Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступаю отвергая всякие душевнын порывы?

В сторону мужчин, я боюсь открыться, избегаю чувств и иду туда, с кем можно руководствоваться лишь разумом. Когда есть лишь разум (без чувств) можно с легкостью проявить инициативу и даже признаться в любви, ведь поражение не цепляет.
Я так всю жизнь живу и очень сильно мучаюсь... я так замуж вышла, но счастья нет. Понимаете? Но душа требует и я постоянно влюбляюсь, а мой контингент, все одногодки женаты. Я рою яму себе?) Вот вляпаюсь же... по самые уши.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kross De Lena
Вы усложняетежизнь себе и другим
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вы усложняетежизнь себе и другим
СсылкаПожаловаться
А я по другому не могу, боюсь мучений
Р К
Сами себе создаёте проблемы на ровном месте
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Сами себе создаёте проблемы на ровном месте
СсылкаПожаловаться
я по другому не могу, боюсь мучений
Захария
Надуманно все как то..вот что думаю.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Надуманно все как то..вот что думаю.
СсылкаПожаловаться
Ничего надуманного, два первых неудасных опыта переросли то ли в привычку то ли в психологический блок
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего надуманного, два первых неудасных опыта переросли то ли в привычку то ли в психологический блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять...психологический блок..ну что это такое? Что так сложно то..не случилось любви,решили пусть так,хоть как?ну не вы одна..и что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну вот опять...психологический блок..ну что это такое? Что так сложно то..не случилось любви,решили пусть так,хоть как?ну не вы одна..и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что меня не устраивает "как у всех"
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А то что меня не устраивает "как у всех"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не уж то)))хочу вам сказать,что это очень распространенная штука((жить не как нравится..и?
Мила Милая
Вам сколько лет стесняюсь спросить)))
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вам сколько лет стесняюсь спросить)))
СсылкаПожаловаться
27 лет мне
Надоело
как там? у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...)
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
как там? у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...)
СсылкаПожаловаться
Нет тут скуки... тут проблема
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет тут скуки... тут проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родите что ли, для разнообразия.
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
родите что ли, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать пробле у от скуки это глупо.
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Искать пробле у от скуки это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определитесь, что вам нужно. любви? кто вам мешает? муж? на фиг. страсти, стихи, бабочки... хотите? берите. или хотите размеренности, спокойствия, стабильности? тоже берите. только надо выбирать. не у многих получается два в одном) у вас не получится, вы не знаете, чего хотите.
Глафира С
Вы не вляпаетесь. Не бойтесь. Ваш холодный разум этого вам никогда не позволит. Вы не из разряда романтичных дам
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы не вляпаетесь. Не бойтесь. Ваш холодный разум этого вам никогда не позволит. Вы не из разряда романтичных дам
СсылкаПожаловаться
Камелия, вы такая хорошая женщина..и даете умные ответы.
Но да, ум разум. Но я несчастлива и это желанте ест меня изнутри.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия, вы такая хорошая женщина..и даете умные ответы.
Но да, ум разум. Но я несчастлива и это желанте ест меня изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вы преувеличиваете:))) Я обычная женщина. Вы ещё встретите своё счастье. Только этот человек не будет романтиком. Но будет деловым, порядочным, интересным человеком
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ой вы преувеличиваете:))) Я обычная женщина. Вы ещё встретите своё счастье. Только этот человек не будет романтиком. Но будет деловым, порядочным, интересным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама тоже самое говорит... знаете она в в мои лет 20 сказала, что мне нужен порядочный и спокойный человек. Именно так она видела мужа моего
Уж не знаю, насколько она права, но нынешний совсем не такой :)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама тоже самое говорит... знаете она в в мои лет 20 сказала, что мне нужен порядочный и спокойный человек. Именно так она видела мужа моего
Уж не знаю, насколько она права, но нынешний совсем не такой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на стороне вашей мамы. Полностью
Мила Милая
Молода. Красива. Неуверена в себе. Но не юна. И неопытной не назовешь. Забудьте к чертовой матери прошлый опыт и сделайте так, как хотите сами. Прям отдайтесь душевному порыву. Не забудьте презерватив. И все получится!!!
Крокодил Хуфу
Потерпите до понедельника -- на утреннем обходе всё это врачу расскажете.
Жуля
Поддержу анонима. Так бывает. Это пройдет с возрастом)))))))) Еще лет 20 рассудочности и научитесь отпускать свою крепко сжатую пружину))))))
АнонимВ ответ на Жуля
Жуля
Поддержу анонима. Так бывает. Это пройдет с возрастом)))))))) Еще лет 20 рассудочности и научитесь отпускать свою крепко сжатую пружину))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.. надо все же ранее разжать. Наверное :) хочу любить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем