Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли я поступила???

Я встречаюсь с парнем год. я сама работаю, хорошо по нашим меркам зарабатываю. у меня своя квартира, я привыкла отдыхать и жить хорошо. год назад разошлась с мужем, есть ребенок. парень мой хорошо относится к ребенку. Парниша вроде тоже неплохой,не женат, работает, я у него одна. Хороший-то он хороший, но как то чувствую- не мое; и все бы ничего, терпеть можно, но ...по моим понятиям он скуповат. И вот настал критический момент-поездку на отдых он сказал, что оплачивать не будет, предложил 50/50. я отказалась. и мы расстались. как вы думаете, кто прав?
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
Аля Страус
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы правы,что растались
Я не знаю,что чт может быть если мужик жадный.
СсылкаПожаловаться
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница,даж если пинцип то дебильные у него принципы
natanatina1@bk.ruВ ответ на Нюта
Нюта
а какая разница,даж если пинцип то дебильные у него принципы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит мне: разве у тебя нет денег????
natanatina1@bk.ru
говорит мне: разве у тебя нет денег????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него самого какое мат положение,может он просто не в состоянии за вас заплатить?возможно такое,что он и рад бы за свой счет вас свозить,но просто денег не хватает?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Нюта
Нюта
а у него самого какое мат положение,может он просто не в состоянии за вас заплатить?возможно такое,что он и рад бы за свой счет вас свозить,но просто денег не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
размер его отпускных как раз достаточен на отдых на двоих.
natanatina1@bk.ru
размер его отпускных как раз достаточен на отдых на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а потом как ему жить вы не подумали)) моет поумерить аппетиты и попроще отдохнуть за его счет)) или еси хотите по полной - то тогда вкладывайте свои.. тем более там выгуливать вас ему придется все равно на его деньги, а я так понимаю это уже ЗА рамками отпускных
Комментарий удален.Почему?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, жить потом будет не на что... но это я считаю всегда ожидает того, кто в отпуск едет отдыхать. потому что все равно дороговато
Комментарий удален.Почему?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да все у него в порядке, его жалеть не надо!!! только за год что со мной, он уже поднял свой уровень жизни. 3 года жил в пустой хате. а все почему- никто не напрягал!!!!
Комментарий удален.Почему?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это я к тому, что найдет на что жить. все таки 1 раз в году отдыхаем
ПанкаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
это я к тому, что найдет на что жить. все таки 1 раз в году отдыхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, правильно! Вот я одного отшить хотела, тоже говорю, отпиши мне квартирку и фирмочку, тогда выйду за тебя, а то скряга ты ))) Ведь раз в жизни живем 8(( Больше его не видела ))))
ПанкаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
это я к тому, что найдет на что жить. все таки 1 раз в году отдыхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я к тому, что мне его квартирка и фирмочка нафик не нужны. У меня одна охранница 70 тыс. официальными получает. А охранниц у меня две. И водитель есть. Про домомучительницу вообще не говорю ))))
natanatina1@bk.ru
да все у него в порядке, его жалеть не надо!!! только за год что со мной, он уже поднял свой уровень жизни. 3 года жил в пустой хате. а все почему- никто не напрягал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно...Жил парень не тужил, не знал что у него что то не в порядке с уровнем жизни. И тут как гром среди ясного неба...появилась и напрягла...Пришлось кряхтя поднимать...уровень...
Linka KubovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Клушенька, исходя из Вашей стремной внешности вы привлекаете довольно таки заурядных неинтересных мужчин... Займитесь собой.. станьте женственной и милой, подымите свою планку... жизнь прекрасна))) и вы начнете давать другие советы девочкам, а не жалеть серых мужчин, а автору изначально нужно было думать, а не сначала сожительствовать с кем-попало, а потом спаршивать правильно ли она поступила, что закапризничала вдруг ))))))
ПанкаВ ответ на Linka Kubova
Linka Kubova
Клушенька, исходя из Вашей стремной внешности вы привлекаете довольно таки заурядных неинтересных мужчин... Займитесь собой.. станьте женственной и милой, подымите свою планку... жизнь прекрасна))) и вы начнете давать другие советы девочкам, а не жалеть серых мужчин, а автору изначально нужно было думать, а не сначала сожительствовать с кем-попало, а потом спаршивать правильно ли она поступила, что закапризничала вдруг ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Абсолютно правильно. Надо чтобы был выбор хотя бя из трех-четырех. Тогда все вопросы жадности отпадают ))))
Natali MinskВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
размер его отпускных как раз достаточен на отдых на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай,я вообще за свои вместе с дочкой на море поехала,а мой гражданский муж заявил,что не может позволить себе такую роскошь,потому как в квартире надо делать ремонт. Потом еще и меня упрекнул,мол кто то старается,что бы жизнь была комфортней,квартиру в порядок приводит(свою,надо заметить,а не нашу),а ктото деньги на курортах проматывает. Так что твой со своим вариантом 50/50 еще вполне адекватный чел. Зря ты его...этого ,того...Он и рядом не валялся рядом с моим по уровню жадности...
Аля СтраусВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадный!это некрасиво для мужчины!
svisdaivannaВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты корыстная или как?
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если ОН вам не уютен в чем-то лучше обрезать ,чем пытаться переделать или притворяться.
Кот ВаськаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лох, нормальный пацан развёл бы тебя на ровном месте, и за всё бы ты заплатила
Кот Васька
Он лох, нормальный пацан развёл бы тебя на ровном месте, и за всё бы ты заплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется ни нормальный пацан, а альфонс.
ВасилисаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
как со стороны вам кажется: он жадный или это его принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он жлобоватый. НЕ считает Нужным заботиться о вас, считает себя Подарком.
На Свои деньги вы и без него можете отдохнуть прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем