Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли я поступила???

Я встречаюсь с парнем год. я сама работаю, хорошо по нашим меркам зарабатываю. у меня своя квартира, я привыкла отдыхать и жить хорошо. год назад разошлась с мужем, есть ребенок. парень мой хорошо относится к ребенку. Парниша вроде тоже неплохой,не женат, работает, я у него одна. Хороший-то он хороший, но как то чувствую- не мое; и все бы ничего, терпеть можно, но ...по моим понятиям он скуповат. И вот настал критический момент-поездку на отдых он сказал, что оплачивать не будет, предложил 50/50. я отказалась. и мы расстались. как вы думаете, кто прав?
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
119202122
Глафира МЫШкина
Как-то всё так гнусно выглядит. Если это сделка.. пусть сами договариваются о ценах. Кто, сколько кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гнусности в таких ситуациях на деле получается на порядок выше, чем Вы видите, даже не сомневайтесь. А когда еще при расставании требуют назад совместно купленный кипятильник или стыдливо просят вернуть колечко, подаренное на Святого Валентина, вообще подташнивать начинает.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Мина
Мина
Гнусности в таких ситуациях на деле получается на порядок выше, чем Вы видите, даже не сомневайтесь. А когда еще при расставании требуют назад совместно купленный кипятильник или стыдливо просят вернуть колечко, подаренное на Святого Валентина, вообще подташнивать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы 100%. Никакое "сообщество" случайных людей не даст реальную оценку факту. Пусть будут выслушана другая сторона - как говорят...
Ольга Кислова
Конечно вы, даже не думайте. Мы с мужем живём 18 лет и я никогда не работала, были и тяжёлые времена, но он ни разу не сказал мне, что мне тоже пора. Мы женщины любим когда нам говорят о любви, но с годами мы понимаем что поступки красноречивее слов.
Глафира МЫШкина
Любви на свете нет. Есть её проявления. ( вольный перевод с лат. )"Книга мудрецов".Конфуций.
Ольга Чижонок ( Яскевич )
Ты правильно поступила. Терпению все равно когда-нибудь бы пришел конец и вы бы разошлись. У нас есть один знакомый, который говорит, что не будет вкладывать тратиться на женщину, пока она ему не жена и прекрасно существует за счет женщин. Вот так.
marina palkina
Чувство - не моё. Сами ответили на свой вопрос.
Виктория Сакурова
ТЫ права,он мужчина и все должен делать он...
Золотко
Я думаю,что он просто жадный,вот и всё.
Дея
Ты с делала так как посчитала нужным!
Когда он и она создают БРАК-СЕМЬЮ-ОТНОШЕНИЯ, слово то одно, но и он и она думают о разных понятиях.
К примеру: ОН – женюсь, прихожу домой, тапочки теплые ждут, на ужин первое, второе, третье и компот, лежу на диване, смотрю футбол-хоккей-боевик, пью пиво, секс когда захочу, родители не долбят и за работу-учебу мозги не пилят.
ОНА – выйду замуж, кофе утром в постель, муж обеспечивает, косметолог, маникюр-педикюр, бассейн, каждый месяц обновка, летом Египет-Тайланд-Франция, машина как минимум «Порше». Ну и что скажите, долго они будут мужем и женой?
Брак-семья это когда у одного есть потребность, а у второго как минимум есть желание эту потребность удовлетворить. Потому что девушки часто рисуют себе розовые замки, а мужчин . .мама учила . .смотри как бы тебя какая-нибудь кокетка-профурсетка не обобрала, ты у меня такой красавчик, нет тебе достойных, никто не будет любить тебя больше как я . .вот и ищут некоторые мальчики мамочку, которая сама все купит, попу ему вытрет и все простит.
Комментарий удален.Почему?
Дарина ВеликолепнаяВ ответ на Юлия Костенко
Комментарий удален.Почему?
юлия костенко ты забыла уточнить сколько это стоит. Да и опоздала тебе попадет от начальства за тормоз, опрос уже закончился. Спамщики задолбали
ВалентинкаТараканова
Удивляет позиция некоторых женщин,рассуждающих,что парниша поступил правильно,предложив 50/50,и что мужчина ничем девушке не обязан и платить за неё не должен. Сдаётся мне,что за этих дам попросту никто никогда в жизни не предлагал заплатить,куда-то сводить или свозить на отдых за свой счёт,хотя в глубине души они наверняка мечтают об этом,но не хотят показывать,вот и прикрывают это какой-то вымышленной независимостью.
Василиса
Правильно конечно, если вам нужен мужчина - который будет обеспечивать, то данный вариант вам не подходит.
мне тоже например такой не нужен, за свои деньги я с подругами отдыхать поеду, а если с мужчиной, то платит он однозначно.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно конечно, если вам нужен мужчина - который будет обеспечивать, то данный вариант вам не подходит.
мне тоже например такой не нужен, за свои деньги я с подругами отдыхать поеду, а если с мужчиной, то платит он однозначно.
СсылкаПожаловаться
и я так считаю. грустно, ибо в остальном все было неплохо:(
ВасилисаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
и я так считаю. грустно, ибо в остальном все было неплохо:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А материальная часть первостепенна в совместной жизни. Я тоже прекращаю личные отношения с теми, кто не в состоянии создать нормальную жизнь и достойный отдых. Дружить могу, а вот перспектив для бОльшего - не вижу.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем