Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю?

Помогите пожалуйста советом. У меня есть парень, зовут Артём. Встречаемся уже 8 месяцев. Недавно мы поссорились, и Артём сказал, что устал от отношений и хочет отдохнуть. Сказал, что хочет побыть свободным, попросил дать ему время. Я конечно растерялась, потому что люблю его. Решила дать ему то, что он хочет. Артем звонит мне каждый день, просит приехать, говорит что плохо без меня, но в тоже время всем говорит что я его бывшая девушка. Недавно у него появилась подружка, он говорит что ему с ней хорошо. Я решила просто не мешать их счастью и уйти, но звонки продолжаются... В итоге мне надоело и я просто сказала либо мы вместе либо нет... В ответ - я не знаю...
Искра1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Rinа
Любовью сдесь не пахнет..самоутверждается за вас счет..а вообще в этом возрасте..многие стараются иметь много подружек..что б в любое время..их трахнуть...Зачем вам такое ...
Светлана Бурмистрова
Но понятно же, что он хочет чего-то нового, но боится отказаться от старого чтобы не остаться в одиночестве. Вы - запасной аэродром.
Анюта ..........
не любит он Вас,а звонит,потому что не хочет отпускать,как запасной вариант,а если Вы перестанете отвечать на его звонки,и поставите его в игнор,то он прибежит сразу же,потому что это заденет его самолюбие.И вообще что значит "отдохнуть,побыть свободным"?отмазки глупые и только,не ценит он Вас,и не нужны Вы ему!!
Исабель Герреро
Тогда Вы за него решите вместе вы или нет. Советую выбрать второе, чтоб всю жизнь не быть запасным игроком.
Анастасия Попова
Внесите его номер в черный список, делов то.
Banan Perezrely
Вы сказали - правильно. Если вас устроил такой ответ - ну что человек не знает, нужны вы ему или нет - общайтесь. Если он еще не свихнул вам психику окончательно - живите своей жизнью. Он не единственный мужчина на земле, к счастью. И в контактах поставьте в игнор. Чтобы не напоминал о себе, чтобы легче начать общаться с другими парнями.
Искра1В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы сказали - правильно. Если вас устроил такой ответ - ну что человек не знает, нужны вы ему или нет - общайтесь. Если он еще не свихнул вам психику окончательно - живите своей жизнью. Он не единственный мужчина на земле, к счастью. И в контактах поставьте в игнор. Чтобы не напоминал о себе, чтобы легче начать общаться с другими парнями.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна
Кармен
играется
Кармен
не нужны обеи..
Сбыча МечтВ ответ на Кармен
Кармен
не нужны обеи..
СсылкаПожаловаться
Обе
О боже какой Мужчина
Не мешай ему отдыхать от тебя :-)))
Покер-веники
муйня какая-то ...придумай чё поинтереснее
СветЛана Белова
Привыкайте девушка, мужчины в общей своей массе инфантильны. Поместите его в черный список, иначе так и будет невнятное бормотание во рту пережевывать....
Сбыча МечтВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Привыкайте девушка, мужчины в общей своей массе инфантильны. Поместите его в черный список, иначе так и будет невнятное бормотание во рту пережевывать....
СсылкаПожаловаться
Не надо считать мужчин дураками Это не так.
Клео
Исчезнете из его жизни на время. А если нужно, он сам вас найдет и попытается вернуть. А если не вернется, так и забудьте его, живите дальше своей жизнью, но без него.
Василиса
Хочет оставить в вас в качестве запасного аэродрома....
Виктория ххх
Правильно ли вы поступаете - такой был вопрос. Если вы все рвете, то да. Но только рвите полностью, без концов. Правильно вам тут все говорят - поставьте в игнор и забудьте. Его ответ - я не знаю, но это его ответ. А каков ваш? Подумайте.. Знаете ли вы?
Жанна Сухоносова
Отправить четко и конкретно такого неуверенного товарища по известному адресу. Наслаждаться своей жизнью в полном объеме. Трубку не брать, на "нюни" не вестись.
мусульманка
ой трудно будет вам(( Ну что же советы тут не помогут. все равно все сделаете по своему. А сердце будет болеть. Вот если бы он вам сам сказал. что типа разлюбит вас и уходит, то тогда было бы очень больно, зато недолго. Советовать я не буду, только хочу сказать держитесь. Рано или поздно вы разглядите в нем самого заурядного парня каких полон город и все будет ок. Вы просто его себе придумали и с возрастом научитесь различать за придуманным идеалом, простых мужланов.
chudo chudesnoje
Пора помочь Артему и сказать ему:
"Артем, пошел ты на..".- ну, или как-то похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем