила, что никогда не хожу в гости к незнакомым мужчинам.Вдруг он схватил меня на руки и понёс в свою квартиру. И сказал: не понравится - можешь сразу уйти. Мне понравилось.Даже очень. Про мужа до утра не вспоминала.....Что я сделала плохого? За что меня называли шлюпкой? И более крепкими словами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Ксеня
Ксеня
Сколько той жизни, день-ночь=новый год. Все правильно сделала))
СсылкаПожаловаться

Фея Фееричная*
Каг жешь душысчипательно.... Плак .
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Каг жешь душысчипательно.... Плак .
СсылкаПожаловаться


Рыж Рыжий
И кучер для тела...
Alex Diver
Шлюпка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем