Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли я поступил

я встречался с девушкой сразу после армии! А любил ее вообще с первого класса! Встретились в день моего возвращения из армии и стали вместе проводить время! мы просто встречались и гуляли по городу! один раз была прекрасная возможность с ней переспать но я не стал так как хотел ей подарить все самое светлое! Но в тот момент она этого не оценила и через месяц ушла от меня к другому! Они очень быстро сыграли свадьбу через какое то время у них появился ребенок но я не мог ее забыть! И вот спустя пять лет мы случайно встретились она разводиться смужа выгоняет а меня зовет к себе говорит что мол поняла как ошибалась и все такое вообщем я вроде как простил но вспоминая те времена накрывает волной обиды! Подскажите как дальше жить с этими воспоминаниями? Как забыть? Или вообще не стоило все это начинать опять?
Swatt34
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Bota Zhamantailak
nuzhno chto by proshlo vremia, raz reshili s nei nachat zanovo, a mozhet u vas net chuvstv, a prosto vopaminania, i cherez nekotoroe vremia vam uzhe ne zahochetsia s nei dalzhe zhit
Ёжик в скафандре
Вам стоит разобраться в себе самом, в собственных чувствах; ответить самому себе, что сильнее Вами движет.
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?
Александр РахманинВ ответ на Swatt34
Swatt34
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лох - это судьба.
Пойми, люби на здоровье. Но в данной ситуации - ты лох. Любовь - не оправдание лошизма. Любовь - это всего лишь чувство. Ты же не животное, чтобы во время течки выпучив глаза сношаться прилюдно.
Пойми неприятную для тебя истину - Ж не любят вторых, Ж любят только Первых. А ты прилюдно ею назван даже не вторым, а хрен знает каким. А щас на безрыбье и рак рыба. Ну а потом то что? Ж всегда находится в поиске Первого. А т.к. ты навсегда для нее второй, то Первый рано или поздно найдется. И второй, т.е. ты, будет послан в лес. Так было всегда. По логике развития событий. И любишь ты, или не любишь - ситуацию не меняет абсолютно. Ты вообще статист.
Потому что если бы ты был Первым, ты бы еще тогда за нее поборолся или как минимум отье.ал бы. А ты мямлил и в кусты. И теперь ты здесь НАВЕЧНО Второй.
Но есть тысячи девушек, для которых ты будешь Первым и Лучшим.
Вывод - вместо того, чтобы бороться и строить свое персональное счастье и сделать счастливой какую то достойную девушку, ты полез в заведомо проигрышную ситуацию, где ты навечно лузер и чужой ребенок всегда будет об этом напоминанием. Это поведение безвольного лоха.
А ведь тебе всего 25-26, так ? А в 30 ты будешь вообще красавчик. Но на что ты собираешься спустить свою молодость ? Глупый ты....
Александр Рахманин
лох - это судьба.
Пойми, люби на здоровье. Но в данной ситуации - ты лох. Любовь - не оправдание лошизма. Любовь - это всего лишь чувство. Ты же не животное, чтобы во время течки выпучив глаза сношаться прилюдно.
Пойми неприятную для тебя истину - Ж не любят вторых, Ж любят только Первых. А ты прилюдно ею назван даже не вторым, а хрен знает каким. А щас на безрыбье и рак рыба. Ну а потом то что? Ж всегда находится в поиске Первого. А т.к. ты навсегда для нее второй, то Первый рано или поздно найдется. И второй, т.е. ты, будет послан в лес. Так было всегда. По логике развития событий. И любишь ты, или не любишь - ситуацию не меняет абсолютно. Ты вообще статист.
Потому что если бы ты был Первым, ты бы еще тогда за нее поборолся или как минимум отье.ал бы. А ты мямлил и в кусты. И теперь ты здесь НАВЕЧНО Второй.
Но есть тысячи девушек, для которых ты будешь Первым и Лучшим.
Вывод - вместо того, чтобы бороться и строить свое персональное счастье и сделать счастливой какую то достойную девушку, ты полез в заведомо проигрышную ситуацию, где ты навечно лузер и чужой ребенок всегда будет об этом напоминанием. Это поведение безвольного лоха.
А ведь тебе всего 25-26, так ? А в 30 ты будешь вообще красавчик. Но на что ты собираешься спустить свою молодость ? Глупый ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный ответ! Грамотно, по полочкам, Рахманин - вставляет мозги на место.
****Talichka****В ответ на Swatt34
Swatt34
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?

любовь должна радость приносить а не боль и печаль, если тебе с ней хорошо, стоит попробовать, а если ты только страдаешь от такой связи, зачем тебе всё это????в жизни надо больше себя любить.
Я не Белка Я ХужеВ ответ на Swatt34
Swatt34
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр конечно грубо, но описал правильно! Не обижайтесь, вы для нее запасной аэродром. А быть им или нет- ваш выбор!
наталья семочкинаВ ответ на Swatt34
Swatt34
ну а если люблю я ее не вижу смысла жизни без нее тем более когда я после армии с ней встретился она уже была знакома со своим мужем но еще не думала что станет еего женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она то тебя любит? вот в чем вопрос. Судя по ее поведению -нет. Хотя женщины часто делают глупости и потом жалеют. И еще - она с тобой рассталась и вышла замуж за другого не потому что ты что-то там не сделал, а потому что ей доугой парень больше нравился, может быть она даже любила его.
Наталья ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
Ответ отличный!
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
Грубо, но все в точку. Хотел светлое, а получит уже все испытавшую женщину с ребенком...
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
суперский комент))))))))
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
Саш,очень грубо,но к сожалению,все совершенно верно.Говорю из женского опыта
Александр Рахманин
если автор не тролль, то породистый олень.
1) телка хотела ипаться, а ты ей подсовывал непонятно что, но светлое. Вывод - неумный.
2) телка слету променяла тебя на ипаться. Вывод - ты для нее пустое место.
3) телка абы за кого выскочила замуж, родила и выгнала мужа. Вывод - дура.
4) телка с лету зовет себе лоха, который когда по ней сох. Вывод - не дура. Продуманная сука.
5) лох с радостью соглашается быть кормильцем ребенка чужого самца, на которого его кстати и променяла телка. Как обычно детей заводит от перспективного, а кормить назначает лоха. Вывод - ну лох он и есть лох. Что характерно, пять лет назад телка в п.2 совершенно верно тебя диагностировала. пять лет спустя убедилась, что не ошиблась.
Вопрос - а в чем твой бонус автор ? Половая тряпка у продуманной суки - это вершина твоей карьеры ? ты спрашиваешь , как быть лохом без особых нравственных переживаний ? а никак. Или смирись с судьбой лоха, или шли ее нах в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
вот хоть я идевушка, но поддерживаю Александра. Одно дело если бы Вы В армию уодили а пока служили она так жизнь постороила, а другое когда Вы ПРИШЛИ из армии. Нах такая не нужна. Найдете еще свою половинку!
Nataly Nataly
Прислушайся к Рахманину. Ничего не добавишь и не убавишь, все в точку.
Елена Притула
Да, плюсуюсь к Натали, Рахманин верно всю ситуацию изложил - жёстко, но правда...
ns
много лет знаю одну семью, дружим с детства
когда парень ушел в армию, девушка за которой он ухаживал, скоропостижно вышла замуж, так же скоропостижно развелась. поняв что это не ее идеал, и уже после развода родила ребенка
то есть когда парень вернулся девушка была свободна, но уже с грудным ребенком. он ее буквально вынудил выйти за него замуж, то еть каждый вечер ехал не домой, а к ней помогать купать ребенка, помогал материально и т.д.
кроме того понятно , что пока он был рядом других желающих не было
получилась образцовая семья, сейчас у них двое взрослых детей, недавно отмечали серебряную свадьбу
лучше сделать и ошибиться. чем жалеть об упущенной возможности
Swatt34В ответ на ns
ns
много лет знаю одну семью, дружим с детства
когда парень ушел в армию, девушка за которой он ухаживал, скоропостижно вышла замуж, так же скоропостижно развелась. поняв что это не ее идеал, и уже после развода родила ребенка
то есть когда парень вернулся девушка была свободна, но уже с грудным ребенком. он ее буквально вынудил выйти за него замуж, то еть каждый вечер ехал не домой, а к ней помогать купать ребенка, помогал материально и т.д.
кроме того понятно , что пока он был рядом других желающих не было
получилась образцовая семья, сейчас у них двое взрослых детей, недавно отмечали серебряную свадьбу
лучше сделать и ошибиться. чем жалеть об упущенной возможности
СсылкаПожаловаться
девченки наверное вообще не умеют ждать из армии
nsВ ответ на Swatt34
Swatt34
девченки наверное вообще не умеют ждать из армии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех все по разному, у меня муж профессиональный вояка, он иногда такое рассказывает....
Allatrice LionheartВ ответ на Swatt34
Swatt34
девченки наверное вообще не умеют ждать из армии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо грязных инсинуаций типа "все мужики - сволочи, все бабы - стервы". Не дитя вроде, знаете ж, что глупость - любая фраза, начинающаяся с "все ..."
Да не все! А только некоторые.
Обратите внимание - эти стихи написал мужчина:

Я, наверное, так любил,
Что скажите мне в эту пору,
Чтоб я гору плечом свалил,-
Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору!

Я, наверное, так мечтал,
Что любой бы фантаст на свете,
Мучась завистью, прошептал:
- Не губи! У меня же дети...

И в тоске я сгорал такой,
Так в разлуке стремился к милой,
Что тоски бы моей с лихвой
На сто долгих разлук хватило.

И когда через даль дорог
Эта нежность меня сжигала,
Я спокойно сидеть не мог!
Даже писем мне было мало!

У полярников, на зимовке,
Раз, в груди ощутив накал,
Я стихи о ней написал.
Молодой, я и сам не знал,
Ловко вышло или не ловко?

Только дело не в том, наверно,
Я светился, как вешний стяг,
А стихи озаглавил так:
"Той, которая любит верно!"

Почему на земле бывает
Столько горького? Почему?
Вот живет человек, мечтает,
Вроде б радости достигает...
Вдруг - удар! И конец всему!

Почему, когда все поет,
Когда вот он я - возвратился!
Черный слух, будто черный кот
Прыгнув, в сердце мое вцепился!

Та же тропка сквозь сад вела,
По которой ко мне она бегала.
Было все: и она была,
И сирень, как всегда цвела,
Только верности больше не было.

Каждый май прилетают скворцы.
Те, кто мучился, верно знают,
Что, хотя остаются рубцы,
Раны все-таки зарастают...

И остался от тех годов
Только отзвук беды безмерной,
Да горячие строки стихов:
"Той, которая любит верно!"

Я хотел их спалить в огне:
Верность женская - глупый бред!
Только вдруг показалось мне
Будто кто-то мне крикнул:- Нет!

Не спеши! И взгляни пошире:
Пусть кому-то плевать на честь,
Только женская верность в мире
Все равно и была и есть!

И увидел я сотни глаз,
Заблестевших из дальней тьмы:
- Погоди! Ты забыл про нас!
А ведь есть на земле и мы!

Ах, какие у них глаза!
Скорбно-вдовьи и озорные,
Женски гордые, но такие,
Где все правда: и смех и слеза.

И девичьи - всегда лучистые
То от счастья, то от тоски,
Очень светлые, очень чистые,
Словно горные родники.

И поверил я, и поверил!
- Подождите!- я говорю.-
Вам, кто любит, и всем, кто верен,
Я вот эти стихи дарю!

Пусть ты песня в чужой судьбе,
И не встречу тебя, наверно.
Все равно. Эти строки тебе:
"Той, которая любит верно!"
Комментарий удален.Почему?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью поддерживаю...
НатусяВ ответ на Swatt34
Swatt34
девченки наверное вообще не умеют ждать из армии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет моя одноклассница дождалась..пришел,сразу поженились и уже 3 деток
Allatrice Lionheart
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
По аналогии.
Если любишь - делай, и не бойся. Не слушай никого, слушай только себя. Какое бы решение ты ни принял, оно будет твоё, а, следовательно, единственно правильное. Уйти ты всегда успеешь. А вот второго шанса может не быть уже никогда.
Алиса Солнечная
Возвращаться к человеку, который однажды предал...странно и вообще непонятно. Не верю, что она поняла свои ошибки...просто порой хочется найти выход из тупика, в который загнала себя сама. Не будьте ни для кого решением проьблемы...Вы достойны лучшего. Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем