Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правильно ли я поступил?

Милые дамы! К мужчинам я уже обращался и получил однозначный ответ. Теперь хочу спросить у вас, потому что терзаюсь в сомнениях, в правильности своего поступка.
Ушел я из дома. Обиделся....
Жил с женой и ребенком (приемным). Все было хорошо в тот день 11 марта: я работал до вечера (я много и, к своему стыду, довольно бестолково,  в денежном отношении работаю), а жена  сказала, что задержится, потому что они хотят отметить 8 марта (она работает в маленьком магазине).
   Я позвонил жене в 22.10 и сказал, что пора домой, что поздно, и что нельзя так долго сидеть, предложил заехать, хотя ей до дома 3 мин. пешком. На что получил отказ слегка нетвердым голосом. Я настаивал, она отказывала, я положил трубку.
   Приехал домой,  дома никого.Ребенок был у бабушки. Начал ходить по комнатам, нервничать. Я довольно ревнив, но с возрастом как-то все сгладилось, но плевать на все не могу, потому что люблю свою жену. Нам слишком много всего пришлось преодолеть, что бы быть вместе, да и вообще. Решил не разговаривать, как придет, лег спать. Сна, естественно, нет. Ворочался, картины рисовал страшные в голове, ревновал, хотя коллектив женский у них.
Время подошло к половине двенадцатого - никого нет...
Собрался из дома. Самое отвратительное в этой истории то, что жена знает, как я не люблю пьяные посиделки, (я не курю и практически не употребляю спиртного), вино сильно "раскрепощает" некоторых женщин, мы много раз конфликтовали по этому поводу, она знает, что мне очень тяжело, что больно, но....
Пошел я, короче, ночевать к родителям. И выходя из подъезда, на улице столкнулся с женой, которая в этот самый момент (она меня не видела) обняла и поцеловала незнакомого мне парня. Поцелуй был короткий, рядом стояла еще одна женщина (они довели жену до дома). Этот поцелуй меня добил...
Живу у родителей третью неделю..... Жена звонила несколько раз, в тот ""пьяный" вечер - я трубку не брал, обиделся. Утром пришло сообщение, что звонить больше не будет.
На прошлой неделе позвонил теще, попросил повидаться с ребенком, на что получил отказ, много неприятных слов и утверждение типа: "А что не выпить-та и не поцеловаться-та"...
Маялся, тосковал, начал искать встречи...Пошел в магазин. Говорю:"Ты хоть осознаешь, что ты сделала?" - и с удивлением узнаю, что это я виноват, что я бросил семью, что я все заранее планировал и хитро подводил. "Повидаться с ребенком бы" -говорю, а мне :" Зачем ты нас бросил же!" А девочка, 4 года меня любит сильно...
-Я: Как же ты , говорю, целовалась - то?
-А мне:" Да это Петровны, дочери парень, Вася, да я по дружески. и т.д....
-Я, говорю, спрашивал у тринадцати человек (мужчины в основном), сомнения меня гложут, может действительно я дурак, а так поступать нормально, но нет - все говорят что так поступать нельзя.
- Мне: Я тоже своих спрашивала - все говорят ничего такого...

Дошел вот до дома, пишу вам, милые женщины, может это нормально? Может это неправильно, что я не целуюсь с другими женщинами, люблю свою жену и не люблю пьяные посиделки? Может мне пойти извинится за мое поведение?? Спасибо заранее...
Анатолий Сердитый
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
242
*Zаслуженная*
выпейте рюмочку, отпустит)
бабе расслабиться не даете...
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Она целовала в губы или в щеку?
СсылкаПожаловаться
Анатолий СердитыйВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Она целовала в губы или в щеку?
СсылкаПожаловаться
темно в марте ночью...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
темно в марте ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в щеку чмокнула, ничего страшного. Тем более при другой женщине, значит никакой тайны в этой истории нет. Наверняка вы ее и полюбили за то, что она умеет проявлять чувства и может чмокнуть.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Опять. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.. Разное восприятие. Вам бы просто поговорить и выяснить, что причиняет боль вам, а что - ей. Вы оба можете искренне это не понимать, пока не прислушаетесь к друг другу
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Не знаю,есть те,которые целуются просто так,встречных-поперечных,не придавая значения,М или Ж,любимый или сосед,такие любви обильные)Вы свою жену лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
Anna
Ненормально тут только одно - ваша тупая ревность и чувство собственничества. Жена взрослая самостоятельная женщина, а не маленький ребенок, что бы ее контролировать и указывать, как жить. Имеет полное право отдыхать где захочет и сколько захочет! А на то, нравятся Вам "пьяные посиделки" или нет - всем глубоко плевать! Не у вас дома и не с вами отмечает!
На мой взгляд, автор, вы глубокий неадекват и дурак. Лично я бы в жизни не стала жить с подобным человеком.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СердитыйВ ответ на Anna
Anna
Ненормально тут только одно - ваша тупая ревность и чувство собственничества. Жена взрослая самостоятельная женщина, а не маленький ребенок, что бы ее контролировать и указывать, как жить. Имеет полное право отдыхать где захочет и сколько захочет! А на то, нравятся Вам "пьяные посиделки" или нет - всем глубоко плевать! Не у вас дома и не с вами отмечает!
На мой взгляд, автор, вы глубокий неадекват и дурак. Лично я бы в жизни не стала жить с подобным человеком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы за свободную любовь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
Вы за свободную любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще за свободу. А вы - надсмотрщик, а не муж.
СсылкаПожаловаться
Anna
Я вообще за свободу. А вы - надсмотрщик, а не муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ваши суждения слишком резки. В них присутствует ошибка поспешного вывода. Вы раскрыли мою душу за сорок предложений? Вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
Ваши суждения слишком резки. В них присутствует ошибка поспешного вывода. Вы раскрыли мою душу за сорок предложений? Вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем тут ваша душа? В вашей истории через слово неадекватный поступок. Просто один на одном. Удивительно, как жена вас вообще терпела столько времени.
СсылкаПожаловаться
Anna
Да причем тут ваша душа? В вашей истории через слово неадекватный поступок. Просто один на одном. Удивительно, как жена вас вообще терпела столько времени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
через слово.....а сколько у меня здесь поступков?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
через слово.....а сколько у меня здесь поступков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много. Я по полочкам вам раскладывать не буду. Это пусть психоаналитики и семейные психологи за отдельную плату делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не пью вообще. Не курю. И мужу не изменяю. Так что по своей шлю..е жене не равняй других женщин.
А поведение автора мне с тобой обсуждать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей БВ ответ на Anna
Anna
Я не пью вообще. Не курю. И мужу не изменяю. Так что по своей шлю..е жене не равняй других женщин.
А поведение автора мне с тобой обсуждать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Эй Ты! Проспись))) Слышишь ты как там тебя которая не пьёт не курит и мужу не изменяет по твоим суждениям это "видно";))) Кто тебе сказал что я вобще женат?! )))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сергей Б
Сергей Б
Эй Ты! Проспись))) Слышишь ты как там тебя которая не пьёт не курит и мужу не изменяет по твоим суждениям это "видно";))) Кто тебе сказал что я вобще женат?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбрил! :)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А вы рассказываете про "Иванушку-дурачка". Никто вас и не приглашал жить вместе, это очевидно. ;)
Не поручусь, что и вы сейчас не с бутылкой водки и котом перед планшетом :)))
Я далеко не моралистка, но тот бред, что несете вы, стоит этого коммента
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Anna
История переписки3
:) обычная реакция обделенной неадекватки :)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Вы про себя? Тогда согласна.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Энджик! Не нервничай из за ерунды!!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Энджик! Не нервничай из за ерунды!!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Привет! :)))) На этом форуме я приобрела редкостную "толстокожесть", и уже не раздражаюсь по пустякам. :)))
Как ты, как здоровье??
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Привет! :)))) На этом форуме я приобрела редкостную "толстокожесть", и уже не раздражаюсь по пустякам. :)))
Как ты, как здоровье??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Спасибо моя дорогая. Вроде ничего, приступов больше не было. Я помню твоё добро и благодарна тебе очень!!!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо моя дорогая. Вроде ничего, приступов больше не было. Я помню твоё добро и благодарна тебе очень!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да ладно, что ты! )) Я счастлива, что тебе лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru