Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю ?

Есть племянники 8 и 6 лет ,приезжая ко мне в гости ведут себя ужасно ( стараются что то сломать ,все время дерутся могут брать что то не спрашивая потом эти вещи портят и  т.д) я пытаюсь им объяснить что их поведение не приемлемо они не слушают и в конце они получают люлей. В очередной раз они рассказали своей маме что я их отшлепала ремнем за то что они залезли в аптечку и стали по дому разбрасывать лекарства хотя знали что так делать нельзя.Невестка стала мне выписывать что я не имела права бить её детей ,я объеснила ей почему я так поступила и попутно сказав что я не желаю их больше видеть .Вечером мне брат сказал что я сволочь и не благодарная ,я им должна сказать спасибо за то что они ко мне привозят своих детей а не бить их .И тут у меня возник вопрос а правильно ли я поступила в ситуации с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Маришка
Для их возраста явно не нормальное поведение.Не била бы, но в гости бы не приглашала, особенно без родителей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Для их возраста явно не нормальное поведение.Не била бы, но в гости бы не приглашала, особенно без родителей.
СсылкаПожаловаться
да поведение их меня тревожит,но дело в том что кроме крика и ремня они ничего не понимают,и как их поведение откоректировать не знаю увы
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
да поведение их меня тревожит,но дело в том что кроме крика и ремня они ничего не понимают,и как их поведение откоректировать не знаю увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кроме крика и ремня и не знаете других способов воспитания....днище
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
да поведение их меня тревожит,но дело в том что кроме крика и ремня они ничего не понимают,и как их поведение откоректировать не знаю увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам повезло, что не я мать этих детей. Я бы побои сняла и заявление написала.
Аноним
да поведение их меня тревожит,но дело в том что кроме крика и ремня они ничего не понимают,и как их поведение откоректировать не знаю увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректировать поведение двух невоспитанных детей - это задача родителей. Я бы просто отказалась принимать их у себя дома, если они вам не слушаются.
Вита
а с чего ваш брат решил, что ваше счастье в общении с малолетними хулиганами?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
а с чего ваш брат решил, что ваше счастье в общении с малолетними хулиганами?
СсылкаПожаловаться
то что у меня нет своих детей вот они и решили так
Муся Мусина
Вы с головой дружите вообще?
На х вообще брать к себе домой чужих, невоспитанных, неуправляемых детей? В принципе не понимаю этого псевдородственного общения с чужими отпрысками. Надеюсь, что вопрос закрыт и более вы ерундой заниматься не будете и приглашать их, конечно же, тоже.
Муся Мусина
Вы с головой дружите вообще?
На х вообще брать к себе домой чужих, невоспитанных, неуправляемых детей? В принципе не понимаю этого псевдородственного общения с чужими отпрысками. Надеюсь, что вопрос закрыт и более вы ерундой заниматься не будете и приглашать их, конечно же, тоже.
СсылкаПожаловаться
это вообщето мои родные племянники с какого они чужие?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
это вообщето мои родные племянники с какого они чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их рожали лично? Все дети, которых не вы лично рожали - чужие. Не, ну если вам нравится быть бесплатной нянькой при оборзевших детках, то вперед.
Муся Мусина
Вы их рожали лично? Все дети, которых не вы лично рожали - чужие. Не, ну если вам нравится быть бесплатной нянькой при оборзевших детках, то вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не рожала но и чужими их назвать не могу
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
нет не рожала но и чужими их назвать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас брат в детстве чем-то обидел? Может бил?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
вас брат в детстве чем-то обидел? Может бил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не обидел .просто думает раз у меня нет своих то его детей я должна принемать как должное я же тетя как он иногда говорит
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
нет не обидел .просто думает раз у меня нет своих то его детей я должна принемать как должное я же тетя как он иногда говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая вы тетя? Так...тетка злая
ЧеПоЧем
Вы правы
Вест Брюшок
Неправы все. Чужих детей бить нельзя. Брат ваш тоже не адекватен. Сказать спасибо за привоз детей? Он что, больной? Это он вам должен спасибо сказать за то, что сидели с детьми. Пусть няню ищет и требует с нее
Рокси
спросить у мужа,в чём счастье колбаситься с детьми его сестры?с ремнём перебор.
Iron Butterfly
Тролль,что ли?
Не хотите видеть в своем доме охамевших племянников-Ваше право непускать их в свой дом.
Все просто)
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тролль,что ли?
Не хотите видеть в своем доме охамевших племянников-Ваше право непускать их в свой дом.
Все просто)
СсылкаПожаловаться
Не пускать) телефон сам пишет)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тролль,что ли?
Не хотите видеть в своем доме охамевших племянников-Ваше право непускать их в свой дом.
Все просто)
СсылкаПожаловаться
нет не троль но и терпеть их поведение не желаю
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
нет не троль но и терпеть их поведение не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пускайте) Ваш дом-Ваша дверь-Ваши правила.
Влада Коновалова
Удивительная тетя , много на себя берете . Нет сказать , чтоб не водили , просто молча отходили . Видно в памяти ремень , вы уперты как кремень
Василиса
Зачем вы их приглашаете? Никогда не пускала в дом к себе чужих детей.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем вы их приглашаете? Никогда не пускала в дом к себе чужих детей.
СсылкаПожаловаться
а их и не приглашаю они сами приходят
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а их и не приглашаю они сами приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пускайте. Сказали, что вам некогда и отправили домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем