Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю?

Здравствуйте все. Моя ситуация такова: год назад узнала что у мужа есть любовница, состоялся длинный( 3 месяца) и тяжелый разговор, муж уверял что любит меня никогда не бросит, а любовница это так бес попутал. Я поверила изменила себя, отношение к нему, попыталась вернуть все то хорошее что было. И вот на днях узнаю что он возобновил отношения с бывшей любовницей (причем от нее узнаю, я сама увидев ее телефон у мужа ей позвонила) . Я решила его выгнать. НО он каждый день звонит, приходит, говорит что не может жить без нас (у нас двое детей), говорит что случайно с ней встретился. Я ему не верю и не прощаю. ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЮ. Подскажите.
Инесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
юля краснянская
Я думаю,что правильно.Я была в такой ситуации,только на месте любовницы.Он мне говорил,что меня любит и никогда не бросит,а с ней из-за ребенка.А когда она узнавала обо всем,ей говорил,что любит и не бросит.А меня просто СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛ.И бегал то к ней,то ко мне.И так 3 года,пока мне не надоело,и я его не послала.3 месяца он жил с женой,а щас у него другая,такая же дура как я и его жена.
***наташка ***В ответ на юля краснянская
юля краснянская
Я думаю,что правильно.Я была в такой ситуации,только на месте любовницы.Он мне говорил,что меня любит и никогда не бросит,а с ней из-за ребенка.А когда она узнавала обо всем,ей говорил,что любит и не бросит.А меня просто СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛ.И бегал то к ней,то ко мне.И так 3 года,пока мне не надоело,и я его не послала.3 месяца он жил с женой,а щас у него другая,такая же дура как я и его жена.
СсылкаПожаловаться
мне кажется вы че то не кместу я бы в вас врага увидела ведь вы по сути такая же разлучница !!
***наташка ***
да конечно правильно я вообще не понимаю зачем вы его первый раз простили , а он должен в такой ситуации ее стороной обходить и вас обхаживать и доверие возвращать и вообще хотьбы перед детьми постыдился возьмите помиритесь с ним а потом через пару месяцев гульните так чтоб он обо всем узнал пусть почувствует ( даже не обязательно гулять можно просто слух пустить и посмотреть как он отреагирует и потом поступить так же как поступит он в такой ситуации)
Ю
Правильно ли Вы поступаете, знаете только Вы сами. Вы его любите? Есть хоть маленький шанс, что он искренне хочет быть с Вами? Кто-то считает, что лучше простить 10 виноватых, чем казнить одного невиновного, а кто-то - что лучше казнить 10 невиновных.
мадам Аглая
ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!Моя ситуация схожа с Вашей один в один,только произошли последние события 2,5 года назад. Но я тогда простила его и во второй раз, а теперь ЖАЛЕЮ! Жизни то всё равно нет, потому что нет доверия: я боюсь рецидива, а он мести с моей стороны!
Галия
Лучше сделать тихо 1:1 и сидеть себе спокойно.
Наталья Смирнова
Я ему бы не поверила.Оступиться на самом деле можно,г...но то случается в жизни.Но это на счет одноразовой измены,например по пьянке.Когда человек реально осознал и сам расстроился от содеянного.А когда у него постоянная любовница,он регулярно спит с ней,дарит ей подарки,тратит на нее деньги,то какие тут могут быть СЛУЧАЙНОСТИ?Одна сплошная ложь...Да я больше чем уверенна,что любовнице он говорит,что жалеет вас,не спит с вами и вообще живет с вами только из-за детей,ну или что-то в этом роде...
МАЛЫШКА
ну как тут скажешь - правильно или нет? вы сами для себя должны решить - и если решите что с этим мужчиной вам не по пути, тогда конечно правильно. но все же, если смотреть по факту - 99% мужчин изменяют, и не надо сейчас убеждать в обратном, это так хоть и не всем хочется в это верить. простите его - будет третий раз. не простите - появится другой(который тоже увы ходит на лево), но во втором случае есть надежда что он будет умнее и вы никогда об этом не узнаете
ЕленаВ ответ на МАЛЫШКА
МАЛЫШКА
ну как тут скажешь - правильно или нет? вы сами для себя должны решить - и если решите что с этим мужчиной вам не по пути, тогда конечно правильно. но все же, если смотреть по факту - 99% мужчин изменяют, и не надо сейчас убеждать в обратном, это так хоть и не всем хочется в это верить. простите его - будет третий раз. не простите - появится другой(который тоже увы ходит на лево), но во втором случае есть надежда что он будет умнее и вы никогда об этом не узнаете
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами целиком и полностью. Наверное единицы мужчин которые не изменяли хотя бы раз своей жене....( и то тут уже возникает вопрос - а всё ли у них нормально?). Как это не печально но так и есть. Просто кто то умнее и делает это так что б жена не знала. А тот кто в наглую гуляет и врёт при этом что это случайная встреча - гнать такого и подальше!!!!
Svetlooka
Правильно, не правильно....Если любишь и если хорошо с человеком почему бы и не простить и не побороться за него? И уж судить со слов любовницы точно не стоит, у нее свои резоны. А кому будет лучше если ему некуда будет деться и ему придется осесть у нее? Уж точно не деткам и не вам. Но это в том случае опять же если вы его любите.
Елена Жосан
Конечно правильно. Гулящий муж имеет право только на один шанс, и это шанс у него уже был. Так что все, все жизни истратил)))) А вашей силе и настойчивости можно только позавиловать,другая на вашем месте уже бы давно сдалась,простила и...так бы и продолжала,простите,сопли на кулак наматывать
Инесса
большое спасибо всем кто ответил мне. Я пытаюсь следовать вашим советам ,но у меня не очень получается. Он все приходит и говорит что никогда не бросит нас , что любит нас, просит прощение. Заверяет что бросил ее. Вот я сижу и не знаю что решить. Детям сним хорошо, они просят чтобы мы помирились , а я люблю его и незнаю что мне делать.
AlbikВ ответ на Инесса
Инесса
большое спасибо всем кто ответил мне. Я пытаюсь следовать вашим советам ,но у меня не очень получается. Он все приходит и говорит что никогда не бросит нас , что любит нас, просит прощение. Заверяет что бросил ее. Вот я сижу и не знаю что решить. Детям сним хорошо, они просят чтобы мы помирились , а я люблю его и незнаю что мне делать.
СсылкаПожаловаться
Еще как правильно!)))Но хотя дети могут видется с ним и так!
Татьяна ИгнатьеваВ ответ на Инесса
Инесса
большое спасибо всем кто ответил мне. Я пытаюсь следовать вашим советам ,но у меня не очень получается. Он все приходит и говорит что никогда не бросит нас , что любит нас, просит прощение. Заверяет что бросил ее. Вот я сижу и не знаю что решить. Детям сним хорошо, они просят чтобы мы помирились , а я люблю его и незнаю что мне делать.
СсылкаПожаловаться
если ходит, значит что-то есть или просто из-за детей! но вопрос то в другом (их два): изменился ли он и не будет ли последующих измен, а если будут, тогда что, опять бросать, а потом прощать и так по замкнутому кругу? и второй: сможешь ли ты ему доверять, если вернешься к нему? ведь если ты не будешь ему доверять, ты будешь его постоянно проверять, в чем то подозревать, от этого он будет чувствовать себя неудобно, это его будет раздражать и это может привести к ссорам и разрыву отношений!
Оксана Бондаренко
Простите,если любите,попробуйте по другому посмотреть на эту ситуацию.Мне не изменяли никогда физически,а морально постоянно предавалии это не лучше,мне кажетсяне (лучше изменил бы_говорю так потому что не испытала).Расталась,уже год одна,сейчас нравлюь многим мужчинам,но боюсь отношений,стать зависимой,заранее предполагая обман и поверьте очень тяжело так жить, хочется кому то доверится.
Юлия Оборотень МакНейл
Есть некоторые мужчины, которым принципиально нравиться изменять. Причем они считают, что б*во - это их второе дыхание и они безх этого жить не могут(( я такого не прощаю и даже могу отомстить тем же(( миру надо платить той же морнетой, которой тебе за любовь платят((
Людмила Петрухина
Не спеши рубить с плеча, попробуй ещё раз вернуть его домой. Любовнице не верь, она в свою сторону одеяло тянет. А муж на дороге не валяетя-выгнать его всега успеешь. Почему необходимо дарить своё кому-то.Борись руками и зубами.Пустьей будет плохо от того, что он с тобой, а не с ней.Ей это надоест, а ты сохранишь свою семью. Как дальше жить решите с мужем вместе.
RubiN
Ну вот...старалась, старалась и все испортила((( Надо было звонить ей?
Наталья Сташкова
Ревность-это чувство подсознательное, значит в себе что-то видится не таким, не достойным его и мы мысленно не осознавая отдаём своего мужчину в руки другой женщины. Не делайте этого полюбите себя, лучше вас нет никого. А право на ошибку имеет каждый. И расстаться простить очень трудно. Но женщины самые разумные и сильные! Простить значит проявить силу. И у вас всё будет ХОРОШО с вашим мужем.
Юлия Оборотень МакНейл
простить, значит проявить слабость. Сколько можно прощать, когда гуляют за твоей спиной. Мне что-то тяжело вам пососветовать, ибо сама оказалась в подобной ситуации. Скажем так, она мне и гадостные письма еще писала. Простите, а сколько лет любовнице вашего мужа? Моей врагине 17 лет, недавно 18 исполнилось и ничего у нее нет, кроме типа..ее богатого жениха 24 лет. Уж очень вохдерживаюсь от того, чтобы не прислать ее жениху нехорошие фотографии и факты((
Юлия Оборотень МакНейл
простить, значит проявить слабость. Сколько можно прощать, когда гуляют за твоей спиной. Мне что-то тяжело вам пососветовать, ибо сама оказалась в подобной ситуации. Скажем так, она мне и гадостные письма еще писала. Простите, а сколько лет любовнице вашего мужа? Моей врагине 17 лет, недавно 18 исполнилось и ничего у нее нет, кроме типа..ее богатого жениха 24 лет. Уж очень вохдерживаюсь от того, чтобы не прислать ее жениху нехорошие фотографии и факты((
СсылкаПожаловаться
моей сопернице 21 год ,мне - 36 ,мужу -38. С молодой тягаться очень тяжело.Я даже попыталась простить, но не получается. Он то готов на руках носить, то говорит что я надоела ему со своими вопросами" где ты был?" и уходит. Что делать не знаю.
Olik Smoll
Вот тоже думала, что это запросто делается, типа "все, пошел вон козел!" А в жизни просто хрень какая-то творится, понимаю, что не хочу с мужем больше жить, а все продолжается по накатанной. Через месяц 20лет супруж. жизни, два сына и вот - приехали. Даже не знаю, с чего все началось. Может, я сама виновата в охлаждении к нему, просто вижу др. семьи, их общение, заботу о детях. У мужа любимая работа, ненорм. раб. день и то немногое время, что мы общаемся вечерами, в основном о его работе, о его товарищах и пр., я тоже конечно могу рассказать о том, что на работе, но если просто поговорим о его работе, то этим все и ограничится. А то, что происходит дома, со мной, здоровы ли и чем занимаются дети - это ему не интересно; если расскажу- послушает, не расскажу - и не вспомнит. Еще мне обидно за детей. Оба мальчики и отец просто должен дать им основные мужские навыки, а они практически не общаются. Когда были помладше, ходил с ними в кино, покупали спортинвентарь. А сейчас им 19 и 15, и если все сложить, то со старшим он месяцами не разговаривал. Я уже давно вижу, что муж на некоторые мои невинные вопросы вдруг раздражается, психует и уходит от разговора. В общем, я выяснила, что у него есть любовница. Он, дурак вовремя не удалил смс и теперь я знаю ее имя и номер. Разговаривать ни очем он не хочет, написала на бумаге, что все это надоело, может уходить к своей женщине. В ответ застроился, стал домой приходить раньше и все. Когда все-таки сказала ему, что все знаю о его подруге, стал мазаться что все ерунда и строить из себя обиженного, но после того, как назвала кафе, где они встречались и припомнила неделю на море, куда он, якобы ездил с друзьями (по сути блефовала, так как доподлинно ничего не знала), попала в точку, сразу замолчал, обнял и тут я просто разрыдалась, а он стал зацеловывать и тихонько так сказал, что там все. Все закончилось успокоением и хорошим сексом. На следующий день я поняла, что дала слабину - в отношениях ничего не изменилось, внимания ко мне больше не стало, ведет себя тихо, как провинившийся. А проверив телефон, увидела, что они продолжают общаться по телефону. Жаль, что самой уходить некуда, была бы одна - без проблем. И не понимаю, зачем мы вместе, если чувства ушли? По привычке кормлю, стираю, глажу, но не хочу больше этого. И секса с ним не хочу, потому что даже после оргазма ощущение, что об тебя вытерли ноги. Предприму еще одну попытку выставить его, даже не знаю, получится ли...
Юлия Оборотень МакНейл
блин, я не пойму этих мужиков. И зарабатываешь хорошо, и стараешься быть интересной, везде ходить, заниматься не только ребенком и собой..Но, блин, все равно уходить к той, у которой сиськи, простите побольше((
Андрей Константинов
Привет это снова я . это мой адрес .пишию проверяю почту каждый день в обед. ЦЕЛУЮ. Андрей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем