Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю?

Не захотела ехать с мужем и его родителями убирать(палить,грести,пилить) участок,на котором планируем строить дом.
Не поехала потому что болею физически, заболевания мышц, при котором руки вверх не поднимаются, и ноги нормально не ходят. В общем любая физическая работа для меня сложная. Знаю, что будут его родители осуждать, что не помогла, но мне наплевать уже... немного пожив с ним, я поняла, что пора быть эгоистом и кроме меня никто обо мне не позаботится никогда. А я тут одна.
Но совесть все равно немного мучает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я сама ему предложила...
Ровня и что? Вам от своего овна легче то стало?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему предложила...
Ровня и что? Вам от своего овна легче то стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне было бы легче, если бы я вообще с вами не начинала общаться. Но, к сожалению, когда люди пишут анонимно, заранее никогда не знаешь, что за человек пишет тему((((
Вячеслав РусановВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ему предложила...
Ровня и что? Вам от своего овна легче то стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрывайте тему и не слушайте никого, вас не поймут а негатива и в жизни полно!
АнонимВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Закрывайте тему и не слушайте никого, вас не поймут а негатива и в жизни полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня поняли судя по всему и это главное
Вячеслав РусановВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня поняли судя по всему и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня дочь с таким заболеванием.
АнонимВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
У меня дочь с таким заболеванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ее жалеете?
Вячеслав РусановВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ее жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сложно сказать! Я за нее переживаю!
Lilium CandidumВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что вам известно о нормальных мужчинах?
Lilium CandidumВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы о своем родном человеке способны подобное сказать?
Комментарий удален.Почему?
Lilium CandidumВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И вам всего хорошего
123В ответ на Аноним
Аноним
А какая должна быть невестка?
Он живет и прописан у меня в служебном жилье, в городе, за городом участок от бабки ему достался, но дом я не хочу за городом, а муж не хочет квартиру, поэтому ни единой копейки не собирает для этого... я на шее не сижу, мамок под боком не имею.
Что от меня еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам точно по пути?
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая должна быть невестка?
Он живет и прописан у меня в служебном жилье, в городе, за городом участок от бабки ему достался, но дом я не хочу за городом, а муж не хочет квартиру, поэтому ни единой копейки не собирает для этого... я на шее не сижу, мамок под боком не имею.
Что от меня еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поехать вам нужно было. Они бы мусор собирали а вы бы им по есть собрали ... и все были бы довольны да и совесть вас нему чала. Сегодня есть служебная а завтра попросят. А дом есть дом
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не поехала потому что болею физически, заболевания мышц, при котором руки вверх не поднимаются, и ноги нормально не ходят.

Ужас. Сочувствую семье вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Что на сложные физические раьоты не способна?
ALEH
..здоровья вам!!.. такое обычно после 50-и ...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да и я сама не против.
Татьяна Волк
Думаю, что посильное движение в вашем случае - это самое лучшее лекарство. Нужно было поехать и выполнять посильную работу на свежем воздухе: граблями собирать листву, ветки, жечь костер. Зачем самой себя в яму закапывать?
Галина)))В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаю, что посильное движение в вашем случае - это самое лучшее лекарство. Нужно было поехать и выполнять посильную работу на свежем воздухе: граблями собирать листву, ветки, жечь костер. Зачем самой себя в яму закапывать?
СсылкаПожаловаться
++++
Ларчик
Правильно, зачем вам ехать куда то убирать участое на котором ВЫ будете строить дом, для таких дел есть родители мужа, им же больше надо, там же семья сына будет жить, а жене его там делать нечего, она потом туда хозяйкой войдет и хватит с нею)))
Lilium CandidumВ ответ на Ларчик
Ларчик
Правильно, зачем вам ехать куда то убирать участое на котором ВЫ будете строить дом, для таких дел есть родители мужа, им же больше надо, там же семья сына будет жить, а жене его там делать нечего, она потом туда хозяйкой войдет и хватит с нею)))
СсылкаПожаловаться
Долго думали.прежде.чем написать?
ЛарчикВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Долго думали.прежде.чем написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут думать, я тему читаю в отличии от вас,дом то автору с мужем строить а участок пусть сверы очищают)) они же рабы невесткины)
Lilium CandidumВ ответ на Ларчик
Ларчик
А что тут думать, я тему читаю в отличии от вас,дом то автору с мужем строить а участок пусть сверы очищают)) они же рабы невесткины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекров на участок под конвоем пригнали?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ларчик
Ларчик
А что тут думать, я тему читаю в отличии от вас,дом то автору с мужем строить а участок пусть сверы очищают)) они же рабы невесткины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родителей тоже не надо было звать. позвал друзей или заплатил и все бы сделали. прям великая проблема -участок от мусора убрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем