Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступил?

Милые дамы! К мужчинам я уже обращался и получил однозначный ответ. Теперь хочу спросить у вас, потому что терзаюсь в сомнениях, в правильности своего поступка.
Ушел я из дома. Обиделся....
Жил с женой и ребенком (приемным). Все было хорошо в тот день 11 марта: я работал до вечера (я много и, к своему стыду, довольно бестолково,  в денежном отношении работаю), а жена  сказала, что задержится, потому что они хотят отметить 8 марта (она работает в маленьком магазине).
   Я позвонил жене в 22.10 и сказал, что пора домой, что поздно, и что нельзя так долго сидеть, предложил заехать, хотя ей до дома 3 мин. пешком. На что получил отказ слегка нетвердым голосом. Я настаивал, она отказывала, я положил трубку.
   Приехал домой,  дома никого.Ребенок был у бабушки. Начал ходить по комнатам, нервничать. Я довольно ревнив, но с возрастом как-то все сгладилось, но плевать на все не могу, потому что люблю свою жену. Нам слишком много всего пришлось преодолеть, что бы быть вместе, да и вообще. Решил не разговаривать, как придет, лег спать. Сна, естественно, нет. Ворочался, картины рисовал страшные в голове, ревновал, хотя коллектив женский у них.
Время подошло к половине двенадцатого - никого нет...
Собрался из дома. Самое отвратительное в этой истории то, что жена знает, как я не люблю пьяные посиделки, (я не курю и практически не употребляю спиртного), вино сильно "раскрепощает" некоторых женщин, мы много раз конфликтовали по этому поводу, она знает, что мне очень тяжело, что больно, но....
Пошел я, короче, ночевать к родителям. И выходя из подъезда, на улице столкнулся с женой, которая в этот самый момент (она меня не видела) обняла и поцеловала незнакомого мне парня. Поцелуй был короткий, рядом стояла еще одна женщина (они довели жену до дома). Этот поцелуй меня добил...
Живу у родителей третью неделю..... Жена звонила несколько раз, в тот ""пьяный" вечер - я трубку не брал, обиделся. Утром пришло сообщение, что звонить больше не будет.
На прошлой неделе позвонил теще, попросил повидаться с ребенком, на что получил отказ, много неприятных слов и утверждение типа: "А что не выпить-та и не поцеловаться-та"...
Маялся, тосковал, начал искать встречи...Пошел в магазин. Говорю:"Ты хоть осознаешь, что ты сделала?" - и с удивлением узнаю, что это я виноват, что я бросил семью, что я все заранее планировал и хитро подводил. "Повидаться с ребенком бы" -говорю, а мне :" Зачем ты нас бросил же!" А девочка, 4 года меня любит сильно...
-Я: Как же ты , говорю, целовалась - то?
-А мне:" Да это Петровны, дочери парень, Вася, да я по дружески. и т.д....
-Я, говорю, спрашивал у тринадцати человек (мужчины в основном), сомнения меня гложут, может действительно я дурак, а так поступать нормально, но нет - все говорят что так поступать нельзя.
- Мне: Я тоже своих спрашивала - все говорят ничего такого...

Дошел вот до дома, пишу вам, милые женщины, может это нормально? Может это неправильно, что я не целуюсь с другими женщинами, люблю свою жену и не люблю пьяные посиделки? Может мне пойти извинится за мое поведение?? Спасибо заранее...
Анатолий Сердитый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Galina
Я хоть и женщина, но жену Вашу оправдать не могу. Только и Вы не правы. Она же звонила, могли бы ей дать шанс оправдаться.
Татьяна Агошкова
Я вообще этого не понимаю. Как можно гулять до полуночи, а потом целоваться с кем- то? Это норма сейчас такая? Я женщина, но считаю вам нужно найти другую, так как эта мадам видно и в первом браке куролесила хорошо. Найдите хорошую девушку, она вам ребенка родит, а эта пусть дальше развлекается
Алевтина А
семейная тирания бывает разная. мне наверное надо было сойти с ума, когда мой муж, по молодости, работал барменом, а в барах, кк известно много красивых и раскрепощенных девочек. но ничего, выжила как то. если вы не курите и не пьете, то не надо навязывать свое видение всем. а я вот курю, и могу выпить. да, т возможно голос и походка станут не совсем твердыми, но разум останется во всеоружии. и нет ничего плохого в том, что она чмокнула кого то в щеку (или не в щеку)? если не в щеку, а в губы, то ради сильной вашей любви, возьмите с нее обещание никогда так больше не делать, и возвращайтесь в любимую семью. и не перекрывайте женщине кислород до такой степени. вы ведете себя, как ревнивая баба, честное слово. дергался пол ночи, собрал манатки и ушел к маме... ерунда какая то.
Светлана Кирсанова
Такое ощущение, что я в детском саду. Вроде все взрослые люди, а рассуждают как пятилетние. Сейчас такое время (да и всегда было!), что не до всякой сентиментальной ерунды. Подумаешь, целовалась, если так надо было - значит, надо. Подумаешь, большое дело, еще никто не истерся до дыр =) а если надо для дела, то и переспать придется и что? большое дело, тоже мне. А если хочется из ерунды накручивать себе греческие трагедии, то и жениться не надо. Много, значит, времени свободного у Вас, раз на ерунду хватает. Попробуйте подработать, и денег будет в семье больше и сил меньше на ерунду.
Du martin Bouillard
Мдэ...
Du martin Bouillard
Я удивляюсь люди - она невинна - а он - *овно!
Du martin Bouillard
Автор если не хотите превратиться в товарища, о котором я сейчас расскажу , даже в ее сторону не смотрите!
Du martin Bouillard
Живет у нас сосед - не курит,не пьет,с в/о, машина,квартира. Притащил к себе в дом девку , которую свекровь за воровство и б*тво выгнала ( это доказано, т.к. она даже у нас на массиве умудрилась украсть в трех магазинах - камера наблюдения запечатлила, муж бывший ее отмазал, чтоб не сажали,как никак мать его детей
Du martin Bouillard
Так вот она даже у свекрови умудрилась украсть огромную сумму - это было последней каплей, та ее и выперла. И это не от отстуствия денег она такой мерзостью занимается. Семья богатая. Даже этой воровке и ш*лаве квартиру купили,на детей.Именно это инициатива свекрови была, т.к. все имущество на свекрови было и после развода той,кроме алиментов ничего не светило).
Du martin Bouillard
Так вот притащил он эту красоту , с двумя ее детьми. Она не работает, с утра до вечера по мужикам бегает - у нас у всех на глазах на массиве, в кафе сидит, на улице ну вы поняли и т.д. Уже под окна этого мужика буквально своих любовников тащит. И в 12 часов ночи с любовниками на всю улицу разговаривает мат на мате,соседей будит.
Du martin Bouillard
Этот мужик каждый день ее до 12 ждет с гулянок, с ее детками избалованными сидит, которые на весь дом орут. И они еще с ним обращаются как с прислугой.
Du martin Bouillard
Ему уже все говорят : ты идиот?
Du martin Bouillard
"Сношаешь бабу после всех. Сидишь с ее выродками и ее с гулянок ждешь?! " Вы в такого хотите превратиться?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем