Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2011, Главная форумов

правильно ли я поступила???

Я встречаюсь с парнем год. я сама работаю, хорошо по нашим меркам зарабатываю. у меня своя квартира, я привыкла отдыхать и жить хорошо. год назад разошлась с мужем, есть ребенок. парень мой хорошо относится к ребенку. Парниша вроде тоже неплохой,не женат, работает, я у него одна. Хороший-то он хороший, но как то чувствую- не мое; и все бы ничего, терпеть можно, но ...по моим понятиям он скуповат. И вот настал критический момент-поездку на отдых он сказал, что оплачивать не будет, предложил 50/50. я отказалась. и мы расстались. как вы думаете, кто прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
541
Аля Страус
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.
СсылкаПожаловаться
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница,даж если пинцип то дебильные у него принципы
СсылкаПожаловаться
Нюта
а какая разница,даж если пинцип то дебильные у него принципы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит мне: разве у тебя нет денег????
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
говорит мне: разве у тебя нет денег????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него самого какое мат положение,может он просто не в состоянии за вас заплатить?возможно такое,что он и рад бы за свой счет вас свозить,но просто денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
Нюта
а у него самого какое мат положение,может он просто не в состоянии за вас заплатить?возможно такое,что он и рад бы за свой счет вас свозить,но просто денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
размер его отпускных как раз достаточен на отдых на двоих.
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а потом как ему жить вы не подумали)) моет поумерить аппетиты и попроще отдохнуть за его счет)) или еси хотите по полной - то тогда вкладывайте свои.. тем более там выгуливать вас ему придется все равно на его деньги, а я так понимаю это уже ЗА рамками отпускных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, жить потом будет не на что... но это я считаю всегда ожидает того, кто в отпуск едет отдыхать. потому что все равно дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все у него в порядке, его жалеть не надо!!! только за год что со мной, он уже поднял свой уровень жизни. 3 года жил в пустой хате. а все почему- никто не напрягал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это я к тому, что найдет на что жить. все таки 1 раз в году отдыхаем
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, правильно! Вот я одного отшить хотела, тоже говорю, отпиши мне квартирку и фирмочку, тогда выйду за тебя, а то скряга ты ))) Ведь раз в жизни живем 8(( Больше его не видела ))))
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я к тому, что мне его квартирка и фирмочка нафик не нужны. У меня одна охранница 70 тыс. официальными получает. А охранниц у меня две. И водитель есть. Про домомучительницу вообще не говорю ))))
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
да все у него в порядке, его жалеть не надо!!! только за год что со мной, он уже поднял свой уровень жизни. 3 года жил в пустой хате. а все почему- никто не напрягал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно...Жил парень не тужил, не знал что у него что то не в порядке с уровнем жизни. И тут как гром среди ясного неба...появилась и напрягла...Пришлось кряхтя поднимать...уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клушенька, исходя из Вашей стремной внешности вы привлекаете довольно таки заурядных неинтересных мужчин... Займитесь собой.. станьте женственной и милой, подымите свою планку... жизнь прекрасна))) и вы начнете давать другие советы девочкам, а не жалеть серых мужчин, а автору изначально нужно было думать, а не сначала сожительствовать с кем-попало, а потом спаршивать правильно ли она поступила, что закапризничала вдруг ))))))
СсылкаПожаловаться
Linka Kubova
Клушенька, исходя из Вашей стремной внешности вы привлекаете довольно таки заурядных неинтересных мужчин... Займитесь собой.. станьте женственной и милой, подымите свою планку... жизнь прекрасна))) и вы начнете давать другие советы девочкам, а не жалеть серых мужчин, а автору изначально нужно было думать, а не сначала сожительствовать с кем-попало, а потом спаршивать правильно ли она поступила, что закапризничала вдруг ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Абсолютно правильно. Надо чтобы был выбор хотя бя из трех-четырех. Тогда все вопросы жадности отпадают ))))
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай,я вообще за свои вместе с дочкой на море поехала,а мой гражданский муж заявил,что не может позволить себе такую роскошь,потому как в квартире надо делать ремонт. Потом еще и меня упрекнул,мол кто то старается,что бы жизнь была комфортней,квартиру в порядок приводит(свою,надо заметить,а не нашу),а ктото деньги на курортах проматывает. Так что твой со своим вариантом 50/50 еще вполне адекватный чел. Зря ты его...этого ,того...Он и рядом не валялся рядом с моим по уровню жадности...
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадный!это некрасиво для мужчины!
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты корыстная или как?
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если ОН вам не уютен в чем-то лучше обрезать ,чем пытаться переделать или притворяться.
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лох, нормальный пацан развёл бы тебя на ровном месте, и за всё бы ты заплатила
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Он лох, нормальный пацан развёл бы тебя на ровном месте, и за всё бы ты заплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется ни нормальный пацан, а альфонс.
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он жлобоватый. НЕ считает Нужным заботиться о вас, считает себя Подарком.
На Свои деньги вы и без него можете отдохнуть прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru