Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю?

Не захотела ехать с мужем и его родителями убирать(палить,грести,пилить) участок,на котором планируем строить дом.
Не поехала потому что болею физически, заболевания мышц, при котором руки вверх не поднимаются, и ноги нормально не ходят. В общем любая физическая работа для меня сложная. Знаю, что будут его родители осуждать, что не помогла, но мне наплевать уже... немного пожив с ним, я поняла, что пора быть эгоистом и кроме меня никто обо мне не позаботится никогда. А я тут одна.
Но совесть все равно немного мучает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
не зли котика
Чтобы совесть не мучала, можно позвонить свекрови, объяснить ситуацию и сказать, что когда поправитесь, обязательно им поможете.
Constellation Chariot
Какая совесть если руки болят.. бред.. осенью-весной гости из солнечного зарубежья по домам ходят и все это копать-пилить за три копейки вам сделают. Глупо тратить свое время и силы.
Фиалка
Правильно мучает((( Можно было бы побыть на свежем воздухе с близкими людьми ,все польза .Помочь перекусить сделать там чай бутерброды.
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Правильно мучает((( Можно было бы побыть на свежем воздухе с близкими людьми ,все польза .Помочь перекусить сделать там чай бутерброды.
СсылкаПожаловаться
тем более хозяйкой дома собираешься наверное стать.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
тем более хозяйкой дома собираешься наверное стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное...
Ирина ПерфиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам чего, кроме форума про совесть поговорить не с кем? Тут все добрые, порядочные, совестливые. Ушат хамна за шиворот? - пожалуйста! Мужик ваш все знает, на хоз.работы не тащит, так сидите дома и занимайтесь собой, а совесть замучит - сходите пироженку съешьте. И всех осуждающих - лесом! Здоровья вам, сил и терпения!
Фиалка
Такой труд он объединяет людей ,делает их ближе. Для этого не обязательно тяжести таскать ,всегда можно объяснить ,что есть проблемы с суставами . Я помню мы с мужем ,молодые делали первый дом-дачу .приезжали осенью в ноябре ,я собирала ветки .мусор жгла ,муж стучал что-то доделывал ,свежий воздух ,костер ,горячий чай ,бутерброды ,ммммм )))) Красотища ! на несколько часов приезжали и засветло на автобусе домой в город. Эх .времячко ))) Я беременная была уже на девятом месяце ,ходила как уточка .переваливаясь ,в присядку ветки поднимала ))):) А зато весной уже с дочкой на дачу приехали и все лето жили там .
Елена П
У меня сейчас муж у свекрови делает ремонт. Меня вот совесть не мучает, что я не там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем