Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступил?

Милые дамы! К мужчинам я уже обращался и получил однозначный ответ. Теперь хочу спросить у вас, потому что терзаюсь в сомнениях, в правильности своего поступка.
Ушел я из дома. Обиделся....
Жил с женой и ребенком (приемным). Все было хорошо в тот день 11 марта: я работал до вечера (я много и, к своему стыду, довольно бестолково,  в денежном отношении работаю), а жена  сказала, что задержится, потому что они хотят отметить 8 марта (она работает в маленьком магазине).
   Я позвонил жене в 22.10 и сказал, что пора домой, что поздно, и что нельзя так долго сидеть, предложил заехать, хотя ей до дома 3 мин. пешком. На что получил отказ слегка нетвердым голосом. Я настаивал, она отказывала, я положил трубку.
   Приехал домой,  дома никого.Ребенок был у бабушки. Начал ходить по комнатам, нервничать. Я довольно ревнив, но с возрастом как-то все сгладилось, но плевать на все не могу, потому что люблю свою жену. Нам слишком много всего пришлось преодолеть, что бы быть вместе, да и вообще. Решил не разговаривать, как придет, лег спать. Сна, естественно, нет. Ворочался, картины рисовал страшные в голове, ревновал, хотя коллектив женский у них.
Время подошло к половине двенадцатого - никого нет...
Собрался из дома. Самое отвратительное в этой истории то, что жена знает, как я не люблю пьяные посиделки, (я не курю и практически не употребляю спиртного), вино сильно "раскрепощает" некоторых женщин, мы много раз конфликтовали по этому поводу, она знает, что мне очень тяжело, что больно, но....
Пошел я, короче, ночевать к родителям. И выходя из подъезда, на улице столкнулся с женой, которая в этот самый момент (она меня не видела) обняла и поцеловала незнакомого мне парня. Поцелуй был короткий, рядом стояла еще одна женщина (они довели жену до дома). Этот поцелуй меня добил...
Живу у родителей третью неделю..... Жена звонила несколько раз, в тот ""пьяный" вечер - я трубку не брал, обиделся. Утром пришло сообщение, что звонить больше не будет.
На прошлой неделе позвонил теще, попросил повидаться с ребенком, на что получил отказ, много неприятных слов и утверждение типа: "А что не выпить-та и не поцеловаться-та"...
Маялся, тосковал, начал искать встречи...Пошел в магазин. Говорю:"Ты хоть осознаешь, что ты сделала?" - и с удивлением узнаю, что это я виноват, что я бросил семью, что я все заранее планировал и хитро подводил. "Повидаться с ребенком бы" -говорю, а мне :" Зачем ты нас бросил же!" А девочка, 4 года меня любит сильно...
-Я: Как же ты , говорю, целовалась - то?
-А мне:" Да это Петровны, дочери парень, Вася, да я по дружески. и т.д....
-Я, говорю, спрашивал у тринадцати человек (мужчины в основном), сомнения меня гложут, может действительно я дурак, а так поступать нормально, но нет - все говорят что так поступать нельзя.
- Мне: Я тоже своих спрашивала - все говорят ничего такого...

Дошел вот до дома, пишу вам, милые женщины, может это нормально? Может это неправильно, что я не целуюсь с другими женщинами, люблю свою жену и не люблю пьяные посиделки? Может мне пойти извинится за мое поведение?? Спасибо заранее...
Анатолий Сердитый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
*Zаслуженная*
выпейте рюмочку, отпустит)
бабе расслабиться не даете...
Elena Elena
Она целовала в губы или в щеку?
Анатолий СердитыйВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Она целовала в губы или в щеку?
СсылкаПожаловаться
темно в марте ночью...
Анатолий Сердитый
темно в марте ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в щеку чмокнула, ничего страшного. Тем более при другой женщине, значит никакой тайны в этой истории нет. Наверняка вы ее и полюбили за то, что она умеет проявлять чувства и может чмокнуть.
Анжелика Новожилова
Опять. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.. Разное восприятие. Вам бы просто поговорить и выяснить, что причиняет боль вам, а что - ей. Вы оба можете искренне это не понимать, пока не прислушаетесь к друг другу
Оливия Лёвушкина
Не знаю,есть те,которые целуются просто так,встречных-поперечных,не придавая значения,М или Ж,любимый или сосед,такие любви обильные)Вы свою жену лучше знаете.
Anna
Ненормально тут только одно - ваша тупая ревность и чувство собственничества. Жена взрослая самостоятельная женщина, а не маленький ребенок, что бы ее контролировать и указывать, как жить. Имеет полное право отдыхать где захочет и сколько захочет! А на то, нравятся Вам "пьяные посиделки" или нет - всем глубоко плевать! Не у вас дома и не с вами отмечает!
На мой взгляд, автор, вы глубокий неадекват и дурак. Лично я бы в жизни не стала жить с подобным человеком.
Анатолий СердитыйВ ответ на Anna
Anna
Ненормально тут только одно - ваша тупая ревность и чувство собственничества. Жена взрослая самостоятельная женщина, а не маленький ребенок, что бы ее контролировать и указывать, как жить. Имеет полное право отдыхать где захочет и сколько захочет! А на то, нравятся Вам "пьяные посиделки" или нет - всем глубоко плевать! Не у вас дома и не с вами отмечает!
На мой взгляд, автор, вы глубокий неадекват и дурак. Лично я бы в жизни не стала жить с подобным человеком.
СсылкаПожаловаться
Вы за свободную любовь?
Анатолий Сердитый
Вы за свободную любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще за свободу. А вы - надсмотрщик, а не муж.
Анатолий СердитыйВ ответ на Anna
Anna
Я вообще за свободу. А вы - надсмотрщик, а не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши суждения слишком резки. В них присутствует ошибка поспешного вывода. Вы раскрыли мою душу за сорок предложений? Вы меня не знаете.
Анатолий Сердитый
Ваши суждения слишком резки. В них присутствует ошибка поспешного вывода. Вы раскрыли мою душу за сорок предложений? Вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем тут ваша душа? В вашей истории через слово неадекватный поступок. Просто один на одном. Удивительно, как жена вас вообще терпела столько времени.
Анатолий СердитыйВ ответ на Anna
Anna
Да причем тут ваша душа? В вашей истории через слово неадекватный поступок. Просто один на одном. Удивительно, как жена вас вообще терпела столько времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через слово.....а сколько у меня здесь поступков?
Анатолий Сердитый
через слово.....а сколько у меня здесь поступков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много. Я по полочкам вам раскладывать не буду. Это пусть психоаналитики и семейные психологи за отдельную плату делают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не пью вообще. Не курю. И мужу не изменяю. Так что по своей шлю..е жене не равняй других женщин.
А поведение автора мне с тобой обсуждать не интересно.
Сергей БВ ответ на Anna
Anna
Я не пью вообще. Не курю. И мужу не изменяю. Так что по своей шлю..е жене не равняй других женщин.
А поведение автора мне с тобой обсуждать не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй Ты! Проспись))) Слышишь ты как там тебя которая не пьёт не курит и мужу не изменяет по твоим суждениям это "видно";))) Кто тебе сказал что я вобще женат?! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сергей Б
Сергей Б
Эй Ты! Проспись))) Слышишь ты как там тебя которая не пьёт не курит и мужу не изменяет по твоим суждениям это "видно";))) Кто тебе сказал что я вобще женат?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбрил! :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Anna
Anna
Ненормально тут только одно - ваша тупая ревность и чувство собственничества. Жена взрослая самостоятельная женщина, а не маленький ребенок, что бы ее контролировать и указывать, как жить. Имеет полное право отдыхать где захочет и сколько захочет! А на то, нравятся Вам "пьяные посиделки" или нет - всем глубоко плевать! Не у вас дома и не с вами отмечает!
На мой взгляд, автор, вы глубокий неадекват и дурак. Лично я бы в жизни не стала жить с подобным человеком.
СсылкаПожаловаться
А вы рассказываете про "Иванушку-дурачка". Никто вас и не приглашал жить вместе, это очевидно. ;)
Не поручусь, что и вы сейчас не с бутылкой водки и котом перед планшетом :)))
Я далеко не моралистка, но тот бред, что несете вы, стоит этого коммента
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) обычная реакция обделенной неадекватки :)))
Анжелика Новожилова
:) обычная реакция обделенной неадекватки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про себя? Тогда согласна.
Анжелика Новожилова
:) обычная реакция обделенной неадекватки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энджик! Не нервничай из за ерунды!!!! Привет!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Энджик! Не нервничай из за ерунды!!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! :)))) На этом форуме я приобрела редкостную "толстокожесть", и уже не раздражаюсь по пустякам. :)))
Как ты, как здоровье??
Анжелика Новожилова
Привет! :)))) На этом форуме я приобрела редкостную "толстокожесть", и уже не раздражаюсь по пустякам. :)))
Как ты, как здоровье??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо моя дорогая. Вроде ничего, приступов больше не было. Я помню твоё добро и благодарна тебе очень!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо моя дорогая. Вроде ничего, приступов больше не было. Я помню твоё добро и благодарна тебе очень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, что ты! )) Я счастлива, что тебе лучше!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем